25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эверест»

Работал в этой «конторе» около полу года. Работал на производстве. Никому не советую данную компанию как выбор для места работы. Особенно производственный цех. Шеф с непосредственным начальником-закадычные друзья, которых не интересуют дела других людей, кроме своих. Никогда не подскажут что ты сделал не так, всегда будут наезжать и угрожать увольнением или вычитанием с зарплаты, даже если ты ничего не повредил. При устройстве на работу обещали официальную зарплату 2000 грн с бонусами. На деле, с пустя недели две, когда уже все было подписано, оказалось что оф. зарплата 1200 грн. После этого я понял что нужно с этим что-то делать. Начальство абсолютно не волнует проблемы новеньких людей. Со мной было пару парней которые тоже устроились и тоже уволились с этого цирка в конце концов. Продвижения по карьерной лестнице абсолютно никакого, если вам сказали что с начала будете упаковывать и распаковывать системные блоки, ... Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эверест"

Работали в ООО"Эверест" и "Сотовик Ритейл", по ул. Текстильщиков д.8, хотя в документах пишут юр. адрес- ул.Гузовского д.13, там находятся главный офис, отправляют в различные салоны сотовой связи работать. Ужасная организация! Зарплату во время не дают, или вообще не платят! В офисах сидят, ничего толком не делают, а в салонах к продавцам относятся не по человечески. На счет планов жестка Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эверест

Компания Эверест-лохотрон!!! НЕ ходите туда - это компания-пустышка, создают мнимые вакансии упаковщиков подходящие каждому второму человеку как по условиям так и по зарплате, при звонке каждого зовут индивидуально на собеседование, предварительно выяснив лишь возраст соискателя, говорят при себе иметь паспорт и страховое свидетельство, а сами на собеседовании людей дурачат, переводя их в негосударственный пенсионный фонд ПРОМАГРОПРОМ какой то, естественно работы Подробнее>>

ТД Эверест отзыв сотрудника Аноним

С момента увольнения прошло 6 месяцев и до сих пор не заплатили официальную з/п за последние, отработанные мной 2 месяца. Долго ждала и верила что, всё таки выплатят все долги, но недавно терпение кончилось..... пошла и написала заявление в прокуратуру. Подробнее>>

ТД Эверест отзыв сотрудника светлана

1. При устройстве на работу говорят, что зарплата официальная, начисляется на карточку, при этом умалчивают, что есть еще неофициальная часть зарплаты;Т.е. заявленная часть зарплаты в объявлении, поделенная пополам ( половина белая, половина серая) 2.Через 3 месяца после устройства на работу стали задерживать выплаты зарплаты( в основном серой): к моменту, когда я решила уволится ее задержка составила 3 месяца; При этом работникам нахально было заявлено, что вторая часть зарплаты- премиальная, захотят- выплатят, не захотят, так перетопчетесь. 3При увольнении зарплату начислили и перевели(естественно только белую)только на 3-й день в банк ""Александровский"" на карточку, после моих 2-ух звонков в отдел кадров и в бухгалтерию( причем Подробнее>>

ТД Эверест отзыв сотрудника Аноним

отношения руководства к людям наплевательское.зарплата большая часть черными.но ее не выплачивают при увольнении выплачивают только официальную часть остальное оставляют себе.проходите мимо этой конторы одна из самых бесчестных контор. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ооо "Эверест" и "БизнесСтройИнвест"

2. В начале февраля 2015г прочитав объявление о том, что в г.Белгороде  фирма ООО"Эверест", в лице ген. директора Широкина Александра Аркадьевича производит набор рабочих на гос. объект АЭС в г. Нововоронеж. Офис находится г.Белгород ул.Сумская 12 на 2 этаже в полупустой комнате, где был Кокарев Леонид Олегович 25.09.56 г/р г.Харьков-доверенное лицо ген.директора. Он всем объяснял и рассказывал, отвечал на телефонные Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Эверест

Отвратительное заведение! Сдала курточку искусственную, комбинированную, сделанная под дубленку с рукавами под кожу, мало того, что взяли за то что она комбинированная в два раза больше, так ещё и предоплаты 50%. Через несколько дней мне позвонили и сказали, что машинная чистка не подойдёт, т.к. есть риск, что полиняет, я предложила им сделать все вручную, на что мне ответили, что постараются найти способ и мне обчзятельно перезвонят. В итоге, куртку вернули почти через 2 недели, не почтистив, просто тихо сделали возврат, никто мне звонил и не предупреждал. Отвратительное отношение к клиентам, такого неуважения давно не встречала.
не найдены ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ХэппиМеханик и ООО "Эверест-Юг"

Не ходите работать в эти компании - ЛОХОТРОН!!!! не заказывайте у них сайты - непрофессионалы!!!! куча арбитражных процессов на них в производстве!!!! людям деньги не платят, сплошное кидалово...Кроме того постоянно пытаются унижать человека как личность..хозяева из Кишинева и Екатеринбурга видимо привыкли так там обращаться с работниками.. покажем им кто есть кто!!! Подробнее>>

24.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Эверест" - Не идите сюда работать

Зарплата, руководство, коллектив, организация работы. Ради отзыва об этой компании решил зарегистрироваться, чтобы предостеречь остальных соискателей.Компания "Эверест", ИНН 7725356141, юр. адрес: Москва, Каширское шоссе д.8/1, факт. адрес: Москва, пр-кт Андропова 22 оф.1712 (если ещё не съехали), предлагает услуги в сфере промышленного альпинизма. Проработал в этой компании 4 месяца на должности Менеджер по работе с клиентами. Директор Орлов Роман- активный, подвижный, очень занятой молодой человек. Много говорит, считает что знает все и про всех. Озвученный оклад 20 000 руб. 3% от выполненных работ по заключенным вами договорам. Первый месяц работы считается ...
Удобное расположение офиса, режим работы, кофе машина.