26.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро переводов "Эклипс"

Не платят за перевод, выполнила в конце апреля, обещали с 10 по 20 следующего месяца. Звонила на фирму, менеджер Светлана говорит, что в первый раз, такого у нас не бывает. Хотя задолжали уже толпе фрилансеров. По скайпу бухгалтер Мария каждый раз переносит дату и на вопрос: "Когда будет оплата?", отвечает, что узнает и скажет. И так уже несколько раз. Лучше работать по договору и с проверенными агентствами.
--- ... Подробнее>>

26.06.2015
Эклипс отзывы

natalia.andreeva84:
Не платят за перевод, выполнила в конце апреля, обещали с 10 по 20 следующего месяца. Звонила на фирму, менеджер Светлана, что в первый раз, такого у нас не бывает. Хотя задолжали уже толпе фрилансеров. По скайпу бухгалтер Мария каждый раз переносит дату и на вопрос: "Когда будет оплата?", отвечает, что узнает и скажет. И так уже несколько раз. Лучше работать по договору и с проверенными агентствами.

г Москва, ул Водников, д 2 стр 26 офис

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бюро переводов "Эклипс"»

Основное название: Бюро переводов "Эклипс" Другие названия: Эклипс Сфера деятельности: Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода Сайт: buro-eclipse.ru Телефоны: 8(495)542-50-42 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,49/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 44 Описание деятельности: Оказывает услуги по переводу текстов с иностранных языков на русский и наоборот. Автор: Виолетта (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Октябрь 2015 г. Дата увольнения: Ноябрь 2016 г. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Эклипс Медиа Групп, Форма Медиа

Директор компаний занимающихся рекламой : ООО "Эклипс Медиа Групп" и ООО "Форма Медиа" АНАСТАСИЯ ВОСКРЕСЕНСКАЯ - самая настоящая мошенница! Ранее данная особа обманывала людей работая Директором рекламного агентства "Эдельвейс" под фамилией РЕДЬКО. Наша компания имела несчастье заключить с ней договор. К сожалению уже позже мы узнали, что по всем ее юридическим лицам в арбитражных судах Москвы рассматривается Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Эклипс Медиа Групп

Решил и я внести свою лепту. Проработал у Анастасии 1,5 года. Уже на момент поступления на работу узнал от друга, что она кого-то кинула, но подумал, что не страшен так черт, как его молюют. Работа была интересная, поначалу всё было хорошо, но спустя какое-то время начались задержки выплат. ЗП реально надо было выпрашивать, а лучше сразу просить платёжки о переводе Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бюро переводов "Эклипс"»

Основное название: Бюро переводов "Эклипс" Другие названия: Эклипс Сфера деятельности: Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода Сайт: buro-eclipse.ru Телефоны: 8(495)542-50-42 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,51/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 43 Описание деятельности: Оказывает услуги по переводу текстов с иностранных языков на русский и наоборот. Автор: Римма (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Май 2012 г. Дата увольнения: Июль 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бюро переводов "Эклипс"»

Основное название: Бюро переводов "Эклипс" Другие названия: Эклипс Сфера деятельности: Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода Сайт: buro-eclipse.ru Телефоны: 8(495)542-50-42 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,51/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 43 Описание деятельности: Оказывает услуги по переводу текстов с иностранных языков на русский и наоборот. Автор: Николай Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: фрилансер-переводчик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бюро переводов "Эклипс"»

Основное название: Бюро переводов "Эклипс" Другие названия: Эклипс Сфера деятельности: Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода Сайт: buro-eclipse.ru Телефоны: 8(495)542-50-42 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,51/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 43 Описание деятельности: Оказывает услуги по переводу текстов с иностранных языков на русский и наоборот. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бюро переводов "Эклипс"»

Задерживают выплату зарплаты уже на 4 месяца. Постоянно придумывают какие-то отговорки. За срочные заказы никогда не доплачивают. Только последнее время стали появляться повышенные ставки, видимо, большинство переводчиков из-за невыплаты денег отказываются работать, вот и приходится идти на хитрости. Очень неприятно, что довелось работать с таким бюро! Никому не советую (из переводчиков, редакторов, верстальщиков) с ними связываться. Скорее всего, у них обыденная практика: оплачивать стабильно первые месяцы работы, а потом кидать людей...
Все положительное, что было сначала, настолько затмили отрицательные моменты, что хорошего уже ничего и не вспомнишь! ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бюро переводов "Эклипс"»

Не советую работать с данной компанией. Набирает переводчиков на один сезон, а потом не оплатив - кидает. Я не могу забрать свои заработанные деньги 6300 уже 3 месяца. Звоню к им в офис отвечают только менеджера которые не о чем не знают. РАЗВОДИ ЛОВКА!!!!!!!!!!!!!!! БУДУ ПИСАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОКА НЕ ПОЛУЧУ СВОИ ДЕНЬГИ.
..... ... Подробнее>>