06.03.2012 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя бывший сотрудник о работе в компании

бывший сотрудник:
"черная компания"-это всегда минус,даже был удивлен, как так можно работать.Всё на честном слове...при том это слово не всегда держится- официальная з/п копеечная, так и ту втихаря урезали.Не удивительно, что разные структуры интересуются компанией.Люди хорошие...руководство - как повезет-есть всякие,не буду переходить на личности.В общем если на социалку пофиг и без документов идти некуда, то там вам всегда будут рады.

07.03.2012 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работать в этой компании -значит не уважать себя. Там могут работать только те . кто похож на Хаширова. Каждый сотрудник уничтожает другого. сплетни. хамство.. Главная цель в жизни всех сотрудников лишбы нахапать денег все равно каким путем. Никого не оформляют официально. Черная фирма.

15.03.2012 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Людей которые пишут, что в компании ТОГАС работают люди у которых "...Главная цель в жизни лишбы нахапать денег все равно каким путем...", вызывает только удивление и возмущение. Это в корне не соответствует действительности, у нас в компании работают и зарабатывают. Причем это действительно труд. Я считаю что люди которые пишут негативные отзывы и в какой форме это делают, достойны только жалости. Я считаю к сожалению иногда в компаниях могут ненадолго появляться "случайные" люди, которые даже не успевают толком понять компанию, считают что уже имеют право судить всех вокруг. Так как мы развивающаяся компания - "случайным" людям у нас не место!

21.07.2012 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Альбина о работе в компании

Альбина:
Здравствуйте все! Вот и я, наконец, решила сказать свое слово на этом замечательном сайте. И смею заверить всех, что делаю это по собственному желанию и от чистого сердца. Пришло вдохновение и время. Я люблю свою Компанию! Я рада, что работаю под непосредственным руководством замечательной женщины которая, не смотря на статус и положение, не утратила самого главного в этой жизни – она добра, она любит людей, и она очень открыта, а еще она умеет верить в людей, а когда в меня верят - это придает мне силы. Я часто вспоминаю, как пришла в Компанию, не в самый легкий период своей жизни. Вспоминаю, как мне было тяжело, потому что начинала с продавца консультанта и не понаслышке знаю, как ценен этот труд. Может мне повезло больше чем другим, но очень скоро я перешла работать в офис, и опять встретила столько по отношению к себе поддержки и понимания со стороны своего начальника, что меня это порой удивляло… Может, я просто более реально смотрю на всё и на работу в том числе, и не жду сразу баснословных зарплат, отпусков высокооплачиваемых и привилегий, которыми пользуются руководители

26.07.2012 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Добрый отзывчивый руководитель-С улыбкой уничтожает людей.С улыбкой- не оплачивает налоги. С улыбкой- не перечисляет деньги. С улыбкой- ежегодно меняет черные фирмы. Какая же она нежная и ласковая. но только с кем? А ты Альбина лучше бы вообще молчала. Живешь у нее на квартире и молчи. Мало плакала когда тебя пинали. а сейчас- как вдохновенно запела.Сколько людей пострадало от этого умного руководителя.?... И продолжают страдать.

28.08.2012 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя DIOR DIOR о работе в компании

DIOR DIOR:
Полностью согласна! Никогда до тогаса не работала в компании, где тебя уничтожают или пытаются. Но есть люди, сильней этой "шарашки", с которыми они не могут справиться, и сами попадают в тупик! Из компании люди уходят "больными людьми", особенно кто долго отработал. Это значит и физическое здоровье и эмоциональное-профессиональное. Я сейчас работаю в другой компании, все нравится, но начало для меня было ужасным. От меня новый руководитель ждал нововведений, хотел знать мое мнение и т.д., но я настолько привыкла "молчать" и "не умничать", как завещал великий тогас), через месяц я "вылечилась"! И почувствовала, как же здорово, что в тебе нуждаются, с твоим мнением считаются и ценят твою работу. В тогасе никого не волнует, сколько ты работал (однажды было двое суток без перерыва-даже кофе не купили и не спросили, а нужно ли чем помочь, в таких случаях можно скорую сразу вызывать). На вопрос, а как мне оплатят это время-всегда один и тот же ответ: это не мои проблемы. А для чего, спрашивается, сидят руководители? Я бы их руководителями то не назвала. Бездари, без образования, с Хохляндии и других отдаленных мест. Мат-перемат, говор волшебный, заслушаешься. Ужас. Собственно говоря,

