06.08.2018 | положительный отзыв
Компания КПК Поволжское ОВК

Овк я бы рекомендовала всем! Мы смогли купить дом за материнский капитал с помощью овк! Нашему ребенку не было и месяца когда мы обратились и началась работа. Нам помогли и с поиском дома, и дали менеджера, который нас вел, и все сделали очень быстро. Остались довольны и мы и продавец. Для тех кто не знает сейчас можно купить дом за материнский капитал у родственников! Также сейчас дают и на строительство.

05.03.2018 | положительный отзыв
Компания КПК Поволжское ОВК

Я серьезно не понимаю тех людей которые говорят что государство для нас ничего хорошего не делает а только мешает. Это совершенно не так. Мы 10 лет жили в однокомнатной квартире. Когда были вдвоем с мужем в принципе нормально, когда появился первый ребенок, стало уже тесно. А как мы жили бы все в одной комнате после рождения второго представляю с ужасом. Благо что мы получили возможность улучшить свои жилищные условия за счет средств материнского капитала. И очень нам в этом помог Поволжский овк. Помимо собственно денег на улучшение жилищных условий нам там ...

07.11.2017 | положительный отзыв
Компания КПК Поволжское ОВК

Как и многие другие искал куда можно отнести свои честно накопленные сбережения и не переживать что они вдруг сгорят, да еще и конечно чтобы процент был как можно выше. Мониторил Банки Саратова и там в разделе кредитные кооперативы наткнулся на Поволжское ОВК. Несколько раз прочитал информация о них, вроде все изучил, а подвоха вроде и нет. Позвонил в офис. Да такая ставка, да можно снимать, да можно докладывать, да все вклады застрахованы. Ну грех было не положить деньги именно туда. Так я и сделал. И доволен на все 100%. Проценты ...

05.07.2017 | положительный отзыв
Компания КПК Поволжское ОВК

Я с помощью овк реально смог накопить на дорогостоящую покупку – на машину. Их процент помогает не только сохранять, но и увеличивать вклад. Я в свое время клал под 18,3%. Постепенно это вклад увеличивал и за 2 года смог скопить более 2 млн рублей. Это в сто раз выгоднее всех этих автокредитов с их страховками и поборами. Общался все это время с одним и тем же менеджером. Очень профессиональная и внимательная сотрудница. Что не понравилось так это периодические очереди в офисе Поволжского ОВК. Ну неужели нельзя сделать электронную очередь как в ...

22.10.2020 | положительный отзыв
КПК ДОБРОБУД

Вложилась в кооператив в прошлом году. Снимала проценты в период новогодних праздников, а также весеннего карантина. Менеджерам особая благодарность за индивидуальный подход и внимательность. Очень вежливые и доброжелательные девочки, которые грамотно консультируют, все объясняют и помогают своим пайщикам. Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
кпк онего -кредит

Пока это лучшее место работы за период моей трудовой деятельности. Лояльный директор, хороший отзывчивый коллектив. Никакого пафоса и подводных камней, все просто и понятно. Прекрасное человеческое отношение. Проблем с оплатой нет, все своевременно, без задержек.
Не выявила.

17.12.2021 | положительный отзыв
КПК ВЕЛЬСКИЙ

Пришлось обратиться в данную организацию в Северодвинске. Очень вежливая и компетентная сотрудница. Думаю, одна из немногих организаций куда можно порекомендовать обратиться! По крайней мере мне, все понравилось! Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
КПК "ЛИДЕР" - Грамотное обслуживание

Быстрота, отзывчивость. Приходила в КПК Лидер с целью получить займ. Была не стандартная ситуация, я хотела закрыть кредит в другом банке и чтоб остались средства на личные нужды. Мне нужно было так, чтоб могла укладываться по платежам.Сотрудница кооператива охотна предложила все возможные варианты и мы смогли подобрать для меня самый выгодный. Рассматривают заявку быстро, всегда держат в курсе, если возникают вопросы, то всегда можно позвонить и тебе ответят.Спасибо большое за компетентность и лояльность.
Из минусов - слишком много анкет для заполнения.

07.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КПК "ИНЕТИНВЕСТ" (ВЕБИНВЕСТ)

Не знаю, как с трудоустройством, но как клиент, очень благодарна компании. Надежная и стабильная компания, которой можно доверять. Сейчас лежат у них деньги по выгодной программе. Все полагающиеся мне проценты получаю без проблем.
--- ... Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КПК "ИНЕТИНВЕСТ" (ВЕБИНВЕСТ)

С компаний выстроились хорошие отношения. Трудоустройство официальное. По зарплатам никогда нет задержек. Много интересных проектов и работа кипит.
--- ... Подробнее>>