30.11.2016 | положительный отзыв
Компания Сеть стоматологических клиник Эверест

Геннадий:
Здравствуйте, я являюсь официальным представителем клиники "Эверест". Алекс, вы оставили гневный отзыв о нашей стоматологии, которые негативно влияют на работу нашей клиники. Прошу представить доказательства их правдивости, в виде чека или другого документа, где будет сказано что вы проводили установку 5-ти имплантантов у нас в клинике.

Санкт-Петербург, Галерный 5

29.09.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В январе 2020 года, благодаря знакомым, мы поехали на экскурсию в коттеджный поселок хотя в Ярик тогда приехали просто на новогодние каникулы. Приехали из Республики Коми, из северного городка Усинск - тут о нем многие даже не слышали. Если честно самый первый поселок нам не понравился, в том же районе куча панелек, а мы себе какую то уединенность представляли. Нас уговорили съездить в Климовские Озера и там мы поняли ОНО, то что нам нужно. Цивилизация так то поблизости, если вы на авто вообще 10 минут и вы в ее эпицентре, но сам поселок полностью окружен природой, лесами, водоемами. Уехали думать, а через три месяца вернулись заключать договор. Дом строили 8 месяцев, мы не торопились, переезд был сложным решением психологически. На данный момент 4 месяца, как полностью закончили ремонт, все лето балдели на своем участке, лето здесь иное, не как на Севере. Эверест теперь рекомендую свои землякам.

03.10.2018 | положительный отзыв
эверест

ЛЮДИ SOS! Никогда не приходите в эту организацию, развод полный. Заполняя анкету говорят, что вакансия есть, а на следующий день, "прикрепляют"опытного менеджера, и в процессе разговора, он отлучается на пару минут, заходя в подвальное помещение, и возвращается с двумя пакетами. На вопрос, когда можно увидеть своё рабочее место и обязанности, говорит, что: на данный момент, Ваша должность занята, и дабы Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв

Олеся:
Товарищи выбирайте свой дом, вместо квартиры, пока есть такая возможность, ибо спрос на загородную недвижку растет с каждым днем, минусов мы не заметили, на улице стали проводить в 10 раз больше времени, для деток, да и для взрослых лучше и не придумаешь. Эверест свое дело знает, наш дом чуть меньше 100 кв.м. метров обошелся нам в 4 млн все вместе. Доделки есть и сейчас, спустя пол года, но если вылезают недочеты нам их исправляют без проблем, по заявке и бесплатно.

22.09.2021 | положительный отзыв

Вика Темеева:
Дом у нас был заказан в феврале прошлого года. Участок и само строительство курировала моя дочь, мы получали отчеты фото и онлайн-связь была постоянно с места стройки. Цены не самые низкие, но у нас друзья тут заказывали дом загородный, им понравилось как ведутся работы и качество готового дома. Дом у нас сдали на 45 дней позже, чем указано в смете. Прораб сторонний принимал работу. Сразу сказал, что в срок не уложатся, но строят достойно. Потом уже читала, что где то крыша течет якобы у кого то. У нас такого нет. И друзья не жаловались. Но вообще есть гарантия на работу. Если что все бесплатно переделывают

18.12.2020 | положительный отзыв

Алсу:
Добра всем заглянувшим в мой отзыв:) К приобретению дома мы с мужем подошли со всей ответственностью и готовились несколько лет. В планах был дом около 200 кв.м. с гаражом и баней, 10-минутах от города. В Эверест мы попали по рекомендации друзей, которые, кстати предупредили нас, что у них прошло не все гладко. Но т.к. в целом они остались довольны решились и мы. В поселках Эвереста живет много людей с севера и контролируют строительство дистанционно, я бы наверное так не смогла, потому что хотелось постоянно все контролировать. Был заказан коттедж 160 кв.м. с двумя полноценными этажами, чуть меньше, чем планировалось, но посмотрев эту площадь вживую, мы поняли, что больше нам и не надо. Стройка длилась 8 месяцев, и на ремонт ушло 2, совсем недавно мы заселились. За время всего периода у нас не возникло серьезных разногласий ни разу, идут на компромисс. Строительство чуть затянулось, но тут без претензий. В технических моментах не разбираюсь, но точно могу сказать, что в доме тепло и хорошо, муж тоже качество строительства одобрил. У детей появились личные комнаты, у меня беседка во дворе, у мужа мастерская, это прекрасно. Жизнь в частном доме рекомендую и Эверест тоже!

01.09.2021 | положительный отзыв

Алла Еремеева:
Хотели переехать в Подмосковье из Рыбинска, купив там частный дом, но столкнулись с сумасшедшими ценами. Про Эверест знали давно, и плюсы и минусы, в отличие от других компаний у них был целый построеный коттеджный поселок и несколько молодых поселков, где не так много домов. Продали квартиру и заключили договор на строительство дома 120 кв.м. Ремонт делали там уже переселившись. Фасад нам отказались доделывать зимой тк штукатурить нельзя в холодное время, доделали этим летом. Порадовала служба заботы о клиентах, которые работали с нами на протяжении всего периода строительства дома и до сих пор на связи. Не все жители поселка любят сотрудников компании, но у нас с ними сложились хорошие отношения. Дом радует, нареканий на сегодняшний день не осталось.

08.09.2021 | положительный отзыв

Григорий:
Об Эвересте в Архангельске знают очень многие, компания даже приезжала с презентацией, так мы познакомились и с менеджером Анной. С ней в последствии и заключили договор на строительство каркасного дома 105 квадратов. Стройка прошла относительно быстро. Переехали в новый дом совсем недавно и очень довольны. Дом теплый, неприхотливый и не накладный в обслуживании. Особенно рады тому, что наконец решились уехать с севера.

23.12.2021 | положительный отзыв

Тамара:
В новом доме у нас прошло лето кстати отличное, ну а теперь и зима в разгаре. Честно больше всего опасались этого времени года, переживали, как дом покажет себя в холод. Сейчас в Ярославле начались морозы, температура до -25 и мы со спокойной душой можем сказать, что дома тепло. У нас небольшой каркасник, электрокотел отапливает, за прошлый месяц уплачено 4200 руб, что вполне терпимо. В общем нас пока все устраивает.

10.11.2021 | положительный отзыв

Петр:
Практически все родственники живут в Ярославле. Я и сам местный, настало время строить собственный дом. С компанией мы сразу решили, так как Эверест уже показал себя с лучшей стороны многим моим знакомым.  Выбора много. Благодаря специалистам в офисе продаж, определились с бюджетом и типом дома. Сдали пораньше дом, качеством более чем доволен. Кран течет, но сам смог починить. Подробнее>>