12.11.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Работаю на АЗС Лукойл от компании Бизнес Процесс. Работа на свежем воздухе. Летом здорово. Сейчас конечно хуже. Сама по себе работа не сложная заправляй, да улыбайся. На чай оставляют. График удобный. В целом могу рекомендовать!.

Красноярск

15.12.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

На вахту приехал сварщиком. Условия норм. не кидают. работа закончилась мастер подсуетился в слесаря перевел. З/п ниже стала но зато продолжаю работать. Потом как появится снова вернусь к сварке.

13.01.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Слесарь МСР. Приехал на заработки на вахту в Мосвку. Завод Чернышева точно рекомендую.Эдуард отличный мастер! Условия труда и жизни хорошие. Оборудование конечно старенькое ,но на выработке не сказывается. Инструмент есть всегда соответственно загрузка 100%

22.02.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Летал на Ямал сварщиком. Рекомендую. Стабильная работа. Непогода табелируется и оплачивается. Билеты на самолет оплачивают. Оформляют по ТК.По условиям типичный север. Есть “комнаты досуга” и ларек где можно купить задорого то почему соскучился. Прачки, бани, душ все в норме.

Тамбов

12.10.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Работаю на заправке. Пенсионер. Пошел, чтобы дома не сидеть. Работенка с одной стороны простая, с другой ноги устают. Но всяко интереснее, чем дома сидеть. Кстати, чаевые в Сургуте почти не дают, хотя девочки по телефону обещали. В целом, приработок есть и это главное. Не задерживают.

сургут

13.01.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Приехал в Питер к брату. Помогал ему ремонт делать. Делали ночью потому что брат работал. ЧТобы не скучать устроился в Бизнес Процесс на подработку в Ашан. Нормальная такая компания. Устраивают официально, платят вовремя. График можно обговаривать. Рекомендую в общем.

22.02.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Советую Роструд для трудоустройства. Здесь все честно и с человеческим отношением. Был на 2 вахтах на разных заводах. Оба раза остался доволен. Из минусов неудобный график выплат зп. Первую только через месяц дают а авансы при этом не большие. И при межвахте тоже самое уехал, а деньги потом отправят. Но главное что не обманывают и все в обещаный срок

Челябинск

15.01.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Работал на Кировском в Питере. Про завод отдельный комментарий но про Бизнес процесс только положительное. Все обязательства выполнили.Денег сколько обещали, столько заплатили. Жилье нормальное, спецодежда новая. Оформляли официально

15.11.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Приобрел навыки ремонта оборудования. Это конечно произошло потому что на заводе было некому ремонтировать, но Бизнес Процессу спасибо. Могли бы просто со смен снять, а они выводили и табелировали даже. Компания хорошая, мастер очен душевный.. Рекомендую.

26.11.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Работаю уборщицей на АЗС. Пишу отзыв, потому что попросил менеджер. не знаю что сказать о работе уборщицы. Тут все как всегда. Убираешь и все. Компания нравится. Платят вовремя. График стабильный. Менеджеры хорошие.

москва