10.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Арион

Работала в 2018 г. в данной компании, зарплата всегда была вовремя (даже на день раньше выдавали часто), праздничные дни оплачиваются - плюс. Руководство хорошее, коллектив молодой.

05.06.2023 | положительный отзыв
Рекламно-производственная компания Арион

Фабрика Арион отличное место. Это рекламно-производственная компания, здесь всегда много интересных задач. Дружный коллектив. ЗП всегда вовремя. Хорошее и адекватное руководство. Работать вполне комфортно. Поэтому рекомендую это место.

24.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания "Арион"

Устроился сюда водителем год назад. Не знаю как раньше, а сейчас в компании все хорошо. Платят хорошо и без задержек. Начальство если работать нормально и не прогуливать, не придирается. Автопарк в нормальном состоянии, обходится без простоев. Водители не меняются, работают годами. Коллектив сложившийся, поэтому без стычек и недоразумений общаемся.

28.03.2024 | положительный отзыв
Транспортная компания "Арион"

Я устроился сюда водителем два года назад и за это время уходить ни разу не собирался. Коллектив отличный, ребята работают годами и за это время все сдружились и сплотились. Автопарк постоянно обновляется, только недавно приобрели новенькие тягачи. График мне тоже подходит, минусов особых не вижу. Кто жалуется на зарплату, тот просто не умеет самостоятельно считать.

02.06.2023 | положительный отзыв
Арион - отличное место!

Отличная Швейная Фабрика Арион. Работы много. Когда устроилась, помогали влиться в работу. Мне нравятся условия работы здесь, комфортный офис. Удобно добираться.
Многозадачность

24.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания "Арион"

На данный момент здесь максимально стабильно стало, поэтому работать здесь реально рекомендую. здесь уже несколько месяцев работаю, если раньше может и были проблемы, но сейчас такого и близко нет, стабильная работа и хорошее руководство. Задержек по зарплате абсолютно никаких нет, есть премии, в общем все супер, работа мне нравится.
Негативного не могу отметить

01.06.2023 | положительный отзыв
ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА АРИОН

Молодой и дружный коллектив. Оформление по трудовой. Проработала в компании 3 года, ЗП выплачивают всегда вовремя.
их нет

01.06.2023 | положительный отзыв
ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА АРИОН

Проработала в компании 2 года. Отличная фабрика. Адекватное руководство, что очень важно. ЗП всегда вовремя. Много интересных задач. Есть возможность проявить себя.

17.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания "Арион"

Я здесь второй год и уходить не собираюсь. Да и в принципе, в компании текучки нет. Уходят, а потом пишут плохие отзывы обычно водилы с пагубными привычками (их немного, но бывают). Остальные ребята работают нормально и соответственно жаловаться им не на что. Платят хорошо и вовремя, автопарк в нормальном состоянии, просто так ни за что деньги не списывают.

17.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания "Арион"

Самое главное в Арионе то, что все спокойно, работаешь и работаешь и никто мозги не парит из начальства. Отработал и спокойно домой идешь и не волнуешься на счет зарплаты потому, что зарплата нормальная и без задержек. Я по северам мотался и знаю что такое давай, давай план гони. В общем баранку покрутил на своем веку, а теперь спокойно работаю, а это много значит для опытного водилы. Так что в Арионе спокойно.
Нет.