01.04.2020
ООО Кронос, ИП Носуля

Типичное разводилово. Офис фирмы однодневки, убогий интерьер, обшарпанная мебель, все стены завешаны мотивирующими листовками, висят новогодние гирлянды. Уголка потребителя нет, контактной информации нет. Про прайс-лист не слышали. Собеседование 10 минут, потом идешь с “инструктором“ уговаривать людей на установку/ремонт окон. Не вздумайте ничего заказывать и не ходите туда работать. 8-963-054-42-65 номер этих деятелей Подробнее>>

20.03.2020
ООО Кронос, ИП Носуля

Типичное разводилово. Офис фирмы однодневки, убогий интерьер, обшарпанная мебель, все стены завешаны мотивирующими листовками, висят новогодние гирлянды. Уголка потребителя нет, контактной информации нет. Про прайс лист не слышали. Собеседование 10 минут, потом идешь с “инструктором“ уговаривать людей на установку/ремонт окон. Не вздумайте ничего заказывать и не ходите туда работать.8 963 054 42 65 номер этих деятелей

Россия, Екатеринбург

02.05.2012 | отрицательный отзыв
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Константин Андреевич о работе в компании

Константин Андреевич:
конторка, в лице некой Ланы П. и ее таинственного мужа, которые позиционируют себя олигархами, коими на самом деле явно не являются, просто обманывают людей: во-первых Вы столкнетесь с тем, что Вас оформят по договору подряда, который Вы усердно почитаете, подпишете, отдадите на подпись и больше никогда не увидете (естественно, т.к. подписывать его некому, начальство то типа не в Москве!). Итак, Вы работаете уже без оформления в надежде, что имеете дело с приличными людьми и Вас не обманут, раз дали обещание. Через месяц Вы узнаете еще одно обстоятельство: зп платится только за целиком отработанный месяц работы, на следующий, т.е. Вы отрабатываете 2 месяца, а получаете за предыдущий. И тут Вы понимаете, что попали в западню, но по-прежнему Вас убеждают, что Вы имеете дело с честными людьми и рассказывают, какие золотые горы Вы получите, если будете хорошо работать, и Вы стараетесь! Так вот, мой опыт следующий: мне не заплатили НИЧЕГО! Если не хотите потерять время, а потом расстраиваться, не стоит идти в Институт Восстановительной Медицины, лучше еще поискать работу, чем так унизительно потерять время. Учтите, что эти же товарищи планируют открывать и другие заведения, аналогичные этому, как

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин Андреевич о компании Группа предприятий Регион

Рабочий день по 11 часов, нужно иметь крепкое здоровье.

Ижевск

23.11.2018
Константин Андреевич из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Константин Андреевич:
Компания находится в центре города, удобное расположение офиса, обслуживание клиентов на высшем уровне. Юристы очень даже компетентны что и следовало ожидать. Вопрос мой заключался по трудовому праву. Меня принял юрист по имени Михаил Абраамович, посадил в свой кабинет где и проводилось правовой анализ моего вопроса. Изначально задавал вопросы по моему делу, выявил нарушение по трудовому законодательству между мной и работодателем по законодательству, рассказал и нарисовал ход моих действий и что нарушенное мое право от работодателя смогу взыскать за моральный вред в денежным эквиваленте в размере до 50.000 рублей + взыскать не выплаченную работодателем заработную плату за 3 месяца - 60.000 рублей и конечно же убытки за юр, расходы! В итоге процесс длился около 45 дней, 10 дней рассматривалась моя претензия работодателем подготовленная экспертным отделом, затем 30 дней рассматривали мою жалобу трудовая инспекция и прокуратура, Дело шло как по маслу и вопрос мой решился на все 100!!! В итоге вернули мою трудовую книжку и все деньги которые были должны по закону!!!!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 1, лит. А, пом. 11-Н

14.11.2019
Левашев Константин Андреевич

Отвратительное качество услуг! Заключил договор 30.07.18 г. На сегодняшний день 14.11.19 г. услуги предоставлены НЕ в полном объёме. В процессе дела часть документов потерялась, затем Левашев К.А. вносит клиентов в чёрный список, чтобы его не беспокоили. НЕ СОВЕТУЮ обращаться в юридическую компанию Левашев и партнеры! Берегите свои нервы, деньги, а главное драгоценное время!!! ... Подробнее>>

09.10.2018
Рабочий Резерв-ИП Филатов Константин Андреевич

Очень наглая и сомнительная организация, называет себя Рабочий Резерв, на самом деле это ИП Филатов Константин Андреевич, предоставляют компаниям услуги по предоставлению рабочих и отправляют рабочих на работы, тем самым выполняя функцию посредника. Находится данная организация по ул. Михаила Сперанского д. 17/4 оф.3 Своевременно деньги в этой организации никогда не платят, постоянные задержки заработной платы, прикрываясь заказчиком. Всяческие пытаются извертеться, Подробнее>>

03.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андреевич о компании КДМ Центр

Все отзывы которые пишут тут правда, компания и собственник, собственно говоря одни обещания и никакой конкретики, ответы на отзывы пишут кадровики, которые в общем то читают отзывы, но сделать ничего не могут. Особенно хочется написать про команду Инвеста, типа команда собственника, наводит порядок, хотя среди них никто правду и не говорит собственнику, что он с мозгами не дружит, а дружно подтверждают его идейки. Идея одна сделать дешево, но качественно. В коллективе и на работе только деньги и ничего личного. Собственник в людях не разбирается от слова совсем. Такая же команда ...
Их в общем нет, но рассказывают по началу интересно

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Тюкалов Данил Андреевич

Хорошая и надежная компания, неоднократно заказывал у них материалы для печати. В последний раз приобрел сублимационные чернила Dupont Xite по очень хорошей цене. Привезли быстро.

18.04.2014 | положительный отзыв
УГК-Холдинг, ООО, многопрофильная компания - отзыв работника «Виталий Андреевич» о работе в компании

ООО УГК-Холдинг дает возможность расти, это хорошая компания для старта. Не важно что говорят люди (бывшие работники). Это лишь сугубо их мнения. Ведь руководство нанимает на работу профессионалов, а те кто уволины не соответствуют нужным знаниям. Отличное место для начала карьеры в качестве специалиста. Много интересных проектов, в которых достаточно серьезно участвуют начинающие специалисты. Компания доверяет тебе и дает возможность взять на себя обязанности. Потрясающее руководство. Очень адекватные, компетентные и приятные люди.
Плохая дорога к офису по заводу. Машину порой жалко.