21.01.2021
United Work

Отправила резюме на работа.юа На сайтах не указано что за компания, сказано лишь фоп Франчук. Через день или два позвонили и пригласили на собеседование. Я обрадовалась, но было бы чему. Сказали что могу приехать либо на 9:45, либо на 16. Договорились, вот я зашла и по разных сайтах почитала отзывы. Теперь радуюсь что не пошла. Ведь судя по всему это

01.09.2020
United Work

тел. 380 93 365 29 50 ул. Жилянская 148 ( Чапала Алина Вадимовна )На вопрос как называется компания мне так и не ответила, только сказала что занимаются оптовой торговлей. До этого была на собеседовании на ул.Юрковская 8/12 пришла там народу много, дали анкету заполнять, вопросы странные, провели собеседование, зарплату обещали высокую и условия какие то непонятные ( говорит если не Подробнее>>

17.02.2022
united work

Шаблонная ситуация произошла и со мной.Позвонил мужчина,предложил работу в офисе на должность администратора, офис находится м.Контрактовая, ул. Константиновская 27б, при входе обязательно сказать, что к руководителю на собеседование. В телефонном разговоре уточнила обязанности ( работа с накладными , договорами , ведение переговоров) Зарплата 18.000 , сразу предупредила,что график работы офисный мне не подходит только 2/2 , ответил ,что вполне возможно.Договорились Подробнее>>

13.11.2021
United Work

Просто нет слов... Это ежедневные звонки от этой "супер компании", на почту тоже пишут... И когда им, отписываясь, наводишь факты, что их контора [censored] Ничего не слышат и есть у них свои доводы, такие как: компании 26 лет... Надёжность и стабильность... И всякое такое. Так объясните мне и остальным: 1. Почему ваша " престижная " компания, больше 20 ти лет, Подробнее>>

02.11.2021
United Work

Осторожно! Работают мошенники и аферисты! Разводят на деньги! Никаких вакансий, работы, которую предлагают у них нет. Это сетевая пирамида, причём в самом худшем своём представлении. Обещают одно, а по факту попадаешься в ловушку. Был на собеседовании на якобы стажировке. Чистой воды промывание мозгов и гипноз. Тебе даже не дают возможность задать вопрос в аудитории, дабы остальных не тревожить. И не Подробнее>>

13.01.2021
United Work

Шарашкина контора) Даже не тратьте время на общение. Мне позвонил мужчина с номера +380 (50) 412 90 91 , сказал что нашёл мое резюме и пригласил на собеседование на Юрковскую. Я всегда соглашаюсь и сразу после звонка гуглю компанию. Отправляю ему смс в Вайбер, чтобы он подсказал мне название компании и ставку на которую он меня приглашает. Звонок через 15 Подробнее>>

15.07.2020
United Work

Работа Юлия Лисовская11 июля 2020, 16:03:44Здравствуйте!Заранее прошу прощения, почта проверяется не своевременно, поэтому все вопросы уточняйте по телефону.Мы ознакомились с Вашим резюме‚ и насзаинтересовала Ваша кандидатура. Мы приглашаем вас, на позицию"Помощник руководителя", на собеседование в офис нашей компании.Мы современная‚ динамично развивающаясямеждународная компания, профилем которойявляются оптовые продажи по несколькимнаправлениям Украинского рынка(текстиль, бытовые приборы, товары личной гигиены, бытовая химия).Ваши обязанности:Ведение переговоров в Подробнее>>

23.09.2020
United Work

Пригласили на собеседование в первый раз на жилянскую 148 к Чапалла Алена Вадимовна. На должность руководителя отдела закупок. Естественно я заинтеревался, т.к. это моя профессиональная сфера. Пришел, куча народу, все кто не на собеседование разодетые как сектанты. На собеседование пришло много людей, половина около 30, остальные пенсионеры! Я смекнул что нужно валить. Но раз уж потратил время, интересно послушать. При Подробнее>>

01.07.2020
United Work

Только после собеседования решил почитать отзывы людей и понял, что попался как и люди которые писали отзывы ниже.... Пришел на конкурс на должность администратора, как то стало подозрительно то что мне сказали, что ищут аж 4 администратора одновременно..... Вот только не понятно зачем... Вечером позвонили и поздравили с тем, что Я прохожу на стажировку.... После кинули 2 видео и сказали Подробнее>>

