03.06.2021 | положительный отзыв
Риока отзыв Ира

Ира:
  В Риоку устроилась по совету подруги, которая работала раньше в компании. Сейчас я работаю менеджером по продажам на удаленке. Требования обычные для такой должности: быть на связи в рабочее время, консультировать клиентов по разным вопросам, помогать решать их проблемы, вести постоянных клиентов и.т.п. В рабочий день много приходится общаться с клиентами, но это специфика работы. В основной массе люди в компанию обращаются интеллигентные и корректные. Что касается материальной стороны - платят оклад плюс процент с продаж, в месяц у меня получается больше 50 тысяч рублей, меня устраивает. Иногда выходит и больше. График в основном нормированный, в неделю 2 выходных. В общем, приемлемые условия.

02.02.2022 | положительный отзыв
Риока

Я замерщик, пришел в компанию полгода назад. За это время много приобрел интересного опыта. Кроме замеров, научился работать в программе pro100, придумывать разные конструкции, видеть, как лучше выстроить мебель. Да и навыки общения с клиентами развил. Раньше приходил, замеры снимал, а теперь еще и консультирую по всем вопросам, плюс материалы предлагаю - научился в них разбираться. Работа разъездная, на каждого клиента уходит в среднем по 2 часа, за день нескоько объездать успеваю. По зарплате пока меньше 100 тыс., но слышал, что бывает гораздно больше, стремлюсь. В общем, в работе главное не филонить и учиться каждый день. Кстати, руководители лояльные, с ними всегда можно переговорить и решить вопросы, например, касаемо выходных.

04.04.2022 | положительный отзыв
Риока

В Риоке работала менеджером по продажам мебели удаленно. Работа нормальная, зарплату платят вовремя, с окладом и бонусами от продаж получается приличная сумма. Из плюсов - не тратила время и деньги на дорогу, было 2 выходных дня, один из которых плавающий, руководство лояльное, всегда млжно было решить спокойно рабочие моменты. В общем, компанию как работодателя рекомендую. Работа конечно, напряженная, не для ленивых, но тут сама специфика продаж такая.

18.01.2022 | положительный отзыв
Риока

Нашла в этом году работу своей мечты и развиваюсь в ней. Вакансию в Rioka увидела и сразу откликнулась. Мне понравились условия и то, что работать можно из дома - это было мое самое большое желание. Собеседование я прошла и сразу начала обучаться и стажироваться. По началу тяжеловато было всю информацию запомнить, но со временем все получилось. Я обрабатываю входящие заявки от клиентов, делаю просчеты, оформляю замеры и все документы. Работа не скучная, 100%, каждый день что-то новое, потому что мебель можно создать совершенно любую, часто бывают интересные проекты от клиентов. Работаю в пятидневку, выходные у меня на буднях. На выходных как-раз хорошо работать - много клиентов просыпается. Устаешь весь день разговаривать, поэтому хорошо, что рабочий день не 12 часов

13.07.2021 | положительный отзыв
Риока

Работая менеджером по продажам в шоу руме компании Риока овладела новыми навыками. Работа мне нравилась, потому что действительно научилась новому. Не просто продавала, но и делала телефонные презентации, отправляла коммерческие предложения и даже спецификации считала. Радовало, что клиенты в основном интеллигентные люди, заинтересованные в результате, а не просто звонящие ради любопытства, с такими работать комфортно. По оплате работы меня все устраивало, получала даже побольше, чем в других аналогичных компаниях. Главное - работать активно, а не сидеть на месте, ну и вовремя заполнять отчеты. Штрафы по первости были, хотя и небольшие, но мотивируют работать так, чтобы без них обходиться. Зарплата всегда была вовремя, состояла из оклада процента с продаж. Вобщем работа нормальная, особенно если не любишь просто так время терять. Уволилась только по семейным обстоятельствам, пока нужно посидеть дома.

24.09.2021 | положительный отзыв
Риока

Работаю у них с удовольствием. Хорошая зп, дружный коллектив, отзывчивое руководство.

16.11.2021 | положительный отзыв
Риока

В Риоку пару лет назад устроился замерщиком. Приобрел отличный опыт, который помогает мне и сейчас. За время работы научился общаться с разными людьми и находить подход к клиентам. Работу даже можно назвать творческой, так как необходимо вместе с заказчиками продумыать конструкцию будущей мебели, предлагать варианты улучшений, вписывать их пожелания. Кроме того, я сам считал спецификации, имел дело с договорами и делал чертежи мебели в программе. Зарплата за такой труд была довольно высокой, в зависимости от количества заказов выходило 150-200 тысяч в месяц. Выплачивали вовремя и в полном объеме. Риоку для себя считаю отличной школой и честным работодателем.

23.07.2021 | положительный отзыв
Риока отзыв Бахтияр

Бахтияр:
  Работал в Риоке сборщиком. Когда один, если заказ небольшой, но чаще вдвоем, иначе шкаф-купе например не соберешь. У напарника машина, поэтому успевали по нескольку заказов собрать за день, но лучше когда один большой в одном месте. Иногда приходилось на склад заехать, забрать что нибудь, ну когда не доложили в заказ. Редко когда замерщик напарится с размерами. Зарплата всегда вовремя, два раза. Сдельная.

23.07.2021 | положительный отзыв
Риока

Я в Риоке - удаленный менеджер по продажам мебели. Устраивает, что работаю прямо из дома и при этом нормально зарабатываю. Работаем в приложении битрикс, в течение рабочего дня нужно быть на связи. по обязанностям - как и везде, взаимодействие с клиентом, подбор работ для заказчиков, консультирование, подсчет стоиомости заказа, ведение постоянных клиентов. Риока делает мебель по индивидуальным размерам, поэтому работать интересно. Правда приходится делать отчеты в CRM, по началу они особенно напрягали, но теперь привыкла. График работы 5/2, один из выходных выпадает на будни, но мне как раз это нравится, так как можно по своим делам побегать. в целом компани нормальная, честная.

17.08.2021 | положительный отзыв
Риока отзыв Вероника

Вероника:
  Оформляла покупку на кухню по индивидуальному эскизу. Вся команда большие молодцы, провели хорошую и объемную работу, также хочу поблагодарить доставку и монтажников. Все справились отлично.