18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Акриол Про

Перед лазерной эпиляцией решила обезболить себе подмышечные впадины. Я очень сильно чувствую боль при этой процедуре и решила взять себе в помощь анестетик акриол. Крем в небольшой тубе. Примерно стоит так же, как и крема подобного действия. Купила в первой попавшейся аптеке. Крем довольно густой, наносится хорошо. Я наносила за час до процедуры, как указано в способе применения. Одежду белыми разводами не пачкает. Никакого жжения или покалывания не чувствовала при нанесении. Процедура прошла довольно безболезненно. Раздражения кожи в дальнейшем не заметила. Расход средний. Если вы так же, как и я боитесь неприятных ощущений тогда приобретайте крем, могу его посоветовать.

Посмотреть комментарии

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Акриол Про

Давно не хожу в салоны для депиляции, все делаю дома самостоятельно, это дает существенную экономию и качество зависит только от меня. Основной проблемой для меня был выбор обезболивающего крема - дорогие марки бьют по карману, а дешевые часто малоэффективны, или что еще хуже - дают воспалительную реакцию. Я остановила свой выбор на креме Акриол, он недорогой (от 700 до 900 рублей за 30 мл), его надолго хватает и по эффективности он не уступает элитным аналогам. Я намазываю его нормальным слоем, сверху прикладываю пищевую пленку и жду примерно час, как написано в инструкции. Почти ничего не чувствуется, запаха нет, не

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Акриол Про

Всю жизнь боялся любых уколов. К несчастью на работе пришлось проходить медицинский осмотр и меня направили на сдачу крови из вены. Было стыдно признаваться перед своими коллегами в том, что я до смерти боюсь иголок. Рассказал своей жене и она посоветовала купить Акриол Про, ибо использует его когда ходит на шугаринг. Другого варианта я не нашел, поэтому пришлось прислушаться к совету жены и попробовать этот крем. Все сделал четко по инструкции. Процедуру я выдержал достойно и не пришлось краснеть перед коллегами.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Акриол Про

Планировали слетать в Италию во время отпуска с подругами. Так как я свободная дама, решила что надо привести себя в порядок. На самый конец оставила поход на шугаринг бикини, ибо очень сильно боялась боли. Рассказала своим подругам об этом и они подарили мне новенькую упаковку Акриола Про. По итогу все прошло безболезненно, хоть я и накручивала себя с самого начала, не веря в то, что этот крем произведет хоть какой нибудь эффект. Использовала четко по инструкции, чтобы точно был эффект.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Акриол Про

С недавнего времени я начала состоят в отношениях, а это значит, что следить за собой приходится в два раза тщательней. Даже решилась записаться на шугаринг глубокого бикини, чтобы на все сто процентов чувствовать себя уверенной. Но та боль, о которой мне рассказали подруги, заставила еще раз подумать о надобности этой процедуры. Начала быстрый поиск обезболивающего крема и в аптеке посоветовали купить Акриол Про. Это местное обезболивающее средство, которое создано специально для таких случаев. За час до начала шугаринга нанесла толстым слоем и замотала пищевой пленкой. Эффект меня поразил, боли не было никакой, причем, на протяжении всего сеанса. Теперь Акриол

05.12.2020
Отзыв : Акриол Про

Моя подруга очень долго уговаривала пойти вместе с ней на шугаринг глубокого бикини. Она расхваливала эту процедуру всеми способами, говорила что эффект будет нереально крутым, но забыла мне сказать о том, что это очень больно. Если бы не моя любопытство, скорее всего, я бы узнала об этом уже в кабинете салона. Меня охватила паника, ведь сеанс был назначен уже на следующий день. Первым делом решила пойти в аптеку и поинтересоваться там способами обезболивания шугаринга. Мне предложили купить Акриол Про, анестетик для кожи. Перед процедурой я нанесла крем на нужную зону и выходила час под пленкой. Действие крема меня поразило,

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Акриол Про

Все мы девушки хотим выглядеть безупречно. Но иногда некоторые недостатки мешают этому. Вот и я столкнулась с такой проблемой, с подросткового возраста у меня была проблемная кожа до 24 лет. Когда все прыщики прошли решила убрать оставшиеся рубцы и пятна. Долго думала над тем как именно решить эту проблему, чтобы не навредить коже. Дерматолог посоветовал сделать лазерную шлифовку лица, я очень испугалась ведь это может быть больно, а боль не переношу, но врач успокоил, предложил воспользоваться перед процедурой обезболивающей мазью Акриол Про. На свой страх и риск я попробовала и не ошиблась. Мазь довольно быстро анестезирует и нет никаких

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Акриол Про

В бурной молодости по глупости набила татушку. Со временем она вылиняла, расплылась, и вообще стала выглядеть очень не эстетично. Надумала свести ее лазером, хотя и знала, что это очень больно. Пришла к мастеру, а оказалось, что она использует крем Акриол, который идет с анестетиком, чтоб уменьшить болезненность процедуры. Я даже и не поняла, что мастер начала работать лазером, потому как не почувствовала вообще ничего, только легкую теплоту. К сожалению, за один раз тату такого вида тяжело свести, но зато теперь с этим кремом, нет такого страха, как раньше.

01.11.2019
Отзыв : Акриол Про

Данный крем мне посоветовал косметолог на курсах по эпиляции, так как у меня сильно уж чувствительная кожа. Кто бы мы не не делал данную процедуру, какие средства не были использованы, мне всё равно не подходило. Решила сама пойти обучится. Рассказала свою историю, мне сразу предложили воспользоватся акриолом про, я по привычке отнеслась к этому скептически. Но, я ошибалась. Эффект был очевиден, никакой боли, легок в использовании, не вызывает неприятных ощущений, и наконец-то без раздражений.