05.01.2021
Visa Stuff (трудоустройство в Польше)

За карантин выкинул 250 злотых, потом электричество рубанули, а на 8 день оказалось, что еду на t.i Automotive. Производство топливных трубок. В результате переговоров уехали в Gedia в симпатичных местах у границы с Германией под названием Нова Суль. Там обещали 15 злотых, но неправильно оформили документы в ужонд и спустя месяц пришлось уехать и оттуда, чтобы с голоду не сдох. Подробнее>>

20.07.2020
Party stuff

День добрый. Хочу рассказать о такой фирме как Party stuff. Во первых к тебе сотрудники относятся нагло,постоянно орут если не так сделал. Во вторых,это обман по поводу заработной платы,на собеседование говорили что будет 7000, а заплатили 6000. И в третьих чтоб числится у них официально,они предлагают открыть фоп 3 группы. Так что ребята,не тратьте свое время. Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : opt-stuff

В дачный сезон у нас в магазине разлетались как пирожки различные декоративные элементы для дачников или владельцев загородных домов и участков. Совсем недорогие, но оригинальные и неожиданные безделушки разбирали в момент и приходили спрашивать еще.Наши менеджеры Игорь и Любовь не успевали формировать нам новые заказы.Жалко летний сезон закончился. Привозите к следующему сезону побольше таких замечательных товаров.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : opt-stuff

Никогда раньше наш магазин не торговал батарейками. Но регулярно закупая товар на опт-стаффе не мог не обратить внимание на большой выбор батареек, которые у нас продаются в разы дороже.Теперь выделил специально одну полочку под батарейки и продаю из немного дешевле, чем в среднем по городу. Спрос постоянный. Цены на них не большие, но маржа в целом очень хорошая.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : opt-stuff

Наша компания является постоянным клиентом оптового интернет-магазина Опт-Стафф. Мы регулярно делаем закупки различных категорий товаров, которых здесь множество. Не устаем удивляться каждый раз появлению все новых категорий товаров.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : opt-stuff

Товары, закупленные у нашего надежного поставщика, компании opt-stuff.ru не раз выручали нас в канун праздников и в начале учебного года, внося весомый вклад в увеличении нашей дневной выручки. К тому же благодаря в среднем невысоким и доступным ценам, эти недорогие, качественные и оригинальные товары очень быстро разбираются нашими покупателями, некоторые позиции буквально сметаются с наших прилавков.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : opt-stuff

Наш магазин специализируется на продаже товаров для дома, сувенирной продукции и игрушек, недавно решили расширить ассортимент, добавив косметику. Все это есть тут, причем по приемлемым расценкам, берем оптом. Порой бывает что не все товары в наличии, нужно заранее уточнять этот момент, в остальном проблем нет, с браком пока сталкиваться не приходилось.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : opt-stuff

Держим небольшую точку на рынке, продаем парфюмерию, сувениры, косметику и всякую мелочь. Вот уже полгода как приобретаем весь товар здесь, экономия выходит приличная, так как цены тут ниже, чем в среднем по рынку. Товар качественный, пару раз попадался брак, деньги нам вернули без проблем. Задержки с отправкой бывают время от времени, но не критические.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : opt-stuff

В интернет-магазине хорошие условия для оптовиков, мне выгодно работать с ними. Товар ходовой, разнообразный. Я сравнивал их цены со средними ценами по рынку, в opt-stuff.ru получается примерно на 10-20% дешевле. Минимальная партия всего от 5000 рублей. Обычно, я закупаюсь здесь раз в месяц, но, когда необходимо, докупаюсь понемногу. Не обязательно заказывать целыми упаковками, беру столько штук, сколько в среднем у меня уходит в месяц. Считаю, что это нормальные условия.

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : opt-stuff

Находясь в декретном отпуске, начала заниматься продажами в интернете. Долго искала поставщика, пока не попала на сайт "Опт Стафф". Ознакомилась с ассортиментом, закупила пробную партию женской косметики. - Очень сильно обрадовало, что можно заказывать весь товар по оптовым ценам, но в количестве 1 штука. - Товар действительно хорошего качества, успешно продаю на форумах и среди знакомых. -Быстрая отправка заказа.