06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Салон керамической плитки Ilerda Ceramica

Керамическая плитка в этом магазине в очень большом ассортименте и крепкая, сделана качественно, поэтому при её наклеивании не раскалывается, работать с ней одно удовольствие. Поэтому мы закупаем плитку в Илерда керамика для ремонта квартир и других помещений. Клиенты довольны, а наша фирма по ремонту квартир пользуется спросом.

Россия, Санкт-Петербург, Заставская ул., 21

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ilerda Ceramica

Покупал тут керамическую плитку, для студии. Нужна была и напольная и для ванной. Выбор достойный, есть из чего выбрать, завис на сайте на пару часов.)) Там же у менеджера уточнил по доставке и сделал заказ. Плиткой доволен, качественная, долговечная, хорошая глазурь на ней. Теперь жду, когда мастер завершит наклейку, чтобы оценить уже в готовом варианте.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 21.

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ПРАЙД ПЛЮС". (GRAND CERAMICA) - Не дали товар и украли деньги

В апреле 2016 года нами были сделаны два заказа на керамическую плитку в ООО "ПРАЙД ПЛЮС" ген директор Конотопова Ирина Павловна. Мы оплатили заказы! И началось! Каждый день обещания Ивана Меркулова отправить товар, ждём - нет, снова звоним, пишем, снова обман-обещания на следующей неделе и снова обман! И так день за днём, неделя за неделей!!! Теперь связываемся с юристами, пишем Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : NePROsto Ceramica

Приобрела в этом магазине испанскую керамическую плитку для ванной комнаты. Меня впечатлило разнообразие плитки, я долго не могла выбрать. На помощь мне поспешила приветливая девушка-консультант, которая ответила на все мои вопросы и помогла определиться с выбором. Я очень довольна покупкой, плитка очень украсила ванную, выглядит стильно, отличное качество. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Donna Ceramica

Работал у них грузчиком, директор ни во что не ставит сотрудников, зарплату постоянно задерживает, не советовал бы туда идти.Постоянные отмазки что у компании какие-то долги , и мол это приоритетнее чем выплата зарплаты,зарплату приходится каждый раз выпрашивать. Подробнее>>