13.04.2022 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева

Работаю давно в Центре. Не раз приходилось отказываться от «выгодных» предложений. Я не собиралась и не собираюсь уходить. Мне нравится наш коллектив. Уютная и теплая атмосфера между нами. Здесь мои друзья – верные и надёжные коллеги. Время показало, что моё место, здесь, рядом с вами. И я благодарна судьбе за то, что вы есть в моей жизни!

москва

13.05.2022 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева

Благодарна судьбе, что дала мне возможность работать в Центре охраны зрения. Здесь дружный и сплоченный коллектив, нет места карьеризму, высокомерию. Это настоящая семья! С уважением отношусь к каждому из вас и ценю ваше доверие. Это теперь и мой коллектив. Горжусь, что я хоть и маленькая, но его часть.

17.01.2022 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева

Работала во многих клиниках, но такого коллектива и дружеской атмосферы не было нигде. Удивительно, но здесь нет карьеризма, превосходства, зависти. Когда нужно, всегда подставят своё дружеское плечо помощи. Вы стали моей семьёй, и я хоть и маленькая, но часть её. Мне с вами легко и просто. Спасибо, что вы есть в моей жизни!

08.12.2021 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева

Счастлива, что работаю в таком сплочённом коллективе, где есть и мэтры медицины, и молодые талантливые врачи. Всех нас объединяет одна цель – здоровье пациентов. В Центре современное оборудование, созданы все условия для профессионального роста. Никогда не променяю цент на другое медучреждение. Как говорят: от добра – добра не ищут. Спасибо, вам за ваши советы и подсказки!

10.02.2022 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева

Кажется, что только вчера пришла работать в Центр охраны зрения, а прошло уже 10 лет. Коллектив – дружный, нет карьеризма, хамства, пренебрежительного отношения. Здесь царят тёплые, доверительные отношения. Коллеги всегда придут на помощь, если нужно. Всех объединяет одна цель – здоровье пациентов. А что может быть важнее для человека и врача? Я горжусь вами, мои дорогие коллеги. Оставайтесь всегда такими, какие вы есть!

10.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Клиника Игоря Медведева отзывы

Ольга:
В МЦОЗ работаю уже 13 лет. За это время ни разу не усомнилась, что сделала правильный выбор. Здесь мои друзья, коллеги по работе, которых я уважаю и люблю. Я ценю вашу поддержку, советы. Вы стали частью моей жизни. Для меня честь работать рядом с вами! Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Клиника Игоря Медведева отзывы сотрудников

Артем:
Работаю в Центре не так давно. И благодарен судьбе за такую возможность. С первых дней работы почувствовал поддержку и доброжелательность. В трудную минуту желание помочь не только словом, но делом. Мне здесь комфортно. Здесь мои коллеги у уже друзья. Это мой коллектив и моё место здесь! Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника Игоря Медведева отзывы о компании

Вика:
За 10 лет работы в Центре я ни одной секунды не пожалела, что судьба распорядилась так, и я очутилась в этом коллективе. Весь персонал стал для меня родным. Здесь не только мои коллеги, но и друзья. Я уверена в каждом. Знаю, что в трудною минуту никто не посчитается со временем, с личными делами и заботами и придет на помощь. Я горда, что работаю плечом к плечу с такими людьми! Лучшее, что могло произойти в моей жизни, случилось – я работаю в МЦОЗ! Отдельное большое спасибо за поддержку руководству клиники. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника Игоря Медведева отзывы о работодателе

Светлана Соколова:
Работаю в Центре охраны здоровья. Здесь дружный и сплоченный коллектив единомышленников, где нет зависти, интриг, подхалимства. Всё все усилия направлены на выздоровление пациентов. Я знаю, сколько сил нужно, чтобы оборудовать такие современные и уютные палаты, организовать почти домашнее питание. Санитарочки не позволяют себе ни минуты отдыха для того, чтобы обеспечить стерильную чистоту. Но самое главное, это внимательное, человеческое отношение к людям и ваш мега профессионализм! Вы - лучшие! Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Артём

Артём:
Хочу выразить сердечную благодарность всем директорам Международного центра охраны здоровья. Вы приняли меня на работу шесть лет назад практически без опыта, помогли выучиться, стимулировали к саморазвитию, не боялись давать сложных пациентов и ставить сложные задачи. Теперь я могу назвать себя настоящим профессионалом в своей сфере. Благодарю вас! Отдельное спасибо за наставничество Васиной Т.В. ! Человек с большой буквы! Подробнее>>