25.11.2019 | отрицательный отзыв
Адам Кудашов из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Адам Кудашов:
Попал в аварию. Страховая предложила компенсацию, которая меня совсем не устроила. Она просто не соответствовала действительности. Самостоятельно справиться со страховой не мог. Обратился к юристам этой компании, которые помогли добиться адекватной суммы по КАСКО и плюс быстрой выплаты. За что вам большое спасибо. Самостоятельно справиться со страховой не мог.

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Таня из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Таня:
Бывший муж в течение трех лет не платил алименты на ребенка, а потом и вовсе пропал. Обратилась к юристам, они помогли составить судебный иск о лишении отцовства, а также документы на взыскание алиментов. Все было сделано очень быстро, суд удовлетворил мои требования. Жалею, что не подала на взыскание с бывшего мужа еще и моральной компенсации, ведь вместе с детьми была вынуждена жить буквально впроголодь. Почему-то юрист не указала мне на такую возможность. Жалею, что не подала на взыскание с бывшего мужа еще и моральной компенсации

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Андрей Владимирович из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Андрей Владимирович:
Уже не впервые обращаюсь к ним. Часто возникают вопросы, которые самому решить не получается. Еще ни разу не подводили. В надежности этой фирмы даже не сомневаюсь. нет Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Ангелина из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Ангелина:
Обращалась в центр за консультацией дважды. Первый раз мне была оказана помощь по вопросу налога на имущество, а второй по земельному делу. И оба раза консультировала Александра Сергеевна. Очень чуткий и внимательный юрист. Советую. нет Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Егор из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Егор:
Я собирался покупать квартиру через агентство недвижимости, внес продавцу задаток через специалиста по недвижимости. В итоге оказалось, что квартира находится под арестом, а продавец уехал из города с моими деньгами. Обратился сюда за помощью к юристу. Он разъяснил мне какие заявления подать в органы правосудия, чтобы вернуть свои деньги. Но на просьбу составить названные документы ответил отрицательно. на просьбу составить названные документы юрист ответил отрицательно.

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Игорь из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Игорь:
Оформлял в этой компании документы на аренду дачного участка. Юрист меня подробно проконсультировал, всё объяснил, правда, пришлось немного подождать - попал на консультацию к юристу лишь через три дня после обращения по телефону. попал на консультацию к юристу лишь через три дня после обращения по телефону.

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Алексей из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Алексей:
Мы приватизировали квартиру. Зная о том, сколько там нужно собрать бумаг, решили пойти к юристам. Оплатили услугу и стали ждать, конечно, они сильно затянули с оформлением, можно было бы сделать быстрее. Мы звонили им, чтобы узнать, как проходит дело, часто было занято. К оформлению документов претензий нет, все сделали хорошо. Мы звонили им, чтобы узнать, как проходит дело, часто было занято

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Руслан из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Руслан:
В эту юридическую компанию обращаюсь уже второй раз. Впервые я обратился по вопросам заключения договора купли-продажи, а сейчас решаем наследственный вопрос. Качеством оказываемых услуг полностью доволен. нет Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Роман из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Роман:
Мне рассказали обо всех нюансах в моем деле. Очень грамотное консультирование по всем важным для меня вопросам. нет Подробнее>>