31.01.2024 | отрицательный отзыв
КСМИ и ПОЛИМЕР

Зарплату не платят . А если платят то не вовремя . И не только зарплату . Долго оплачивают всем . Договоры не выполняют . Людей кидают . Если вы хотите работать даже не за спасибо . А просто так . То вам сюда . Бюрократия ужасная . Злобный комок змей . Вруны ,обманщики ,
Ни каких . Только все гнилье . Бухгалтерия хамло . Секретарь [censored] . Директор жлоб . Зам директора гнилой человек . Начальник отдел кадров хитрая и подлая .

31.01.2024 | отрицательный отзыв
КСМИ ПОЛИМЕР: Задержка зп.кидают на деньги

Отработала там 1 месяц . Аванс просила перед новым годом. Дали 10000 меньше чем просила . Обещали после праздников . После праздников сказали что в зарплату 20 января . Но так я не устроена официально то мне дадут не раньше 30 января . На мои вопросы как жить и ездить на работу . Обещали что дату ,ждите я написала заявление на увольнение . Расчет ждала целый месяц . И сегодня мне выплатили 1200 . Это просто ужас отработать месяц . Отмыть столовую после ремонта . Обещали 30000 а выплатили 11200. ...
Только остановка рядом и все

25.02.2018
ООО "УК КСМИ"

Доброго времени уважаемые соискатели нормальной работы в г.Челябинск. Даже незнаю с чего начать свой прекрасный отзыв о данной компании, но начну с трудоустройства: Итак, с самого начала трудоустройства начались просто сюрпризы, а именно меня устроили на несуществующую фирму, правда я узнал об этом после увольнения. Соответственно никаких отчислений в пенсионный фонд не было за все время работы. На предприятии работают Подробнее>>