25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Работаю с агентством Дмитрия третий месяц подряд и уже могу похвалиться результатами – за месяц получаю около 50 новых клиентов, это было главной причиной, почему я обратился сюда.Достоинства:1. Выполнение обязательств со своей стороны.2. Постоянная поддержка связи.Недостатки:1. Пока не обнаружил.

04.08.2017 | положительный отзыв
ИП Студия копирайтинга Дмитрия Димбровского отзывы сотрудников

Ярослав Самойлюк:
Я менеджер по продажам, работаю меньше года, обучение проходило очень хорошо, каждый день меня обучал руководитель отдела продаж Антон Якимец ему помогала супервайзер Наталия Будакова, из-за этого удалось быстро добиться успешных результатов так же помогли тренинги которые проходили почти каждую неделю. И вообще у нас как соленая банка с огурцами с каждым днем мы стаем сильнее.p.s. Спасибо Антону, Наташе, Тамаре и Сереже.

Житомир.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Имел неосторожность связатся с фирмой Дмитрия Димбровского. Аферисты однозначно. До момента оплаты - "обещают с три короба". По факту Полный НОЛЬ. Такая "огромная компания" - это выдумка одного человека. То что Вы видите в рекламе этой фирмы - это МЫЛЬНЫЙ пузырь. На самом деле кроме офиса в Житомире ничего нет. Когда мне прислали "макет договора" на подписание, как оказалось - договор составлен не от компании Дмитрия Димбровского, а от ФОП Вася Пупкин, который (О КАРЛ!!!!) на второй групе Единого налога. Тоесть ОБОРОТ по рекламе у них 50000$ в месяц а работают они от Васи Пупкина, у которого максимальный годовой

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Работаю с агенство уже около года в нише туризма. Ежедневно получаем хороший поток заявок с таргета и контекстной рекламы, так же сделали нам крутой сайт. Команда хороших специалистов, рекомендую.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Работаю с этой компанией уже полгода. За это время положительное впечатление о них никуда не делось и даже подтвердилось. Их руководитель Дмитрий - самый лояльный из всех, кого я знаю. Радует, что он в курсе всех деталей моего проекта, хоть и он у них далеко не один, насколько я понимаю. Если нужно, с ним всегда можно переговорить по телефону и услышать его видение дальнейшей стратегии, меня это подкупает.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

За время нашего сотрудничества возникало множество нестандартных задач и ситуаций. Порадовало то, с какой компетентностью специалисты агентства подходили к их решению. Ни разу не было такого, чтобы мне сказали "мы не знаем, что делать". Дали мне не только обещанные заявки, но и перевыполнили гарантию. В общем, очень довольна, что обратилась к ним, рекомендую!За время нашего сотрудничества возникало множество нестандартных задач и ситуаций. Порадовало то, с какой компетентностью специалисты агентства подходили к их решению. Ни разу не было такого, чтобы мне сказали мы не знаем, что делать. Дали мне не только обещанные заявки, но и перевыполнили гарантию. В общем, очень

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Заказывала здесь услуги SEO продвижения, так как была наслышана о эффективности этого метода. Что мне понравилось, так это то, что маркетологи сразу предупредили, что для поднятия моего сайта в топ понадобится достаточное количество времени, но со временем результат будет максимально высоким. Я такой человек, который не любит ждать, поэтому решила подключить контекстную рекламу. Кроме заверенного результата, я получала отчеты по ее ведению, что говорит о том, что ребята выполняют свою работу профессионально.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Выражаю вам благодарность как владелец ""уже"" успешного бизнеса по реализации комиссионных товаров. Сейчас я получаю реальных клиентов из инстаграма. Количество вопросов у людей минимальное, количество конверсий растет с каждым днем. Буду еще к вам обращаться и советовать вас.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Предложение студии показалось мне двусмысленным: я получил прогноз, в котором были точные цифры: сколько я получу клиентов, какие методы мне будут для этого внедрять и т.д. Все было так подробно, что я не поверил. А еще там были пункты о платной рекламе, а я думал, что все по тарифу оплатить достаточно. Далее мне маркетолог Оля все рассказала, когда презентовала свое исследование. Девушка меня убедила, и не зря, потомучто скоро получил первые заказы с конт. рекламы, по СЕО сказали, что придется ждать. Но это не проблема, так как статьи входят в тариф, а еще много услуг по дизайну, готовим презентацию компании

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Может единицы , которые новички в диджитал, имели какие-то положительные эмоции. Но и то я очень сомневаюсь"Агенство" обещает до продажи комплексный маркетинг за деньги выше среднего на рынке. При этом они все делают ужасно медленно , плохо и некомпетентно! Заявки обещают через 2 дня)) они месяц только будут рекламу запускать(у меня уже был сайт, фотки, бизнес страница и тд, уже был опыт, только пиксель настраивали 7 дней ), тащить от вас деньги, придумывать отговорки. Любой бродяга на фрилансе лучше этих мудодзвонов. Я 47 дней убил своего время, своих денег за нулевой результат. Обходите мимо