04.03.2020 | положительный отзыв
ООО "ГМЗ "Новотех"

Компания представляет собой ,как литейное ,так и металлургическое производства .Имеется модельный цех(modos.group) и литейный(ООО "ГМЗ "Новотех") .Основным минусом является постоянная невыплата зар.платы ,благодаря чему вызвана большая текучесть рабочих кадров !Управляющий ,он же генеральный директор ,привёл к краху не одну компанию ,которую возглавлял и имеет очень большие долги перед рабочими .Открывает и закрывает фирмы ,так же часто ,как и меняет телефонные Подробнее>>

12.02.2020
Новотех,клининговая компания

Работала в компании новотех один месяц менеджер Наталья обещала выплатить зарплату но не выплатила половину суммы прошел год Да но до сих пор кормит завтраками. Как оказалось деньги перечисляли уже давно Но она не выплатила мне и еще более десяти людям пытаемся через прокуратуру написать жалобу

Россия, Сочи

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО,НОВОТЕХ»

Ужасная организация.Зарплаты задерживают,расчета ждешь месяцами...Постоянно врут-обещают выплаты произвести сегодня,завтра,а на самом деле ждешь месяцы...Бухгалтерия и прочее начальство не берут телефон,скрываются...Даже подарки детям на Новый год не дают...Зарплата черная...Худшее,где я работал...
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО НОВОТЕХ

Если хотите работать без спецодежды,получать кусками по 5-10 тысяч зарплату с задержкой 1-3 месяца,то вам в новотех Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Новотех

Добрый день. Меня зовут Екатерина. Я попалась на удочку этого объявления. Позвонив по номеру, который предоставлен в вакансии, мне ответила женщина, имя которой Елена. Я много задавала вопросов Елене, на которые получала четкие ответы. Все шло как по маслу. Елена сказала мне, что как только я куплю билет, она мне скажет точный адрес в Москве. Через пару дней, я сказала Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Новотех"

Не выполняют своих обещаний по з/п, полный обман. Персонал меняют, как перчатки. Берут на испытательный срок, а потом увольняют. Выплачивают только минималку. Заставляют делать все виды работ, даже те которыми и заниматься не должен, если принят проектировщиком, то придется ездить кондиционеры или вентиляцию ставить. Подробнее>>

01.05.2014 | положительный отзыв
ООО Новотех-МБ

В данной компании с недавнего времени изменилась система оплаты труда. Всех работников оповестили об этом задним числом. Официальная заработная плата составляет одну треть от обещанной. Все остальное в конверте. Нормальным считается выплатить 10-15 тыс за месяц отпуска. Персонал постепенно разбегается... Подробнее>>

09.06.2022
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"

Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя работник ЗАО НПО цсс о работе в компании

работник ЗАО НПО цсс:
Суки где мои деньги? Сколько можно врать? Я не для этого 2 месяца работал, чтоб сидеть и ждать когда вы соизволите мне оплатить мой труд. Разве так можно, это же кидалова какое то, ни от кого правды нет. Одни обещания и вранье. На обещали золотые горы козлы, а теперь только музыку слушаю по телефону. Буду судиться. Больше ждать нельзя, мне семью кормить и кредит платить чем? Расчёткой. Говорят что у цсс счёта орестованы. Начальство зажравшиеся твари к рабочим относятся как к быдлу.

28.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя смерть НПО ЦСС jhg о работе в компании

смерть НПО ЦСС jhg:
Какие то идиоты еще пытаются устроиться в эту шарагу :D