06.05.2022
Сеть магазинов Koton

Требуют то ,что не объясняли ,платят копейки за 12 часов работы ,оставляют после работы на 30 минут или час ,при том что рабочий день до 10 на так называемую «уборку»коллектив ужасный ,в лицо улыбаются ,за спиной говорят ,половина персонала уходит в 6 ,на огромный магазин 2 3 человека , Подробнее>>

27.10.2021
Отзыв сотрудника Зухра о компании Сеть магазинов Koton

эти %удалено% во время коронавируса сажают людей домой без выплат, заставляют подписывать графики с 40 часов в месяц , пойду в прокуратур и трудовую инспекцию

07.10.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть магазинов Koton

Турецкое руководство - торгаши с Черкизона. Непромытые представители братства приезжих из турецкого села. Гендир приезжает в магазин, снимает видео с разрухой после покупателей, передаёт регионалу, а регионал потом высказывает нам, что мы ленивые. В смену работает один менеджер и консультант, два человека на 1300 метров. Пузатый друг гендира приходит и улыбается, а потом тоже стучит, что видел пыль, а консультанты отказались ее убирать. Устраивался на работу как продавец, а не уборщик. Из зп вычитают все потери, потому что воруют много, а охраны нет, экономят. Должностные обязанности не соответствуют тому, что

20.02.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Koton

Работаешь за шестерых з п. Мизерная еще и не доплачивают коллектив так себе. Если хотите пахать за 12000 р это в котон.

13.10.2020
Сеть магазинов Koton

Турецкое руководство торгаши с Черкизона. Непромытые представители братства приезжих из турецкого села. Гендир приезжает в магазин, снимает видео с разрухой после покупателей, передаёт регионалу, а регионал потом высказывает нам, что мы ленивые. В смену работает один менеджер и консультант, два человека на 1300 метров. Пузатый друг гендира приходит и улыбается, а потом тоже стучит, что видел пыль, а консультанты отказались

Россия, Москва

20.05.2018
Отзыв сотрудника Зулхумар о компании Сеть магазинов Koton

Трудолюбивая

01.08.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Koton

В двух словах этот ад не описать!! Работала в компании 2 года, сначала все было хорошо, премии и прочее, потом для вновь пришедших сотрудников компания понизила ставку, она стала 170 р уже с вычетом ндфл, все новые сотрудники не хотели работать и многие стали уходить, обьем работы огромный, постоянно на примерочной по миллион вещей, график ужасный 3:1,4:1 из них по 11 часов большинство, директора всех магазинов отвечают ну что делать работать ведь некому, никто не идет работать за 29 тыс в месяц, все магазины тонут, воровства полно и премию

15.08.2018
Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть магазинов Koton

Отработала в компании три года, уволилась из-за того, что переехала. Но о компании остались хорошие впечатления. Во-первых, компания достойно оплачивает работу: оклад выше,чем в некоторых других компаниях, и есть премия. Да, если инвентаризация плохая, то премии может не быть, но такая система во всех крупных компаниях. Во-вторых, у нас в магазине был хороший коллектив. Директор и поругает, и похвалит. Если нормально работаешь, то и претензий к тебе нет. переработки были, но с моего согласия и их оплачивали. Работа сложная из-за того, что на ногах целый день. Но

02.12.2018
Отзыв сотрудника ЕЛИЗАВЕТА о компании Сеть магазинов Koton

Девочки, обращаюсь к тем, кто ищет работу. Если вам в кайф поработать бесплатно, то вперед. В магазине "Koton" набирают на стажировку, 9 часов на ногах, хвалят и обещают позвонить в течении 2-х дней. Но естественно ни кто не звонит, бесплатная рабсила. А руководство -( не буду называть её имя), ничего из себя не представляет, тотриз колхоз, строит из себя чуть ли ни директора нефтяной компании. Шарашка ещё та, и шмотки там такие же как и руководство. Основываюсь ни только на одном примере.

Ростов-на-Дону

13.12.2018
Отзыв сотрудника Яна о компании Сеть магазинов Koton

Прекрасная компания, советую для трудоустройства! Зарплата вся белая, всегда вовремя! Отличный коллектив, хорошие руководители;)

Новосибирск