31.05.2020
United Work

Буду добавлять сюда все номера и адреса из принципа. А позже найду время и найду на них управу. Вот еще один номер: 067 860 43 14, +38(097)567 74 38, также маскируются под компанию System Gold. Хочу обратиться к гражданам Украины как менеджер по персоналу: чтобы получить хорошую работу, того же помощника директора, должность руководителя и так далее, даже просто работу Подробнее>>

04.10.2021
United Work

Я [Д.] [П.] работаю в этой шараге. Попался по глупости, наобещали золотые горы, захотелось пожить на старости лет. Внес большую сумму денег, чтобы сразу начать зарабатывать, как мне обещали, но только влез в кредиты. Приходится искать жертв под видом "вакансий в офис", но суть одна сетевой маркетинг. Не могу отсюда выбраться, никому не советую, вас зазомбируют, как и меня когда Подробнее>>

12.07.2020
United Work

+380636673109 очередной номер... с которого звонили.Снова начиная с текста: "Наша компания занимается оптовой торговлей товаров народного потребления"...Печально... но они уже по стольким адресам и так быстро растут зарабатывают обманом людей, которые приходят на собеседование, с надеждой найти нормальную работу, а в итоге [censored] Кто сразу поймёт убежит! )))) В прямом смысле слова. Но есть такие люди... которые действительно отдадут Подробнее>>

05.01.2021
United Work

Это не работа, это сетевой маркетинг Тяни Ши. Tiens. Кому нравится вперед. Много обучений (платных), мотиваций. Только система изначально построена на обмане и вы будете также вынуждены действовать, как и вы попались на эту удочку! Зазывать людей на работу (реклама за свой счет), а в итоге предлагать подписаться на бизнес. Вложения 8500 + 4000 грн франшиза. Кто то вкладывается, кто Подробнее>>

25.01.2021
UNITED WORK

Друзья, а где органы, куда смотрят правоохранители, это же мошенники действующие в поле трудового кодекса нарушая достаточное количество статей! Почему из ещё никто не привлёк к ответственности и не взял за яйца? Полный обман! [censored] в чистом виде, просто называют сетевой маркетинг чтобы типа было оправдано чем соискателя ободрать с залогов на учебную литературу, а в результате и платное обучение,

05.01.2021
United Work

Разместил резюме на Работа.юа. Сначала пришло непонятное письмо на почту с предложение кучи вакансий и высокой заработной платы. При этом ни названия компании, ни описаний не было. Да и писми пришло с непонятного адреса. Все детали нужно было уточнить по телефону. Пробыл телефоны в инете оказались мошенники.Через пару дней перезвонила девушка и предложила работу в офисе: ведение переговоров по телефону, Подробнее>>

20.09.2022
United Work

Разводилово чистой воды, трата времени и средств соискателей. Как все произошло. Я искала работу и в телеграм в группе по поиску работы наткнулась на интересную вакансию помощника руководителя. Работа якобы заключается в оформлении разных документов, ведение отчётности. Написала я значит девушке, которая опубликовала данное предложение, с желанием узнать подробнее об оформлении, зп, условиях работы, специализации компании. Ничего мне из этого Подробнее>>

23.08.2020
United Work

Работают по отработанной схеме. Сейчас даже Орифлейм так начал работать. Написал отзыв в Фейсбуке.Офис по мере узнавания переезжает, по городу. 5 лет назад назывались Белый лев.Сейчас Юнайтед ворк. Были на торговой(маланова 8), теперь Тираспольская 22. Перед этим на Бунина. Сетевой маркетинг. Самое неприятное не ценят ваше время. Даже, когда говоришь в лицо у вас сетевой маркетинг говорят: нет. Вот как Подробнее>>

25.11.2021
United Work

Сегодня позвонили, по ходу разговора просто играла в игру, мол непонятно мне: кто они?! ) Весь разговор поддакивала, даже записалась на собеседование...) Пусть ждут, тратят время... Как и соискатели тратят время , на проезд, в том числе... А там это ооо "Лох компани", они же Юнайтед Ворк. В этот раз с Константиновской, номер типа руководителя 067 282 19 87 ... Подробнее>>

07.09.2020
United Work

Мошенники!Сетевой маркетинг, БАДы, Тяньши. Tiens они же United Work [ ] По неосторожности наткнулась на объявление на rabota.ua. Объявление краткое, без название компании, указано фоп Павлова i.m. на должность "Административный помощник руководителя ". Задачи были указаны: деловая переписка, приём и регистрации входящих звонков, помощь в организации работы отдела, оформление первичных документов, был предложен график 5/2 с 09.00 до 18.00, достойный Подробнее>>

