08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Очень доволен этой фирмой и проделанной работой. Обратился с вопросом об административном правонарушении. Сам я в этих аспектах не силён. Со мной работал Богданов Владимир Владимирович, который оказался настоящим профессионалом. Он мне в первый же день рассказал, какой будет итог и, что вполне получится доказать мою правоту. Хорошо, что не перевелись ещё профессиональные юристы.

24.09.2021
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Для восстановления на работе я подал иск в суд первой инстанции, дело благополучно проиграл, так как не имею юридического образования. Юрист центра помог мне составить грамотную апелляцию, благодаря которой суд высшей инстанции восстановил справедливость и вернул мне работу. Я очень благодарен сотрудникам центра помощи.

17.09.2021
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

У нас на работе произошло крупное хищение, и пропажу пытались повесить на наш отдел. Даже уголовное дело завели. Чтобы себя обезопасить от ложных обвинений, я заключила договор с Соколовым Виталием Александровичем, который помогал отстаивать мои интересы. Работой юриста довольна, хочу его посоветовать для решения вопросов по уголовному кодексу.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Я ездила на консультацию из другого города, так как вычитала по отзывам в интернете, что это одна из лучших фирм. Юристы помогли мне составить исковое заявление, а я выиграла с ним суд. Спасибо большое! Всем советую!

03.09.2021
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

При катании на аттракционе в городском парке я получил сильный ушиб коленного сустава из-за плохо закрепленной конструкции. Обратился в травм.пункт, зафиксировали травму. Позже оказалось, что травма сложная и потребовалось длительное и дорогое лечение. Умные люди посоветовали получить компенсацию с руководства парка, это ведь была вина их сотрудника. Записался на консультацию в этот центр юридической помощи. Мне реально помогли - собрали все документы и составили иск в суд на возмещение морального и материального вреда (т.к. в результате травмы я временно потерял работоспособность). Суд был выигран,компенсацию мне выплатили. Юрист Сулейманов Низам Сергеевич от начала и до конца судебного процесса был со

03.09.2021
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Меня решили уволить, чтобы не платить декретные. До этого я проработала в компании больше 5 лет. Но начальница взбунтовалась. Сначала предложила уволиться по собственному желанию. Затем, когда я отказалась, стала искать поводы и пытаться меня подставить. Не зная, куда обратиться с такой проблемой, я пошла к юристу. Мне рассказали, как нужно себя вести, что говорить, как воздействовать на начальницу, чтобы она осознала, что я могу её привлечь к ответственности за нарушение закона. Тем временем юрист уже писал жалобы и заявление в Трудовую инспекцию. Всё закончилось тем, что через месяц меня оставили в покое. Сейчас я в декрете. Всё хорошо.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Я директор компании, которая всегда работала честно и соблюдала все правила. После внезапной проверки, нам было выписано постановление об уплате налога за всё время работы нашего предприятия. Я не сомневался, что это провокация, но т.к. не силен в юридических аспектах, решил обратиться за помощью в эту фирму. Юрист помог нам не только сохранить большие деньги, но и не запятнать нашу репутацию!

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Перед уходом в декрет решила узнать свои права, и про выплаты, которые полагаются. Руководитель очень ненадежный, и не хотелось остаться без рабочего места с ребенком на руках. Юрист с радостью помог мне разобраться во всех интересующих меня вопросах. Стоимость консультации тоже порадовала, в принципе, как и отношение к клиенту!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

У меня сложилась сложная ситуация со вступлением в наследство. Очень много бумажной волокиты и непонятностей, но юрист помог разобраться во всех нюансах ситуации. Хочу поблагодарить юриста центра, который занимался моим вопросом и пожелать ему больших успехов. Рекомендую всем эту компанию, обращайтесь смело и не слушайте голоса недоброжелателей!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Я попал в аварию, и меня пытались выставить виноватым в этом ДТП. Хотя это не моя вина. С помощью юриста Богданова Владимира Владимировича я смог доказать свою невиновность, и теперь подаю в суд на компенсацию. Спасибо.