05.03.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Мы с друзьями ужасно любим ТК “Галерея Аэропорт”. Ну самое зачетное место! Летом и весной эта площадь перед ТК - просто бомба)) Мы там встречаемся, тусим, а потом уже идем в какую-нибудь кафешку или магаз. Еще у “Гарант Инвеста” любим “Перово Молл”, он рядом с домом и там тоже прикольно. И там есть фитнесс! Сейчас , когда еще дубак, без ТЦ вообще как-то нечего делать, так что ходим и оцениваем. Ну вот этим двум точно 5 баллов.
отлично

19.04.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзывы

Недавно переехали в Перово, начали изучение района с парка для прогулок и поиска мест, где можно перекусить. Зашли в ТРК «Перово Молл» (кстати, его содержит ПФК «Гарант-Инвест») и обнаружили кучу разнообразных заведений: KFC, Il Patio, Pizza Hut и даже огромный «Перекрёсток». Теперь ждём тепла, чтобы брать с собой еду навынос и гулять в сквере напротив, ну а пока заходим поужинать или просто приятно посидеть в торговом центре.
Пока ничего такого не заметили

04.04.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзывы о компании

Работаю в торговом центре "Галерея Аэропорт" (технический персонал) с января 2022, уже на собеседовании (в ФПК «Гарант-Инвест») мне стало понятно, какой тут приветливый коллектив и руководство. Зарплата соответствует заявленной, никогда не задерживают, премии по результатам работы. Начальство вежливое и тактичное. Питание в ТЦ можно найти какое угодно, на обед никуда уходить не надо. В общем, ждём вас в нашем ТЦ и как покупателей, и как сотрудников!
Не знаю

20.03.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Everywhere

Работаю в ТЦ «Ритейл Парк» в магазине «Ашан» и мне очень нравится отношение девелопера ТЦ ФПК «Гарант-Инвест» к экологии. Как мне кажется, в наш век глобального промышленного производства, это крайне важно. На территории ТЦ организован раздельный сбор мусора, сбор использованных батареек и пластика.
Пока не знаю

14.03.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Лев

Who’s on duty today? Этот вопрос не оставляет меня со средней школы. И кажется я понял. Это ФПК Гарант-Инвест. Кто развивает спорт и поддерживает бабушек?- Гарант-Инвест. Кто поддерживает фонд борьбы с лейкемией? - Гарант-инвест. Кто содержит свои ТЦ в чистоте и проводит там социально - значимые мероприятия? Гарант-Инвест is!
Молодцы они

06.02.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника bella

У многодетной мамы всегда остро стоит вопрос чем занять детей. Особенно на каникулах и в выходные. Спасибо, помогает ТРК "Москворечье", что находится в районе где я живу. В ТРК проводится много мероприятий, организатором которых является девелопер ФПК "Гарант-Инвест". 15 января ходили с мелкими на художественные мастер-классы. Мои дети очень любят рисовать и это был их день. Кроме собственно рисования они узнали много о направлениях живописи и иных интересных фактах. Рисунки забрали с собой и повесили на память в гостиной.
Предпочитаю видеть хорошее)

07.11.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Ирина Л.

Ирина Л.:
  Недавно устроилась на работу в “Гарант Инвест”. Долго выбирала между двумя компаниями, потому что не очень была уверена в себе. Я привыкла работать в небольших бизнесах с крошечным коллективом. Здесь все иначе, и оказалось, что мне такой вариант подходит гораздо больше: все понимают, что от них требуется, никто не перекладывает ответственность на другого, нет “ездовых лошадок”, которые все тянут. Ты выполняешь свои задачи и уверен, что твои коллеги выполнят свои и конечный результат будет хорошим. Это очень важно. Также повезло с начальством. Обратная связь на высоте. Без лишних эмоций и субъективного отношения. Все очень профессионально. Зарплата тоже радует, офис недалеко от дома. Могу сказать, что я сделала правильный выбор.

02.02.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Лиза

Торговый центр «Коломенский» просто класс, я его постоянный клиент, есть вкусная еда (особенно в «Мираторге»), много косметики в «Летуаль», в декабре-январе скидки практически везде. Сам ТЦ обустроили отлично. Чувствуется, что владельцам (ФПК «Гарант-Инвест») небезразличны посетители. Много разных магазинов и кафе, удобная парковка, везде чисто. Провожу там по 3 часа, меньше никак не получается. Такие приятные места нечасто встретишь!
не знаю

14.01.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника (0INDI

ТДК «Тульский» - торговый центр буквально в двух шагах от метро – очень часто посещаю перед судебным заседанием в Арбитражном суде ну или после. Часто спасала «Копирка» - копировальный центр, расположенный в ТДК «Тульский», где можно быстро и удобно распечатать или размножить документы. Зайдите в Il Patio или #Farsh - здесь всегда можно легко перекусить или плотно пообедать, прихватите кофе с собой в Stars или Bodro Coffee и бодро шагайте менять мир к лучшему. В общем Тульскому 5+ за расположение и скоуп предприятий сферы услуг в нем. Впрочем, это можно ...
Все хорошо вроде бы

23.03.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Олег

Олег:
  Месяц назад разбил лобовое стекло и менял в «Ритейл Парке». Понравился сервис и цены. ТЦ принаджележит «Гарант Инвест» . Мне нравится, когда в ТЦ нет каких-то левых магазинов и сервисов. Всё на высшем уровне и это надежно.