27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Концерн "Московия групп"

Я здесь отработала несколько лет и никаких неприятных ситуаций ни с коллегами, ни с руководством, ни с пациентами не возникало. Бывает, конечно, всякое в работе, но меня все устраивало. Зарплата тут белая, все официально, тоже плюс. И уровень зарплат хороший, я от своих знакомых, которые тоже в медицине работают, по доходам не отставала, а иногда даже перегоняла. И что мне ... Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
SIBMARGANEZ — марганцевый концерн

Крупнейший производитель марганцевого сырья в мире. Восстанавливается из руин в последние годы. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
ООО Концерн "Арбат"

В первый год катался сам, на второй решил что слишком муторно. Поговорил с женой, поехали вместе, я водитель, она продавцом. Некоторые заморочки из-за этого были, но не настолько серьезные как ожидалось. Место реально неплохое, претензии можно предъявить только климату. А...
Есть свои минусы, но ничего такого критичного что заставило бы меня думать о смене места

Посмотреть комментарии

18.04.2022 | положительный отзыв
Концерн безопасности Родина

Хороший коллектив, руководство, выплаты в срок, замечательное место работы.

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ      отзывы о компании

До сих пор считаю своей удачей то, что устроилась сюда на работу. Коллектив хороший, дружный, помогают быстрее освоиться. Проекты компании - просто образцы современной архитектуры, не стыдно знакомым сказать про сданные объекты. И свои технические знания и навыки здесь можно поднакачать. Даже если не придется в дальнейшем работать в Кросте, то полученный опыт трудно переоценить. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ      отзывы о работодателе

Концерн Крост существует уже 30 лет. Это говорит о том, что компания стабильная, пережила все кризисы и дефолты и остается конкурентноспособной на рынке недвижимости. Всегда приятно работать в крупной компании, которая на слуху и входит в топ. Зарплата официальная (к тому же неплохая), платят вовремя, поэтому ощущаешь себя “белым человеком”. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ      отзыв сотрудника Тимур

Достоинство компании в том, что они заботятся о своих сотрудниках. Современный офис, в котором приятно работать. Поэтому наверно и коллектив доброжелательный, нет обозленных или недовольных лиц. Все это способствует созданию спокойной дружелюбной атмосферы для работы. Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
Концерн Цитрон

Стабильный заработок, социальный пакет, оформление по ТК РФ. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье! Прекрасное место для работы и развития! Предприятие стабильно работает на протяжении многих лет и при этом расширяется, а значит есть дальнейшая перспектива развития и стабильности.

Михайловск

09.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ      отзыв сотрудника Степан

Потребность в жилье была во все времена, поэтому сотрудники такого крупного холдинга как Крост всегда будут загружены работой под завязку. Это не может не радовать. Не все компании сейчас могут быть уверенными в завтрашнем дне, а у Кроста такая уверенность есть. Я рад, что наконец могу строить какие-то планы на будущее, взять кредит и т.д. Зарплату никогда не задерживают и это вселяет оптимизм. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ      отзыв сотрудника Харитон

Работа происходит с различными проектами. Некоторые из них просто захватывают и не замечаешь, как время бежит. Всегда искал для себя компанию, где можно проявить себя творчески. Архитектура всегда была мой конек и, я, наконец, нашел применение своим знаниям и получил возможность набраться опыта. В общем, очень доволен, что работаю теперь в Кросте. Подробнее>>