14.03.2024 | положительный отзыв
АН «Винсент Недвижимость»

Работа сложная и ответственная. Иногда попадаются клиенты, которые вообще ничего не смыслят в документах на покупку квартиры и приходится их сопровождать на всех этапах. Отсюда много заучивать информации о покупке жилья, юридические нюансы. Но для людей, которые горят этим делом это будет не напряженно, а наоборот в радость, как мне. К тому же, с зарплатой не обижают, особенно в теплое время года, когда очень большой спрос на коттеджи и загородные дома.

11.03.2024 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Интересная работа, развиваются навыки коммуникации с людьми. Опыт в продажах, что в наших реалиях не маловажно. Постоянные тренинги и дообучения.
Иногда, приходится общаться с капризными клиентами.

28.02.2024 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

качественное корпоративное обучение, дружеская атмосфера в коллективе, лояльное начальство. Хорошая зарплата и крутой офис в центре города, как тут уже писали) Для меня не это было определяющим в трудоустройстве, но оказалось приятным дополнением (я про офис). В целом, видно. Что компания хорошо относится к сотрудникам, вкладывается в их обучение и рост. И это нравится.
особенных нет

26.02.2024 | положительный отзыв
АН «Винсент Недвижимость»

В этой компании хорошие возможности развития. Профессионально прокачиваешься очень хорошо. Мне здесь нравится, с коллегами мы дружны. Нет грызни за клиентов, их всем хватает.

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андре о компании Винсент Недвижимость

Нравится то, что я сам могу влиять на свою зарплату, благодаря продажам. Устраивает мой заработок.
Можно было бы улучшить корпоративную жизнь для сближения коллектива)))

08.02.2024 | положительный отзыв
АН «Винсент Недвижимость»

Пришел в компанию на позицию менеджера по продажам, поначалу я не очень верил в то, что будет такая высокая зарплата как было указано на хэд хантере, но я уже отработал испытательный срок и своими глазами вижу-все реально и даже есть возможность зарабатывать еще и больше. Все от желания зависит.

27.12.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Винсент - это не просто агентство, это команда мечты! Они помогли мне с выбором идеальной квартиры и поддержали на каждом этапе, начиная с подбора вариантов и заканчивая юридической чистотой сделки. Сейчас я счастливый обладатель своего уголка в Сочи!

22.12.2023 | положительный отзыв
АН «Винсент Недвижимость»

Перешла в Винсент из строительной компании, тут зарплата выше и работа сама по себе интересней, продаю не только первичку, но и квартиры по вторичке

21.12.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Важно умение работать в команде, но когда твоя команда – это крутые специалисты с гигантским опытом в продажах, которые готовы делиться знаниями, помогать и поддерживать, навык приходит сам собой, даже если его вообще не было)) Мне очень нравится наш 4-й отдел, с такими профессионалами никогда раньше не работал!
график не строгий, т.к. учитываются потребности клиентов

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nina_Richi7 о компании Винсент Недвижимость

работа точно не скучная, постоянно что-то новое то в юридическом плане, то в плане объектов. Нужно держать руку на пульсе, мне это нравится, держит в тонусе. Ну и уровень зарплаты, конечно, тут высокий, я себе с ней много что могу позволить
постоянная загруженность