09.02.2015 | положительный отзыв

Евгений:
Посетил окулиста всего один раз и был приятно удивлён вниманием к моей проблеме: никакой поспешности, всё очень детально объяснили, дали рекомендации, просмотрели амбулаторную карту с самого начала и до конца. Никаких поспешных назначений и необоснованных диагнозов. Обязательно рекомендую!

16.02.2015 | положительный отзыв

Марина:
Рекомендую гинекологию «МедСервиса», особенно если имеется нестандартное заболевание, требующее индивидуального подхода. У них очень хорошая диагностика, а главное — адекватное человеческое отношение к пациентам. Я до этого целый год обивала пороги больниц, где мне наделали кучу жутких вмешательств с далеко идущими последствиями. И только здесь гинеколог избавила меня от мучений, просто внимательно изучив мою карточку и сделав точное предписание. СПАСИБО!!!

19.02.2015 | положительный отзыв

Кирилл:
У меня такая проблема: после травмы левого глаза плохо вижу, внутриглазное давление повышено, в обычную поликлинику предпочитаю не ходить ввиду очевидной бесполезности. Лучше заплатить деньги и получить хорошее обслуживание и правильное лечение. Здесь нормальное отношение к людям, неплохая диагностика. Я вполне доволен.

22.02.2015 | положительный отзыв

Людмила Петровна:
Выражаю искреннюю признательность медперсоналу лаборатории МедСервиса! У моей дочери случилась непростая ситуация, ей в экстренном порядке понадобились сложные анализы. Всё нужно было сделать очень срочно и качественно. Она была в стрессовом состоянии, но медики во всём разобрались, сделали исследования быстро и на совесть. Дочку успокоили, напоили чаем, сумели настроить на лучшее. Сейчас у неё всё хорошо. Спасибо за Ваше неравнодушие к чужой беде!

12.03.2015 | положительный отзыв

Екатерина Алексеева:
Хотелось бы поблагодарить стоматолога Барисова Евгения Олеговича за отличную работу. Очень проффесиональный врач. Не смотря на пролеченный зуб и удаление 2 корней на одной стороне - никакого отека на утро не было. Вообще не больно. По цене - бюджетно. Следующий раз пойду к нему.

13.04.2015 | отрицательный отзыв

Diana:
Отвратительная клиника! Всё очень медленно и очереди большие для платной клиники, такое ощущение будто в городскую поликлинику попала. А медосмотр чистая формальность, как конвейер. Больше туда ни пойду и не посоветую!!!!!

10.07.2015 | отрицательный отзыв

Dmitry Svetloff:
Просто кошмар, а не клиника... Неадекватный персонал на ресепшн, некомпетентные хамы, не знают ни сроков действия прививок ни норм поведения. Почувствовал себя как в самой ужасной советской больнице! Договор на оказание платных медицинских услуг составлен с нарушением норм законодательства, к тому же администратор на ресепшн умудрилась ДВАЖДЫ неправильно указать мое просто русское отчество, мало того - она меня еще и обвинила в том, что я от нее требую корректного заполнения договора: "Мы вам ничего не должны! Это просто договор!! Какая разница?!" Дальнейшие комментарии, я полагаю, излишни...

13.07.2015 | отрицательный отзыв

reliable-13:
Пришла в клинику для оформления медицинской книжки. Первое впечатление- огромная очередь, что большая редкость для клиники, оказывающей платные услуги! Но это пол беды! В регистратуре меня оформили, все четко обьяснили по каким кабинетам обойти врачей, к ним вопросов не осталось! Первый по списку был врач с табличкой на двери "Отоларинголог, Офтальмолог", хочу заметить на двери нет таблички с Именем и Фамилией!!!спросил жалобы, провел мини осмотр, к нему вопросов не осталось!Во втором кабинете с табличкой "Психиатр, Невролог и тд" меня встретил мужчина, к сожалению, его имени и фамилии тоже нигде не написано, с надменным видом, не хотя начал меня спрашивать и постепенно стараясь вывести меня на эмоции и произвести конфликт! В итоге потребовал от меня справку из Психоневрологического диспансера по месту прописки! Извините конечно, я пришла в платный центр, для того чтобы мне и оказали эту услугу! Далее состоялся разговор с администратором этого центра, которая тоже не представилась! Урегулировать конфликт она, к сожалению не смогла , да и не пыталась! На просьбу дать Инициалы Психотерапевта сказала, что не даст! В итоге можно сделать вывод: есть ли у центра лицензия, что за чудо персонал там работает, которые даже не могут

21.09.2015 | положительный отзыв

Вика:
Была у косметолога на ультразвуковой чистке по акции за тысячу рублей всего. Думала, что за такие деньги мне предложат "урезанный" вариант, или предложат доплатить еще за что-нибудь, но нет, чистка как чистка, вся процедура соблюдена. Вообще у них акции крутые, много разных. Они так видимо клиентов новых привлекают, но это работает.) И косметолог очень приятная, не запомнила, как зовут только.

06.10.2015 | положительный отзыв

dskoval:
Стоматология очень понравилась. Врач быстро, четко, как Сильвестр Сталоне засунула мне руки по локти в рот и отпустила через 20 минут с выдернутым зубом. И потом боли не было, самое главное, что я расцениваю как профессионализм.