04.01.2015 | отрицательный отзыв
Студия красоты ирины артемьевой

руководитель трех салонов красоты артемьева неадыкватная шарашкина контора.регулярная задержка заработной платы,плохая организация рабочего места.неккоректные расчеты при увольнее сотрудников(улыбается,обещает одно а платит совсем другое,штрафы за все что придумает,лишь бы сэкономить)часто увольняет без объективных причин. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Студия наращивания ресниц Ирины Дель

Студия ресниц Ирины Дель, Челюскинцев 44/1, 8 этаж, 805 кабинет. Руководит всей этой программой Сергей Сименштейн. Однажды заболев мне пришлось брать больничный... Перед его закрытием я позвонила этому чудесному человеку и услышала:"Мы не могли долго без администратора, поэтому ждем тебя за расчетом"! Даже не посчитал нужным предупредить. Но суть то в том, что не ему говорить о качестве работы Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Студия ресниц Ирины Дель

Студия ресниц Ирины Дель, Челюскинцев 44/1, 8 этаж, 805 кабинет. Место куда не стоит идти работать это 105%!!!!! Зп которую обещают можете не ждать, никогда не дождетесь тут!!! Каждые 3-4 месяца вы заключаете трудовой договор! Больничные не оплачиваются, за работу в праздничные дни тоже не ждите что вам заплатят! А если вы уволились то напоследок услышите угрозы в свой Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Студия наращивания ресниц Ирины Дэль

Заинтересовала эта студия многочисленными положительными отзывами на флампе. Отправила вакансию, пригласили на собеседование(!). Потратила время, приехала, а мне вручили анкету на 7 страниц, с вопросами о наличие автомобиля, квартиры и прочими вопросами о моем благосостояние... Заполнила то, что сочла нужно, подошла к администратору с просьбой уже наконец-то проводить на само собеседование, но выяснилось, что собеседования не будет, потому что первый Подробнее>>

22.02.2024 | положительный отзыв
Работа в агентстве Ирины Погодаевой

В целом, опыт был положительным. Коллектив дружелюбный, атмосфера в офисе творческая. Ирина как руководитель проявляет заботу о сотрудниках, старается помочь в решении любых вопросов. Работа в проектах была интересной и разнообразной.
Однако, были моменты, когда недостаточно четко определялись сроки выполнения задач, что затрудняло планирование рабочего времени.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Центр Оптометрии Ирины Потаповой : Работодатель крайне непорядочная

Ирина Потапова не платит заявленные на собеседовании 35 000, считает, что 30 000 отличная зарплата. Если видит, что сотрудник находится в сложной ситуации вообще платит 25 000. Мне осталась должна 7 500 и выплачивать из не собирается. Я работала, а в это время за моей спиной на моё место искали сотрудника. Я об этом ничего не знала, хорошо, что девушка прислала мне скриншот переписки с Потаповой, из которой я и узнала, что меня собираются заменить. Это трэш(((

02.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Перманентного Макияжа Ирины Захаровой. Представительство Biotek и О.С.Э.Д.

уютная обстановка, дружный коллектив, замечательный директор, рядом с м.Пионерская Подробнее>>

12.01.2014

Очень уютно! Отличный коллектив, все улыбаются и вежливые (без излишеств). С директором очень приятно общаться, прекрасная женщина. Подробнее>>

04.07.2015

Очень вежливый персонал, располагает к себе. Директор тактичная женщина, хорошо выглядит и разговаривает. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Искренне выражаю благодарность Академии Ирины Чайки

Дорогие сокурсники , наш любимый куратор Екатерина и мудрый учитель Ирина ,я прошла курс за 2.5 месяца , даже самой если честно не верится .Я настолько полюбила дйжойтиш , который открыл мне глаза на все происходящее со мной и моими...