16.02.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
В салон красоты "Натюрель" хожу достаточно давно, меня, в принципе, все здесь устраивает. Расценки не самые низкие, зато можно быть уверенной в качестве, ни разу не ушла недовольной результатом. На днях сделала ультрамодную короткую стрижку Пикси, для меня это кардинальное преображение, до этого волосы были ниже плеч. Родные и друзья немного в шоке, но, главное, мне нравится :-) За стрижкой легко ухаживать, укладка много времени не занимает, этого я и добивалась. Салон могу порекомендовать, список услуг достаточно большой, от стрижек до маникюра, есть также косметологические услуги.

18.12.2020 | положительный отзыв

Алла:
Делала здесь причёску на выпускной. Мне понравилось, что учли все мои пожелания. Получилось так, как я и хотела.

23.11.2020 | положительный отзыв

Анжела:
В этом салоне красоты постоянно делаю маникюр с покрытием. Здесь работает креативный мастер, который без проблем может предложить хороший дизайн от классики, до чего-нибудь необычного.

21.11.2020 | положительный отзыв

Диана Пономарева:
Сделали мне в этом салоне красоты процедуру по лечению волос. В целом теперь они выглядят более плотными и здоровыми. Мне эффект нравится. Посмотрим, сколько он продлится.

18.11.2020 | положительный отзыв

Виктория:
В этот салон записывалась заранее для того, чтобы мне сделали свадебный макияж. В день свадьбы я приехала к визажисту в назначенное время. Девушка мне подобрала красивый макияж, который сочетался с моей прической. Она работает аккуратно с качественной косметикой. Кисточки все чистые, для нанесения кремовых текстур использует палитру. Такой подход понравился. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв

Инга:
По совету знакомой обратилась в салон и не пожалела. Опытные мастера профессионалы своего дела. Делала ультразвуковую чистку и эпиляцию воском, осталась очень довольна. В салоне приятная атмосфера, мастера приятные и доброжелательные, а главное высококвалифицированные, инструмент весь стерильный. Очень довольна, что посетила именно этот салон.

23.09.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Регулярно хожу на эпиляцию в этот салон. Девочки все работают на совесть, располагают к себе, прислушиваются к клиентам, поэтому не испытывала стеснения с первых процедур. О качестве и говорить не стоит, все прекрасно.

18.09.2020 | положительный отзыв

Владлена:
Я очень щепетильно отношусь к выбору салона. Для меня важным критерием являются стерильность, безопасность и профессионализм мастера. И я нашла свой салон, который соответствуем всем требованиям. Делала маникюр с гелевым укреплением, заодно нарастив один сломанный ноготь. Мастер при мне достала инструменты с крафт-пакета. Работала она в перчатках и маске, соблюдая все меры безопасности. Весь процесс проходил в спокойной атмосфере, мастер аккуратная и вежливая. Предложила мне несколько модных дизайнов, и я решила сделать малиновый маникюр со стразами. Маникюр получился ярким и красивым, покрытие продержалось долго. Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв

Алина Котова:
Спасибо салону и моим визажисту и парикмахеру за роскошный мейк и прическу на свадьбу! Девочки работали в тандеме, поэтому сборы получились на удивление быстрыми! Из моих волос по плечи соорудили шикарный пучок без дополнительных волос, а макияж пережил длинный свадебный день, так что я даже в конце вечера выглядела отлично :)

20.08.2020 | положительный отзыв

Алина:
Решила сделать популярное окрашивание air-touch и стрижку) подруга делала такое окрашивание и сказала, что оно самое лучшее из всех. Решилась обратиться в этот салон, так как по адекватным ценам здесь работают профессиональные мастера. Сначала мастер проанализировала состояние и рассказала про особенности окрашивания. Все прошло хорошо: даже стрижка понравилась))