09.02.2016 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв работника «Неизвестно» о работе в компании

Неизвестно:
Хамское отношение руководства. К сожалению, мне попался очень некомпетентный непосредственный руководитель. Видеоревизоры, вы, неужели,не видите и не наказываете старших сотрудников за злоупотребление должности? Обучение сотрудников очень хорошее, тренинг-менеджеры знают свое дело (Терехова Инга высококвалифицированный специалист). Но когда выходишь на точку, все хорошее впечатление улетучивается. Основная проблема, скорее всего, в том, что если случается экстренная ситуация (критический/агрессивный клиент, поломка техники, пришел сотрудник из офиса взять денег, ограбление и т.д.) и ты звонишь или пишешь в корпоративном портале Битрикс, что тебе нужно сделать, так некоторые старые сотрудники отвечают тебе в таком хамском тоне, что "ты что тупая, как ты можешь этого не знать?", а ты сидишь третий день в офисе и понятия не имеешь, что делать.. Ну честное слово, где консультация сотрудником безопасности при трудоустройстве о взаимодействии при экстренной ситуации, ради своих же сотрудников, где аннотация по подписанию документов со штрафными санкциями, где пояснение о кассовой дисциплине и о лимитировании касс в офисах, почему мы сами должны это искать, когда Вы об этом должны рассказать в первый день, тем более сотрудникам без опыта? Руководитель филиальной сети очень неприятно отвечает на

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Было назначено собеседование на вакансию "N". Расспрашивали: "А как тут?", "А как здесь?". На стадии отбора им необходимо узнать всю профессиональную информацию, по интересующему их профилю, которой они сами не обладают. Сложилось впечатление, что вакансии липовые.

13.09.2016 | отрицательный отзыв

Место для работы создано для того чтобы "рабы" пахали, нет сан узла, нет раковины помыть руки, нет МИКРОВОЛНОВКИ, зимой не покушать горячей еды, только если идти в кафе за свой счет, нет уборщицы, всю грязь и заразу менеджеры моют сами, в том числе снаружи, в чистых белых кофтах, печки зимой которые не греют, еле еле, помогает только "ветродуйка", от которой болит голова и глаза и так каждый день. На камерах смотрят только на тебя и пофиг, что ходят огромные дядьки которые угрожают и кроют тебя матом, говоря что встретят после работы за углом, нет СИГНАЛИЗАЦИИ, программа работает нестабильно, все вылетает, местный руководитель ворует все что не приколочено, бумагу, канцы, деньги на туалет и тд., как начисляют зп, никто не скажет, почему работали одинаково и разный аванс

18.09.2016 | отрицательный отзыв

Условия отвратительные: нет туалета, в офисе холодина, обогреватели фиговые, летом жарко, никаких форточек нет, пол моем сами как технички и весь офис тоже, в том числе снаружи, в белых то кофтах. Нет МИКРОВОЛНОВКИ, даже еду не разогреть, только кулер, который зимой замерзает, в подсобке живут крысы и бегают там, разнося заразу. От обогревателя который дует болит голова и глаза, а без него вообще Дубак. Региональный руководитель ворует все что не приколочено, вплоть до туалетной бумаги. Деньги на туалет выделяемые, тоже себе в карман ложит. Видеоревизоры, следят только за тобой, но никак не за тем, что тебя оскорбляют и могут напасть на тебя, кл часто угрожают, а сигнализации НЕТ!!!зп начисляют не понятно.

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Работают дебилы, второй год мне звонят на домашний телефон и требуют какую-то Аллу Викторовну, которую я знать не знаю. Тупые, даже не в состоянии проверить кому принадлежит данный номер телефона! Видимо дают займы и не проверяют информацию которую им дает заемщик! Если будут продолжать меня беспокоить, пойду в суд за моральной компенсацией!

28.09.2022 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Не нравится , что рабочее место не постоянное, а приходиться ездить по разным отделениям, еще и офис в конце рабочего дня убирать.
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск, Белгород

10.08.2022
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Я прочла что Чижова себе в карман кладёт из зп сотрудников. Честно говоря этого я не знала! Теперь хоть знаю кто меня лишил премии и кому в карман это ушло! Меня лишили премии ни за что. Не оплатили рабочие дни. Хочется обратиться в следственный комитет и проверить руководство компании. Все штрафы, премии, оплата за день и т.д все списывается с сотрудников необоснованно и идёт в карман руководству. Жаль что мне некогда этим заниматься я бы обратилась в суд. Шарашкина контора.
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе в компании. Вижу тут уже многое написали то чего и я хочу высказать. Офис реально достойный- Факт. Хорошая зп. Кофе чай сок бесплатно. Но минусы приглушают эти плюсы ...

03.08.2022
Микрофинансовая организация До Зарплаты

В целом норм, ушёл потому что тяжело на линии работать, но такое скопление страшных баб я не видел нигде. 4 лес*бнки на один офис это сильно. Не на кого посмотреть, толко на красивый офис, девки такие же мрачные как условия их займа.
Офис огонь, зп норм, если бы не списывали штрафы за каждую ерунду, но слышал что на штрафах они зарабатывают себе левак ...

10.07.2022
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Чижова мошенница, хочет чтобы все бегали у неё побегушках и смотрели ей в рот. Ворует деньги компании через премии и зп сотрудников. Прочитала тут про махинации с бухгалтерией, подписываюсь под каждым словом, знаю бухгалтера с которой она тесно общается и прокручивает делишки
Офис новый, зп и все ...

21.05.2022
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Анастасия руководитель группы отдела заявок, хотелось бы оставить жалобу на эту особу с опухшим лицом. Не могла нормально провести обучение со мной, оставляла меня и шла курить, в итоге я ни в чем сама не разобралась, из за этого им не подошла. Конечно, я же айтишник села и сама могу в программах разобраться! Каждые 5 минут уходила курить вместе с каким то додиком. В общем слили меня не понятно за что и не узнав как я работаю
Их нет ну кроме туалета где можно фоткаться. ...