12.06.2014 | положительный отзыв
Компания Г. ДМИТРОВА ПРИ ЦГБ

вера:
Все врут рожала 08.06.2014 врачи супер!профи от бога!спасли и меня и детенка....огромная благодарность Игорю Эдуардовичу,Павлу Викторовичу и всем женщинам которых я немного помучала за эти сутки!дай вам бог здоровья долгих лет и всего самого самогг

Моск. обл., Дмитров г., Больничная ул., д. 7

27.02.2015 | положительный отзыв
Компания Г. ДМИТРОВА ПРИ ЦГБ

ИРИНА:
Терапевт Слотина- молодая, подающая надежды. К сожалению, не особо внимательна к пациентам. А вот медсестра, работающая с ней- просто МИГЕРА. Возраст пенсионный. Я ее просто пожалела, не стала отвечать. Но на третий раз вышла со слезами из кабинета. Отправьте ее домой, к ее внукам. Очень многие жалуются на нее. Пора, по-видимому обратиться к руководству!!!

Моск. обл., Дмитров г., Больничная ул., д. 7

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Агропромкомплектация (Дмитрова гора)

при поступлении на работу нужно забыть о семье, личной жизни, выходных, длительности рабочего дня. Зарплата мутная при увольнении забудьте и о половине заработанного. Отношение работодателя к коллективу: "вы ни кто, зовут никак, все идиоты и бездельники!" Подробнее>>