17.10.2019

Сергей:
..[]..Тимур, Дружище, я тебя очень понимаю, сам сомневался, но не отзывы шоколадные, а работа нормальная. Я работаю в компании Praktische Losung два года уже. По ЗП нет никаких “заказчик еще не заплатил, на оборудование потратились, давайте в другой раз”, выдают как обещали. Условия не совсем понимаю что тебя интересуют, скажут так: коллектив отличный, за все бригады говорю, начальство по пустякам не докапывается, но и спуску на дает, летом в отпуск уйти можешь не рассчитывать. Надеюсь я смог на твои вопросы ответить. Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Доволен, что удалось попасть в эту компанию. До этого только в одной другой работал, но там гораздо хуже было, как в плане коллег — законченного быдла, которые за своих считали только тех, кто с ними в хламину нажирался после смены, так и касательно руководства, которому на все плевать было, а нам приходилось от клиентов выслушивать. В компании Praktische Losung ничего подобного нет, дисциплина строже чем в каком-нибудь отзыве, но между собой очень тепло, все люди приличные. Это для меня главное(достойную зарплату в обещанные сроки считаю нормой). Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв

Тимур:
Пригласили на должность менеджера, интересно почитать отзывы сотрудников Praktische Losung про условия, зарплату и вообще, про атмосферу. Буду благодарен отзывам от действующих сотрудников Подробнее>>

08.10.2019

Гость:
Тоже нашел в интернете всего несколько отзывов о компании Практиш лозунг, и то все они какие-то “шоколадные”. Прошу отписаться действующих сотрудников либо тех, кто работал там недавно. Нужно узнать как обстоят дела на самом деле. Интересует ЗП, а именно, выплачивают ли в срок, а также условия работы. Подробнее>>

12.10.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Устроился сюда в начале лета, до этого была своя небольшая бригада частная. В целом доволен, хоть и присутствует некая строгость, чрезмерная на мой взгляд, о компании , все сделано очень по уму, в частности, понял почему у меня в итоге дело прогорело, многому научился. Подробнее>>