16.09.2014 | отрицательный отзыв
Регистр системы сертификации персонала, центр сертификации и актуализации знаний персонала - отзыв пользователя Сестренка Весна о работе в компании

Сестренка Весна:
Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный". В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках". На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего

Москва, Ленинский проспект, 9 - 605-609 офис, 6 этаж

22.10.2017
Отзыв сотрудника Артём о компании Азбука Персонала

Работал а Одинцово на производстве дверей, очень понравилось, питание отличное, единственное, в общежитие в комнатах по шесть человек, а так всё замечательно, вернусь обязательно.

Московская Область

12.11.2017
Отзыв сотрудника Александр о компании Азбука Персонала

Достоинств нет никаких Руководство неадекватное. Платит зарплату "в черную". Очень проблемно уйти даже на элементарный больничный

06.12.2017
Отзыв сотрудника Генна о компании Азбука Персонала

Этот (удалено) обманщик! Кидает все и вся! Все идет по черному! (я там работала все знаю)! Знаю все схемы! и щас даже сайт заблокировали им!!! САЖАТЬ ЕГО САЖАТЬ ЗА ОБМАНЫ!!!! Люди пишите заявления в полицию и его накажут!!!

18.12.2017
Отзыв сотрудника Юра о компании Азбука Персонала

Всем кто работал или работает в компании ооо"азбука персонала" советую запастись терпение и хорошими юристами прежде чем заключать с ними договор ,генеральный директор (удалено) и какой-то его партнёр худощавый и туповатый кидает людей с зарплатами ,а потом прячется! Читай отзывы в которых хафизов фигурирует в другой компании кардина персонал которую он закрыл и киданул народ ,а теперь азбука персонала , ее скоро наверное тоже закроют, т.к есть уже другая фирма www.personal-rezerv.ru ищите (удалено) там и выбивайте свои деньги !

21.12.2017
Отзыв сотрудника Алиса о компании Азбука Персонала

Компания кидает на деньги! Отработала месяц, когда ушла обещали зарплату "завтра". Прошло 2 (!!!) Месяца ни копейки не заплатили. Красиво говорят и много обещают. Ни при каких обстоятельтвах не идите работать в эту фирму. Директор обманщик! Людей кто работал вахтой всех обманули и ничего не выплатили.

22.02.2018
Отзыв сотрудника Еленв о компании Азбука Персонала

Пошла на праздники по работать, 2 месяца прошло они все мы перезвоним Это обманщики !!!!

24.03.2018
Отзыв сотрудника Аня о компании Азбука Персонала

Работала в «формуле кино». Оксана ужасный сотрудник! Говорила красиво, но по итогу деньги не выплатили и ничего не отдали. Лишь бы Смены отработала и все. Бесплатно сидела с 9 до часу!! Ни в коем случае туда не идите!

07.07.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Азбука Персонала

Работала в этой компании два месяца в формуле кино, не получила ничего!! Мошенники!!! Одни обещания, буду вынуждена писать заявление в налоговую!! Пусть их проверят! Была у юриста, сказали как, если кто хочет присоединиться пишите на почту ( golovina.olga1333@yandex.ru) надо наказать обманщиков!

01.04.2019
Отзыв сотрудника - о компании Азбука Персонала

Ужаснейшее руководство, все по-чёрному. В итоге обманули и кинули с зарплатой и скрылись. Заявление в полицию написано. Надеюсь с ними случится то, что они заслужили.