01.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Колян о компании Металлургический завод Петросталь

Минус для меня один-я не высыпаюсь, так как добираться мне далеко. А ещё условия труда тяжелые. Хотя я сам все это выбрал-знал куда шёл

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ситnoff о компании Металлургический завод Петросталь

Были разные времена, но сейчас на предприятии больших косяков нет.

09.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Wolf о компании Металлургический завод Петросталь

Уто работал на заводах-знает

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Металлургический завод Петросталь

бывает, что напарник просит за него выйти. Отказать не могу.

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Влас о компании Металлургический завод Петросталь

из минусов я могу сказать с позиции начальника цеха, что меня нервирует - коллектив, который не хочет работать! У нас же до сих пор идут соревнования между сменами, кто выполнит норму, тому дают дополнительную премию. Ну чем не стимул?

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лимон о компании Металлургический завод Петросталь

Работа специфичная, тяжелая, но компенсируется много

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Даня И. о компании Металлургический завод Петросталь

пора бы руководству обновить оборудование в цехах

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Металлургический завод Петросталь

Недостатки: задерживают зарплату на две недели, но фактически первую зарплату вы получите через 6 недель ( так как аванс не платят), премию задерживают на месяц ( фактически получишь через два) премии могут лишить. Конкуренция между начальниками отделов ИТР. Нездоровая. Работы очень много. Клерки не могут разогнуть спину, не хватает персонала. Работают за двоих за маленькие деньги (20000-30000₽) 30000 это потолок, постоянные переработки. Переработки не оплатят. Может потом когда-нибудь предложат придти попозже. Очень бюрократизированно (что бы оплатили что-то за труд или подняли бы зарплату после испытательного срока надо согласовать со многими отделами и Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Металлургический завод Петросталь

Оборудование прокатного стана держится на сварке и какой та там матери.У слесарей нет даже болтов и гаек для ремонта .Вместо масла льют воду для смазки клетей .Зарплату задерживают.Отпуска делят не спрашивая.Переносы за переносами по причине поломок стана 350.Людей даже не спрашивают Хотят они перенос или нет . Подробнее>>

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Металлургический завод Петросталь

С приходом (ФИО) стало ещё хуже.Люди потихоньку увольняются,а начальник ещё и сам увольняет.Было две бригады,осталась одна на 01 05 2017г.Даже если все уволятся то мы будем делать кап ремонт стану - вот насмешили.А на верх докладывает,что в мае чуть ли не чудо произойдёт и стан все планы будет перевыполнять.Жалко,коллектив хороший был.