06.01.2022 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Почему у нее в названии фигурирует Останкино?

Я не понимаю, почему у нее в названии фигурирует Останкино. Я несколько раз проверил все документы, социальные сети, проверил ИП, нашел фото типа студентов и видел их сертификаты. Везде указано, что это Школа Ольги Спиркиной или Медиа Школа Ольги Спиркиной. Статьи на ее сайте с таким названием «Учеба в Школе Останкино» и тд. Почему за это не наказывают. Я потратил более суток, чтобы разобраться. Сначала съездил к Ольге Спиркиной в Медиа Школу. Она находится в Институте Гинцветмета. Она арендует комнаты, не крыло, как она пишет, а пару комнат. Подробнее>>

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Липовый договор и незаконное использование Останкино

Останкино, останкино, да это останкино…. какое останкино. Для всех тех, кто в танке. Проверьте ее документы и проверьте юридическое лицо. Мне она давала подписать договор с ООО «Телевизионные технологии», а когда я сказал, что на входе написано Останкино, то мне принесли другой договор на имя Медиа Школы Спиркиной! Никакого Останкино или Школы Останкино ни в одном документе НЕТ и никогда не было. После таких махинаций хочется написать в соответствующие органы и спросить, какого …. Это сумасшедшая бабка еще не закрыта за решеткой. Это же сколько наглости надо иметь, Подробнее>>

10.12.2022 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Незаконное использование бренда Останкино

Ну теперь основательно и официально. ФАС запретил Спиркиной использовать имя Останкино в рекламных целях и обязал ее убрать все упоминания из своих источников. Просто очередная подделка получила по заслугам. Давно пора. Медиа школа Спиркиной закрывается и больше не будет работать. Учтите это! Подробнее>>

10.10.2020 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Это не Останкино Проходите мимо

Какое еще Останкино ТВ? Всем студентам, кто ищет правду, посвящается. Внимательно смотрите скрин. Спиркина открыла ООО «Телевизионные технологии» 08. 02. 2019 года. К настоящей Школе Останкино эта шарага не относится. На ее сайте красуется башня Останкино и надпись «Останкино ТВ», а вы знали, что сейчас Спиркина не находится в телецентре, а разместилась в убогом здании Исследовательского института Гинцветмета – старое, полудохлое здание, где арендуют место все, кому не лень. Пока будете идти к школе, можете зайти к юристам, торгашам, риэлторам и тд. А потом будет школа Спиркиной. Да, Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Практика, съемки в кино

Стоит показать себя на учебе и будут приглашать на практику, на съемки или в компанию, смотря какая специальность и способности. Я снимался в сериале в прошлом месяце. Эмоций много, радости не унять, это незабываемый опыт для меня. Сериал выходит этой осенью, я снимался с талантливыми и знаменитыми людьми. Разглашать пока не буду, он еще не вышел, но жизнь подростка не такая легкая, как Вы думаете. Дал Вам маленький намек, чтобы знали, что нужно искать). Для меня МИТРО стал домом, каждого преподавателя ценю и слушаю, это все их заслуга, но

Москва, Марфино, Волочаевская улица, 38, стр. 1

07.06.2019 | положительный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Школа высокого уровня

Закончила курсы недавно, зашла отзыв черкнуть и стало дико эти комменты читать. Нам говорили, что конкуренты активно взялись за черный пиар, но не думала, что на столько. У меня только положительные впечатления. Не знаю, я прям в таком восторге после обучения и не только от результата, но и от самого процесса. Хочется людям посоветовать не обращать внимания на всякий бред и будет все хорошо) Если вам интересно, придите на открытый урок, поговорите со студентами, преподавателями. Тут все адекватные и открытые. Школа высокого уровня и преподы у меня были

06.07.2017 | отрицательный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Возможно закроется школа

Скорее всего школа закрывается. Все хорошо начиналось и так плохо закончилось. Когда школу начали покидать преподаватели, мы немного обеспокоились и решили спросить у Ольги Борисовны. Она сказала, что ей не до нас сейчас. Мы должны позже зайти. Прошло 2 недели, мы так и не попали к ней на прием. Большая часть студентов ушла и тем более занятия отменили. Я еще немного подожду и наверное буду требовать деньги назад. В договоре указано, что школа обязана предоставить обучение в полном объеме. Не хотелось, но не вижу другого выхода.

20.07.2017 | отрицательный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Школа не приспособлена для получения образования

Посещение пробного развеяло все иллюзии. Для начала у них маленькая учебная студия, напоминает помещение для хранения швабр и прочего инвентаря. В ней жарко и студенты просто парятся там. Техническая база устаревшая. Дело в том, что я учился на журналистике в универе и меня учили всему, я даже монтажом могу заниматься. Помимо изучения основных направления было еще несколько, но здесь этого нет. Мне предлагают пройти какие-то курсы, где я должен париться в маленькой студии или заниматься в комнате без окон, так это подвальное помещение. Школа в подвале, супер! Это обучение?

23.05.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Школа моей мечты

Я приехала в Москву специально ради поступления сюда и у меня получилось совмещать учёбу с работой. Тут всё сделано для того, чтобы учёба была в радость и творчество не мешало обыденной жизни и заработать, опять же на оплату курса. Пускай общежития не дают, зато, то что предоставляют – для меня ценно и важно.

15.08.2021 | отрицательный отзыв
Школа телевидения Ольги Спиркиной - это мусор - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Обещает телецентре Останкино, а сама находится в Институте Гинцветмета. Здание убогое, старое, практически разрушенное. Но в рекламе пишет, что они в телецентре. Вранье. Она арендует офис, а из телецентра ее выгнали. Рядом с ней снимают офисы торгаши и юристы. Зачем... Подробнее>>