21.09.2018 | положительный отзыв
asiya из города Москва о компании МУРКОША частный приют для кошек

asiya:
В конце августа, я взяла себе кошку из приюта #муркоша Честно скажу, было страшно и мне и ей?? До Того как взять именно ее, я думала взять котёнка похожего на свою кошку которую я очень любила, на кошку Мотю. И было предложение по бежевому котёнку... но потом я поняла, что взяв копию внешнюю Моти, не факт, что характер будет такой же, и будет сложно... и вот я стала смотреть молодых кошек, и наткнулась на приют #муркошав медведково...там на одной из картинок, я увидела кота породы абиссинец...?и почти влюбилась, но нужно было съездить все проверить. Я шла в приют за ним. Меня очень тепло встретили сотрудники приюта, и повели в первую комнату, по правилам нужно надевать новые бахилы в каждую комнату. И вот мы вошли и я увидела множество клеток с кошками...и все они хотят домой...кто-то из них прямо лапками сквозь прутья клетки хватал ха руку и тянул к себе, кто-то мяукал при виде человека...но я пришла знакомится с абиссинцем, и старалась не вглядываться в остальных, иначе я бы их всех забрала бы?? я пошла смотреть клетки, и подходя к одной из них сказала «эй привет», на что из клетки

Москва, ул. Осташковская, д. 14, стр. 2

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Подлипки - Приют для бродяг

Ужасно старый и требующий большого ремонта санаторий. Отвратительный запах. Приехал туда для лечения после второго инфаркта, персонал гостеприимный и вежливый. Идя по коридору по вздутому паркету, желание лечится стало по-немногу пропадать, зайдя в номер 311 увидел лежащего на кровати в одежде и храпящего соседа по номеру (выглядел он как бомж). Кровати того и глядишь развалятся, на стенах желтые (описанные) обои, на потолке отваливается штукатурка, запах, на территории стая бездомных собак. Врач предупредил, что могут искусать, одного пациента укусили. Я написал отказ и в этот же вечер уехал. 03.11.2015 г.

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Ярославское шоссе, вл. 149, стр. 1

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГКУ СО МО "Пушкинский социальный приют для детей и подростков"»

Самый большой минус в работе здесь -- директор Овчаренко и ее ближайшее окружение. Директор невоспитанная, грубая, нечистая на руку. Не думает о детях, думает только о себе. Провоцирует скандалы, орет на работников, премии выписывает только "ближнему кругу", которые не работают, потому что перекладывают свои обязанности на других. Надо постараться, чтобы создать такую жуткую обстановку в коллективе, но ей это удалось. Уважающий себя специалист здесь работать не станет. Ну и о самой работе она не особо думает, условий никаких нет, а если сделаешь что-то сам, то не дождешься благодарности, только наорут и скажут переделать. Отбивает всю охоту вкладываться в работу по полной.
Государственное предприятие, работа с детьми. ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Пансионат для пожилых людей Чистое сердце

Частный пансионат для пожилых людей «Чистое сердце» - это специализированное учреждение для проживания постояльцев с ограниченными физическими возможностями, подопечных, имеющих такие заболевания как болезнь Альцгеймера, Паркенсона, старческая деменция. Помещения оборудованы дополнительными периллами и пандусами. Имеются специальные условия для нахождения лежачих постояльцев, включающих: функциональные медицинские кровати, противопролежневый матрас, приставные столики, стульчики-туалеты и т.д. За подопечными осуществляется круглосуточное наблюдение. Ежедневно каждого постояльца Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Ано Ано о работе в компании

Ано Ано:
Всем привет, хочу оставить отзыв об этой шарашке ибо никак по другому ее не назовешь. Прежде всего хочу отметить помещение этой шарашки, узкий коридор где сидят соискатели или стоят друг на друге как стадо свиней, дальше проходишь этот зоопарк видишь за бомжеватой ресепшн сидят тп которые даже не могут правильно выговорить твою фамилию, а я повторял ее несколько раз правильно, дали мне анкету, я попросил ручку, на меня так посмотрели " как на врага народа " но дали дешевую ручку и так нагло и надменно сказали: Вернуть не забудь-те. Ладно, пропустил мимо ушей и глаз этот свинарник, сел рядом с другими соискателями в этом узком коридоре, заполнил анкету, ждем. Собеседование должно быть в 12 +- минут 5-10 на заполнение анкеты, ВНИМАНИЕ!!! Началось оно почти в 13:00 вот такая там пунктуальность. Пришла еще одна ТП по имени Ксения и завела нас в душную маленькую комнату. Стала презентовать компанию, красиво петь, простите ссать в уши как все хорошо и т.д Хочу отметить ее не профессионализм, она не понимает кто ей нужен, зачем и т.д полная пустышка, как и все работники этой шарашки, черное неопрятное платье, грязная

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО КПК Климат: Последний приют

Если тебе некуда податься, то тебе сюда. С голода не помрешь Подробнее>>

02.02.2023 | отрицательный отзыв
03.02.2023
Приют "Созвездие гончих псов": Никаких условий труда и хамское отношение

Переодически в данной организации вывешивается объявление о вакансии работника и бесконечный плач и вопль о бедосях, что они, этакие супер герои, постоянно спасают. Здесь практичней было бы вместо бесконечного собирания собак по городским улицам, а также заталкивания, спрессовывания и утрамбовывания их в маленьких клетушках, взять их определённое количество и самим, своими ручками, ухаживать за хвостатыми. Уже карму себе бы улучшили(а

Искитим

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Детский приют ПОКРОВ - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
От предлагаемой работы впечатления двоякие, женщина которая показывала приют очень приятная, дети к ней так и липнут. Но очень уставшая, все же эмоционально там тяжело , дети разные и все из неблагополучных семей. Очень разочаровал размер оплаты, предложили проживание и питание но мне это было не нужно. Неудивительно что никого не находят, сейчас уборщицы работают только за такие деньги. Не советую.

14.12.2015
Компания Последний приют

Ирина:
11/12/2015 у меня умер кот.Он был рядом более 12 лет.И потерять его было очень тяжело.По рекомендации позвонила в службу Последний Приют по телефону 414-35-28 и попросила индивидуальную кремацию для кота.12.12.2015 приехал парень в 8-30 (представился Иван тел.8-960-183-40-04) забрал кота и деньги в размере 2000 руб,сказав при этом что у меня получилось со скидкой,а так индивидуальная кремация стоит 2500-3000.Обещал привести прах в этот же день вечером.Сегодня 14.12.15 -праха моего любимца до сих пор нет,на мои постоянные звонки никто трубку не берет.Мне не жалко денег,мне жаль только то что не смогла достойно попрощаться с своим котиком.

Нижний Новрогод