04.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВебСервисОнлайн

Довелось немного поработать в этой замечательной компании. Есть все условия для того, чтобы хорошо зарабатывать. Сплоченный коллектив, регулярные тренинги. Для сотрудников созданы все условия, чтобы развиваться. Офис находится в центре города на 12-ом этаже с прекрасным видом на Ростов. Отмечу руководство — это самые добрые, человечные и грамотные руководители из всех, кого видел. Для них сотрудники — это вторая семья. Хочу сказать спасибо за предоставленную возможность поработать в этой компании!

Россия, Ростов-на-Дону

21.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО ВЕБСЕРВИСОНЛАЙН

Если вы хотите обрушить свой сайт и потерять все заказы, то пожалуйста обращайтесь в эту компанию. После их работы можно просто закрывать бизнес. Потому что даже не понятно как теперь восстановить сайт и выйти на позиции, которые были до их вмешательства. Сайт рухнул. Он практически стал невидим для поисковиков. Падение с 1243 эффективных показов до 98. И за это пришлось еще заплатить 9500 р. Предъявили претензии. Деньги возвращать отказываются. Из работ сделаны 2 страницы Главная и О нас, с ошибками. Одна из которых так и не исправлена. Дизайн просили переделывать несколько раз. Заливают синие картинки на синем фоне. За такую работу насчитали 4000 р. Таких цен нет нигде. Там текста меньше 3000 символов. Стоимость за 1000 знаков уникального сео-текста максимум 200 р. у высоких профессионалов. Они даже не знают, что существуют расценки на этот вид работы, когда им вопрос ... Подробнее>>

25.04.2020
ВебСервисОнлайн

Если вам важно то, чем вы занимаетесь и с кем работаете крайне не рекомендую данную контору. Условия оплаты такое себе, поэтому сюда берут всех без разбора, без образования всякий сброд. Согласен с предыдущими отзывами, что знания сотрудников о продукте оставляют желать лучшего, большинство менеджеров вообще не понимают чем занимаются и что продают, а просто впаривают клиентам низкосортные работы над сайтом.

Россия, Ростов-на-Дону

27.10.2019 | положительный отзыв
ООО ВЕБСЕРВИСОНЛАЙН

Постоянно сотрудничаем с этой компании, много работы выполнили по сайту. Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
ООО ВЕБСЕРВИСОНЛАЙН

Скидываем часть своих проектов сюда, так как мы не справляемся с объемом. А тут нам помогают закрыть наши проекты. Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
ООО ВЕБСЕРВИСОНЛАЙН

Заказывали новый дизайн сайта, справились с этим быстро и по цене нормально. Сейчас оставили заказ на наполнение сайта. Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
ООО ВЕБСЕРВИСОНЛАЙН

Заказал везде две ведение сайта на платформе тиу, справились с этим очень хорошо и заявки возросли. Подробнее>>

19.10.2019 | положительный отзыв
ООО ВЕБСЕРВИСОНЛАЙН

В нашем магазине примерно за два месяца упали продажи, мы искали разные решения, обращались В разные организации но цена на рекламу и ведение было дорогой, сотрудники этой компании нашли нас сами, предложили нормальную цену на ведение рекламы и нас это устроила. Подробнее>>

12.10.2019
ООО ВЕБСЕРВИСОНЛАЙН

Надежные ребята, работу свою выполнили в срок как и обещали. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
ООО ВЕБСЕРВИСОНЛАЙН

Знакомый подсказал эту компанию. Они работают по его сайту и он доволен. Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
ООО ВЕБСЕРВИСОНЛАЙН

Часто обращаемся сюда по нашим сайтам, в основном делают настройку рекламы и поднятия в топ поисковиков. Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
ООО ВЕБСЕРВИСОНЛАЙН

Сотрудничаем с этой компанией по сайтам, все надежно и без задержки. Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
ООО ВЕБСЕРВИСОНЛАЙН

Заказ сделали по дъпродвижению двух сайтов, результат показали хороший. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании ВебСервисОнлайн

- Очень достойная ЗП. Деньги, которые я здесь получаю, превышают в 2 раза среднюю ЗП по Ростову-на-Дону. - Директор. Константин Евгеньевич является самым человечным, добрым и ответственным работодателем ( и человеком тоже), из всех что я видела!!! Спасибо огромное ему за всё!!! - Коллектив. Люди, работающие здесь самые открытые добрые честные веселые люди, из всех, что я встречала в этом городе))) Могу смело сказать, что сотрудники ВебСервиса - моя вторая семья!))) - Условия труда. Офис в центре города, все необходимое предоставляет компания, классический режим работы, все гос.праздники - выходные. В сб и

07.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании ВебСервисОнлайн

Работаю тут с огромным удовольствием более года, ребята, эта работа мечта, офис в центре города с отличным видом на город, офис огромный чистый и уютный, коллектив самый замечательный, это одна большая семья, руководство, такое как у нас больше нигде нет!Константин Евгеньевич,самый добрый, понимающий,отзывчивый и справедливый. Зарплата, у нас высокая и в Ростове надо постараться, чтоб найти такую зп. Очень счастлива, что тут работаю.

15.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании ВебСервисОнлайн

прекрасная возможность заработка, а также комфортная рабочая атмосфера, отличный сплоченный коллектив, замечательное руководство

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании ВебСервисОнлайн

Компания предоставляет современные услуги по развитию бизнеса. В реальной рыночной ситуации хорошее предложение. Главным достоинством работы в компании является адекватная мотивация труда и оплата за нее. Зарплата выплачивается своевременно и та которая изначально оговаривалась на собеседовании. При выполнении поставленного плана есть премия. Рабочий день нормированный, переработок за год работы не было. Алгоритм работы налажен, что является большим преимуществом. Работаю в компании год. Очень благодарна руководству компании и коллективу. Для сотрудников регулярно проводится обучение. Дополнительным преимуществом является комфортный офис в центре города.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ВебСервисОнлайн

Довелось мне работать в этой компании не долгое время, но за полгода я влюбилась в руководство и своих коллег . Без всякой лжи, я могу сказать за свои 33 года я никогда не работала в таком дружном и семейном коллективе. Грамотное раставление приоритетов и задач, четкие планы, прозрачная мотивация. Увольнялась со слезами на глазах, так как пришлось переехать в другой город. Зарплата всегда во время, два раза в месяц. Офис чистый, в центре города. Я всегда буду рекомендовать эту компанию. Кстати к клиентам, тоже большая лояльность, всегда все выполнялось

22.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кандидат о компании ВебСервисОнлайн

Хорошо написано описание компании и должности

23.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании ВебСервисОнлайн

Приятная рабочая атмосфера, крутой коллектив, интересная работа, постоянное обучение чему то новому. Человеческое отношение к каждому!

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании ВебСервисОнлайн

Работал в компании более 2 лет, всё отлично. Пришёл без особых навыков, обучился многим вещам , был отличный коллектив и хорошее руководство . Зарплата всегда была в районе 50 тыс. рублей . Ходил на работу с хорошим настроением, спасибо ВебСервисОнлайн, ушёл по причине открытия своего бизнеса.

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ВебСервисОнлайн

Хорошая компания, в которой можно отлично работать и зарабатывать хорошие деньги. Пришла на работу без навыков продаж. Мне дали наставника, который меня обучил и вывел на достойный уровень. Удобный график, офис в центре города.