05.03.2015
Чери Центр Калининский

Сначала все понравилось, график отличный, директор адекватный и т.д. Как же я ошибалась, директор ненормальный! Зовут его Мухаметшин Марат 3акуанoвич. Он без выходных, без больничных, целыми днями сидит у себя в кабинете и пялится в камеры, а потом спускается и орет из всякой мелочи... Зарплату платит по 3 тыс раз в две недели, ссылаясь на кризис. Вранье.

Башкортостан респ., Уфа

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сим Авто Уфа, Чери Центр Калининский, бывший Авто-Моторс

Автосалон,где продают китайцекитайцев,проработала там почти год, сначала все понравилось,график отличныйотличный,директор адекватный итд...как же я ошибалась, директор ненормальный! Он без выходных,без больничных,целыми днями сидит у себя в кабинете и пялится в камеры,а потом спускается и орет из всякой мелочи.. Зарплату платит по 3 тыс раз в две недели,ссылаясь на кризис. Вранье. За последний месяц ушло половина коллектива,он никого не рассчитал, некоторых насильно Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Чери Центр Калининский, Сим-Авто Уфа, Авто-Моторс (сервис)

Отзыв о сим авто уфа Начальники, а их надо отметить двое (Мухаметшин Марат Закуанович: Сим Авто Уфа, Авто-моторс; Валеева Р.А. - Авто-моторс сервис). Но решает все на предприятии ОН! - Великий и Ужасный* Платят от шести тысяч в месяц(это официальная часть), и не официальная "серая" по велению сердца вышеназванных лиц. В итоге живешь ты в лучшем случае на Подробнее>>

16.04.2020 | отрицательный отзыв
Калининский автовокзал отзывы - Спасибо, что взяли трубку

Телефон никто не берет третий день уже. Как вы так работаете. Что за обслуживание.

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Калининский автовокзал отзывы - Номер телефона

Номер, указанный на сайте, неверный, как можно дозвониться? Или по любому мелкому вопросу надо ехать?

29.04.2016 | отрицательный отзыв

Адресовано Галлямовой И. А. Перед тем как отрезать, отмерь ( для тебя) 100 раз
не найдены ... Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Калининский районный отдел службы судебных приставов г. Уфы

В Калининском районе сидят не женщины, а ЧМО какое то....Грубые, не все может быть, а одна какая то, даже мягко будет сказано, что ЧМО. Почему такое отношение к населению, я понимаю, что работаешь с людьми, и все мы разные, но грубить и трубки бросать, это не соответствует ее должности. Не знаю кто это был и разговаривал со мной по телефону, но ей чтоб по жизни такие же пусть попадаются люди, как и она сама...., такое ощущение, когда звонишь, как будто я не человек. Я в шоке.
не найдены ... Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Калининский районный отдел службы судебных приставов г. Уфы

в отношении должника смирнова николая владимировича Калининский районый отдел г. Уфы ГУ ФССП РБ 450068, Уфа, Вологодская 20/2 Взыскатель: Громов Роман Владимирович прож. 450059, Уфа, Бр. Кадомцевых 16 кв.33 Адрес для корреспонденции: 450103, Уфа, А/я 118 телефон: 8- 9014425888 в отношении должника Смирнова Николая Витальевича Паспорт 80 01 №183543, выданный Калининским РУВД г. Уфы 03.09.01г., прописан Уфа, Вологодская 20/2 кв.28 ЗАЯВЛЕНИЕ О принятии мер к исполнению решения федерального суда 04.08.08г. отделом Калининского МО ФССП по РБ к производству был принят исполнительный лист по делу №2-384/08 на взыскание со Смирнова Николая Витальевича суммы 176 188,75руб. 02.10.08г. было возбуждено исполнительное производство №80/2/45292/13/2008. В целях качественного исполнительного производства и ускорения результата были сообщены место работы и фактическое место проживания должника, подтвержденные им документально в суде: Место работы: ЧП ПОПОВА-ЛЬВОВА Э.И., Свидетельство №11001 от 04.05.99г. Уфа, Комсомольская 26-35 Тел. 237-70-90;282-98-20; 8-901-441-6563 Место жительства: 1. ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Калининский филиал «Калининатомтехэнерго» АО «Атомтехэнерго»

Среди коллектива есть действительно компетентные работники. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Калининский филиал «Калининатомтехэнерго» АО «Атомтехэнерго»»

ОЧЕНЬ мало квалифицированных кадров. Несколько генералов, а всё остальное войско (или мясо) ))) Ни для кого не секрет, кто идет работать в наладочные конторы: далеко не самые "лучшие" кадры. Оно и понятно: работу белой не назовешь, командировки, бытовые условия (несколько человек в комнате) и т.п. Врядли выпускник ВУЗа мечтает о такой работе. Может, поэтому, компетентные люди стараются найти себе работу более по душе и надолго не задерживаются. Если Вы попали или попадете сюда, будьте готовы к тому, что Вас не оценят как надо, Вы будете работать за копейки, Вам придется вспомнить романтику студенческой общаги или хостела. Если, конечно, у Вас нет там знакомых. Кстати, про знакомства, блат, связи - итак больная тема и без нее нигде никуда, так что не буду заострять внимание на этом. Нельзя не сказать о месте, где базируется данная контора. Убогий, забытый, никому не нужный городок Удомля (название говорит само ... Подробнее>>