20.07.2020
United Work

Очередной раз попадаю на эту контору! Звонят и предлагают собеседование всем подряд на сверх высокую зп за по факту изяковую работу. Сразу заподозрила развод, позвонила с другого номера говорят по скриптами всем одно и то же: оптовая торговля, нужен офисный сотрудник такие то обязанности. В общем, не ведитесь на этот бред, не тратьте время Оставляю номер с которого звонили Подробнее>>

05.10.2020
United work

Обман! Делают рассылку и типа предлагают работу, а потом на собеседовании оказывается, что это сетевой маркетинг и туда еще свои деньги нужно вкладывать. Вот примеры рассылок: Здравствуйте! Вы размещали в Интернете резюме в поисках работы. Наш руководитель рассмотрел Ваше резюме и считает, что Вы обладаете именно теми качествами, которые необходимы для совместной работы. Мы в Киеве занимаемся оптовой торговлей товарами

12.07.2020
United Work

Одесса Тираспольская 22. Фирма Unated Works (название фирмы со временем поменяется). не ходите туда люди, и не тратьте свое время. все так, как В отзывах из других городов, просто мошенники, играющие на вашей доверчивости и амбициях. Ну а Если хотите потерять деньги, или зайти так далеко, что бы набрать кредитов, тогда вам туда. Оценки не выставляю, они по дефолту Подробнее>>

13.01.2021
United Work

12.01.2021 (16:34)Звонок 095 876 55 59 (Рыбалко Екатерина)Цитирую: "Добрый день! Мы нашли ваше резюме в интернете и хотели бы пригласить на собеседование! Сможете записать адрес?"Хахаа)))Быстрые ответы на мои вопросы:1. Название компании? Юнайтет ворк.2. Есть сайт? Нет. Он вам не понадобится.3. На какую должность? помощник руководителя (за 3 сек. обязанности).4. Сфера деятельности? питание, техника, текстиль оптовая торговля.5. Адрес работы? Подробнее>>

07.09.2020
United Work

Пришла на Юрковскую 8/12, запудривают мозги. Hr manager говорит очень тихо и быстро, чтоб ничего не было понятно.Мне повезло, что меня отговорила девочка, которая уже начинала стажироваться у них.Достали меня этот юнайтед ворк! Звонят постоянно, как пиявки... Ещё Фоп Таран это также их организация Жилянская 148 их адрес Более того, ещё один адрес у них есть Сверстюка 19Не ходите, это Подробнее>>

28.07.2020
United Work

Ходила на собеседование на ул. Жилянская 148. Собирают толпу людей. Предлагают заниматься оптовыми продажами. Хотя вакансия совсем другая и по телефону озвучивают другое. На все условия и оплату согласны. Только пройдите тренинг 3 4 дня. Спасибо, не нужно! Сегодня звонили с номера 0932086116 предлагали прийти на собеседование по другому адресу : Ул. Юрковская 8/12. Берегите свое время, не ходите!! Это Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
United Work

Сетевой маркетинг, напомнил мне [censored] . Была на собеседовании. Лицезрела кучу народу, при чем таких будто все соседи с моего дома сбежались, и старики и студенты и женщины в декрете. «Директоров» у этой шараги много, все к разным, бывает человек даже не знает к кому конкретно он пришёл. Спамят в сети телеграмма очень активно, вакансия сама размыта, без какой либо конкретики, впрочем как и сама компания. Сказали Международная компания но кто основал так и осталось загадкой. На какой юр основе существуют эти тараканы тоже не ясно) офис дешевый, будто только ...
Посмеялась от души, спасибо

04.04.2024 | отрицательный отзыв
United work: Колл центр на пл Контрактовая 8

Пришла сюда без опыта работы, но меня всему обучили. Экзамен сдала с первого раза и на следующий день уже приступила к работе. Через несколько дней начались продажи. График работы удобный и можно просить дополнительные выходные дни. Зарплата постоянно растет. Обучение все проходит за счет компании. Руководство лояльное. Компанию как работодателя советую.
Зарплату не поднимают регулярно, нужно бонусы зарабатывать. Нет страховки, что для тоже не ок.

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Снял собеседование в United Work на СКРЫТУЮ КАМЕРУ

Посмотрите видео собеса в United Work и сэкономьте пару часов вашей жизни https://youtu.be/ONQkZY65UCM Подробнее>>