02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

Срочно надо было получить большую сумму денег для лечения ребенка, но так как работаю не официально, даже не стал пытаться сам пробовать подавать заявку и тратить драгоценное время. Обратился в Хатон Кредит. Моим менеджером был Денис. Он быстро подготовил список банков с минимальными процентными ставками и помог оформить заявки. Кредит был одобрен в Хоум Кредит и в Открытии. Спасибо за качественную работу и быстрое оформление кредита. Деньги уже получили и начали заниматься здоровьем ребенка.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

В ООО "ХАТОН ГРУПП" я обращалась когда мне отказали в получении кредита в ВТБ. Отличный кредитный брокер и тут работают грамотные специалисты, попала к Александру который помог мне получить кредит без проблем в этом же банке под 10,5 процентов годовых.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

В ООО "ХАТОН ГРУПП" мне оказали помощь в получении кредита на автомобиль. Обратился сюда так как в банках до обращения к ним получил отказ. Благодаря Александру мне все же удалось взять кредит под 10% в Втб.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

Решила открыть свой магазин и для этого мне нужен был кредит. После того как в банке ВТБ я получила отказ, то сразу обратилась в ООО "ХАТОН ГРУПП" и не жалею: спасибо Александру за то, что он мне помог получить за короткий срок кредит под 12% годовых, как по мне, то вполне нормально.

Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

Решил взять себе автомобиль, но зарплата у меня маленькая и, соответственно, в нескольких банках получил отказ при подаче заявки на кредит. Мне помогли в ООО"ХАТОН ГРУПП" в лице Людмилы: кредит мне в банке благодаря ей одобрили быстро и процент выгодный- всего 9%.

Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

Если бы не ООО "ХАТОН ГРУПП" в лице Александра, то я никогда бы не получил столь желаемый кредит. Тут мне после отказа в нескольких банках все же удалось получить сумму под 10% процентов и на длительный срок.

Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

С Хатон Групп сотрудничаю уже не первый год. Все устраивает. Нравится, что комиссия небольшая и берут ее только после одобрения кредита. Алиночка, спасибо Вам большое. Только к вам хожу. Крайний раз брала кредит на покупку машины. Одобрили Сбер, ВТБ, Созвездие, Газпром. Взяла в Газпроме. Там ставка самая выгодная была - 12%. Спасибо за помощь!

Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

Брала ипотеку на покупку квартиры. Обратилась в эту компанию и мне все быстро оформили, то что мне надо и с хорошими условиями, которые мне идеально подходили, в Сбербанке. Выбрала их за низкий процент, который составлял 12.9% годовых. Да и другие условия оптимальны, что не мало важно, когда не можешь срочно отдать. Менеджер Людмила мне сразу  на месте дала ответы по всем вопросам. Все отлично. Спасибо вам огромное за помощь,  я не знаю чтобы я без вас делала. Если у кого-то появится похожая ситуация,  то вам только сюда,  здесь работают настоящие профисионалы.  А также отдельное спасибо Людмиле,  что так хорошо и доступно все объяснила.

Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

Для открытия своего кафе у меня было уже все необходимое, кроме капитального ремонта в самом помещении. Решил сам взять кредит и подал заявки в некоторые банки, но у меня была не очень хорошая кредитная история несколько лет назад и в связи с этим везде я получил отказ, тем более, что сумма не маленькая. После этого я обратился в Хатон Групп за займом и результат меня порадовал. Мне без проблем помогли взять кредит в Альфа банке под нужную сумму, при этом условия погашения довольно лояльные и процент низкий-11%. Большое спасибо Хатону и менеджеру Александру за помощь в решении моей проблемы.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

Если бы не Хатон в лице Людмилы, не видала бы я своей машины никогда. У меня не настолько высокая зарплата, чтобы мне могли одобрить нормальный займ на покупку автомобиля, да и еще и попробовала обращаться в несколько банков и к моему сожалению получала отказ. Брат сказал, что можно попробовать этот вариант и я, конечно же воспользовалась его советом и ни капли не жалею. В итоге благодаря им кредит под 9% в банке Открытие мне предоставили без каких-либо проблем и в короткий срок, как по мне процент вышел не такой уж и высокий. Я безумно довольна и теперь регулярно выплачиваю