18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзывы

Работаю в Энитэль уборщицей. Что могу сказать. Сейчас уже привыкла, сначала было трудно, казалось, слишком много работы, но втянулась. Ну и сначала за мной контроль был жесткий, видимо, боялись, что я что-то украду, типа тряпки-мыло. Странно было, но работа есть работа. И оформление официальное.

09.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзывы сотрудников

Мы заключили договор с компанией Энитэль на постоянное сотрудничество. В штате уборщиц держать нам невыгодно. А от Энитель работники приходят по графику, все требования выплняют. Нареканий нет. И на генеральную уборку тоже приглашаем бригаду от этой компании. Узнали от коллег об этой компании, ни разу не пожалели. Так что рекомендуем и другим, если ваш бюджет не рассчитан на штатных уборщиц.

31.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзывы о компании

Работаю нормально, вроде бы все в Энитэль устраивает. Но к начальству есть вопросы, хотелось бы повышения зарплаты или премий регулярных. Наверное, администрации кажется, что нам легко деньги даются, но это не так. Все равно буду пока тут работать, потому что устраивает и график работы, и возможность подработки, участки уже знаю, клиенты довольны. Ну и официально оформили с самого начала.

03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзывы о работодателе

Наконец-то зима закончилась, я дворником работаю в Энитэль, требования к работе высокие. Все равно летом полегче, хотя мы отвечаем и зеленые насаждения. Можно брать подработки, идут навстречу.
Требования к работе высокие.

17.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Ира

Я работаю в энитэль уже давно, так что со мной считаются. Я прошу обычно для уборки офисные помещения, удобно если они рядом расположены. И обычно это офисы, где в штате нет уборщиц, я прихожу по графику убирать. Мне удобно и клиенты довольны. Можно набирать дополнительные участки, чтобы подработать побольше. Если сильно напрягаться то до 45 тысяч получается.

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Светлана

Ну что нас в энитэль проверяют, как будто я тряпки или ведра ворую!!! А может, кто-то и ворует. Сейчас, когда присмотрелись, что я честно работаю, уже такого контроля нет.
Особых недостатков нет.

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Елена Николаева

Ну слава богу все ковидные дела позади, а то на уборке было много заморочек и маски и дезинфекция. Ну и сейчас соблюдаем но не так жестко. Работа нормальная так то. Пока меня в Энитель все устраивает.
по началу было тяжеловато

17.10.2022 | положительный отзыв
Энитэль

Могу оценить отношение к работникам в Энитель по себе. Принимали на работу дворником сразу обговорили условия работы. Определили участки, работы много. Не только уборка дворов но и озеленение. Вспоминаю ковид все оплатили и тесты и самоизоляцию. Так что человеческое отношение. Оформление официальное, стаж идет, зарплата не огромная но жить можно. И подработать тоже можно.

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Марина

У меня пожелание к начальству в Энитель все таки повышать зарплату тем кто хорошо работает. Мне до сих пор непонятно кому премии платят. Своим что ли? Я три года отработала уборщицей можно и повысить. Клиенты довольны, менеджер не ругает. Не скажу что прямо копейки платят, но денег не бывает много. Ну все равно буду пока тут работать, уже приработалась

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Виктория

Мне было любопытно кто сочиняет гадости про Энитель. Работаю тут админом зарплата набегает до 55 тысяч, и это белая, с оформлением. Думаю черные отзывы идут от тех кого уволили за всякие нарушения в работе. Ну или конкуренты стараются. Работа, конечно не сахар, но если втягиваешься, все нормально. И все-таки стабильность в наши сложные времена - это тоже серьезно.
Работа по началу кажется сложной