Комбинат питания фху мэрии города Москвы

Доброго времени суток! Буквально на днях с подругой (и по совместительству начальником) заехали насчет новогоднего корпоратиФФа и поужинать, все было вкусно. Ресторан понравился, особенно зал на втором этаже. Удобно еще тем, что это отдельно стоящее здание. В этот вечер там пела девушка, голос отличный! Администратор - само внимание, очень вежливый и профессионально подошел к нашему вопросу. Меню доступно-понятное и + ко всему нам предложили проф. ведущего и разно всяческие развлекательные программы. И все это по вменяемым ценам!

Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Спасибо огромное

Спасибо огромное команде профессионалов из ресторана. Жаль, что я так поздно узнал об этом заведении. По совету коллеги, который бывал в этом заведении.

Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Советую всем

Все отмечают корпоративы в декабре, а моя компания - особенная, в январе. Спасибо большое коллективу ресторана за такой чудесно организованный спонтанный праздник!

18.10.2011 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы

Спасибо за достойное проведение банкета в вашем зале! Я была приятно удивлена качеством и красотой приготовленных поварами блюд! Отдельно хочу поблагодарить щеф повара за высокий профессионализм и тонкий вкус! Все прошло на высшем уровне! На мой взгляд, администрация Комбината сделала "большой шаг вперед" и стремится вызывать только положительные впечатления у посетителей!

28.06.2017 | положительный отзыв

Модератор:

17.08.2016 | положительный отзыв

Гость:
КОМБИНАТ СРАННОГО РУКОВОДСТВА, ЖУЛЬЕ , ГРЕЮТ СВОИ ЖОПЫ, НИ КОНЦА НИ КРАЯ. ЖЕЛАЮ ПОЛНОГО РАЗВАЛА ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ

18.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Уважаемые родители детских садов, которые обслуживает ОАО "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ"!Будьте готовы к тому, что в один "прекрасный" день вы отправите своих детей в детский сад с бутербродами, так как повара будут вынуждены приостановить свою работу, так как более 2 месяцев не получают денег за свой труд.

10.12.2018 | положительный отзыв
ООО Комбинат питания Конкорд отзывы

Ольга Федякина (Москва, повар):
Пришла сюда сразу после учёбы, без особого опыта, но, правда, с желанием. Думала, будет тяжело всё запомнить, влиться в коллектив, да и платить как новенькой будут копейки, но на деле оказалось всё совершенно не так. Да, меня сразу взяли в оборот, давали много работы, но потом поняла, что её у всех одинаково много. Но коллеги всегда на подхвате. Работала много, конечно, уставал, но это и поощрялось. Зарплата хорошая плюс премии, а главное, стали повышать, ну, и зарплату поднимать. Сейчас уже старший повар с таким багажом знаний, о котором мои бывшие одногруппники могут только мечтать. Рада, что сразу после учёбы попала именно сюда.

Московская область - Юг.

15.04.2021 | положительный отзыв
Комбинат дошкольного питания

Все начиная от коллектива(хотя нельзя назвать коллектив где люди меняются каждый день),з.п. ,опыта и карьерного роста.Как тендер выграла Московская компания все пошло вниз по наклонной.Для этой организации актуальна фраза"Рыба гниет с головы". Поверьте мне здесь вообще не стоит работать.

Ялта

25.04.2019 | положительный отзыв
ООО Комбинат питания Конкорд отзывы сотрудников

Что-то давно здесь тишина...1) Администрания jobowork.ru сняла плащку о попытке накрутке отзывов...2) Последние 3 "зеленых" отзыва, гордо красующиеся сверху явно попахивают заказухой, размещены с разницой в 2-3 дня, ну-ну.Вопрос: Админы, вы что, тоже продались конкорду?

Москва.