13.11.2012 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Е*****я З****а о работе в компании

Е*****я З****а:
Красиво пускают пыль в глаза с самого собеседования. Кадровичка при тебе разговаривает по телефону и хвалит какого-то мифического дизайнера, что она молодец, каждый месяц приносит компании 1,5 млн. руб. Потом она рассказывает тебе, что раз ты с опытом работы, она поставит тебя работать в самом хорошем салоне, где большая проходимость, еще этот салон будет находиться рядом с твоим домом, чтобы ты тратила как можно меньше времени на дорогу. Вообще, конечно, стоит сразу призадуматься, нужно ли работать в этой компании после, того, как кадровичка начинает говорить об официальном трудоустройстве. Они устраивают, якобы, официально, после 6 месяцев работы у них в компании. А дизайнеры-то бегут, бегут оттуда, через месяц, через два, не доживают до полугода. Какой резон их сразу устраивать, на пару-тройку месяцев. Лишние хлопоты. Перед началом работы нужно ходить на обучение, где тетка с огромными амбициями([censored by admin 2017-08-21, ПП 3.3] )сначала опустит тебя всем своим видом и поведением, чувствуешь себя полным говном и радуешься, что тебя взяли на такую прекрасную работу. Теперь о плане, о великом плане, потому как он огромный. Не выполняешь, получаешь 2 % от выполненного. Зачем делать маленький

21.11.2012 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Промоутер о работе в компании

Промоутер:
Почитала отзывы,осталась в шоке,либо вы все в Москве зажрались,либо я не знаю ,что вам нужно.Работаю по сей день в Тогас,очень довольна,руководство очень внимательное.Хвалит и словом и денежкой.А про ТК,кому оно нужно,поработала официально там наеб....т еще больше(извените за мой русский).

23.11.2012 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Анализируйте отзывы сотрудников работавших в компании в настоящее время. 1.Москвичи-зажрались.Читаю эту фразу сразу понятно.что Москвичам там нечего делать. Разве может культурный,порядочный человек писать такое хамство. Таким матом хвалить фирму. Делайте вывод Москвичи.как Вас там ненавидят. 2. Самое главное у сотрудников работающих в фирме. ДЕНЮШКУ ДАЮТ.Это еще раз подтверждает.ЛИШЬ БЫ НАХАПАТЬ ДЕНЕГ-И совсем не важно,что нет элементарной культуры,нет человеческого обращения. Принцып работы-ПРИНЯТЬ,ВЫЖАТЬ.ВЫШВЫРНУТЬ-КАК ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ.Или учись такому же хамству и принцыпу работы,как у сотрудника,который так перед этим защищал свою любимую фирму. Но Москвичи еще раз прошу Вас очень внимательно прочитать, что там было написано.Прежде чем прийти туда работать.

25.11.2012 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Здравствуйте!Хочу вам рассказать о беспределе который творится в компании "Тогас"продукция которой пользуются потребители, и платят не малые деньги за "китайский" ширпотреб используется материалы,наполнители самого низшего качества,это касается подушек,одеял.Постельное белье шьется в подвальном помещении Красногорска,людьми не имеющих тех.образования, навыков т.е людьми из Средней Азии (таджики,узбеки)у них элементарно даже нет разрешения на работу.Не оформляют Россиян,даже если оформят по трудовой нет пенсионных отчислений бухгалтерия черная.Не платят налоги,как такая фирма может существовать десятилетие на Российском рынке(коррупция)Как гречанка Елени (одна из директоров)сказала, обращайтесь с жалобами куда хотите "У нас все куплено".Насчет того что идти или не идти к не добросовестным работодателям это ваше право,но я думаю вам не понравится когда вас будут "иметь"в зарплате т.е менеджер салона исходя от отработанных смен предварительно просчитывает ваши выходы,проценты от продаж.Высылает их в офис по скайпу,по получению вашей зарплаты вы видите как она отличается....в меньшею сторону,на что в офисе говорят Фин.отдел проверил,и вам верно посчитали,правды не добьешься(если только через прокуратуру)Кстати,греки,не только вы обманываете людей,но и вас"имеют" ваши же подчиненные, такие как Ходосевич,Платонова в приписке расходов(ежемесячно) с каждого салона.Совет проведите аудиторскую проверку.Удачного падения вам!!!!!!