10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Хороший грумер, по моему мнению, должен быть настоящим стилистом в собачьих стрижках. Именно таких специалистов для своих йорков я нашла в кэндигрум. Постригаемся здесь раз в 2-3 месяца. Мастера всегда прислушиваются к нашим пожеланиям. Всегда уходим из салона довольные и красивые.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Я рада, что начала свой профессиональный путь грумера с Candygroom. Хотелось бы сказать спасибо администрации за отлично слаженную работу, всему преподавательскому составу за огромный багаж знаний, отзывчивость, доброжелательность и готовность прийти на помощь в сложную минуту. Вернусь за повышением.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

В салон Candygroom приходится обращаться часто. У меня черный терьер, мало того что он сам не маленький, так ещё и шерсть как и медведя. Не знаю, как девчонки с ним справляются, но выглядит он фантастически. Часто ещё скидку делают. Огромное им спасибо.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Нормальная организация в которой отличные курсы по стрижке собак. Наверное таких мест очень мало, а еще меньше найти хороших учителей по грумингу. Здесь учат довольно неплохо.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Стать настоящим грумером всегда очень хотела еще с детства, когда игралась со своим пуделем Лексом и делала ему всякие прически. Грумер это просто удивительная профессия, сама просто радуешься бывает,когда сотворишь какую-нибудь стрижку, всем этим я обязана салону Кендигрум, ведь именно там на курсах я всему и научилась, занятий было не очень много всего 11, мастера очень хорошие, главное внимательно слушать и все получится.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

На курсы стрижки собак в Школу Груминга Candygroom обратилась неслучайно. Там учат не только стрижке собак но и основам ветеринарной помощи, гигиеническим процедурам (правильному подстриганию когтей, чистке ушей). Сейчас очень многие люди помешаны на здоровье, как своём, так и животных. Я прошла курс "профи". Объём изученного не опишешь, более чем достаточно для начала работы, всё остальное приходит с опытом. Так же при обучении рассказали о средствах дезинфекции. инструмента. Теперь всё только в моих руках.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Когда девочка, у которой я стригла своего йоркшиского терьера Мавра, переехала, встал вопрос где найти хорошего грумера. Друзья посоветовали салон Candygroom. Осталась очень довольна. Зделали милую стрижку с стразами. Как новому клиенту сделали скидку. Буду ещё обращаться.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Подруга уговорили пойти с ней учиться на курсы стрижки собак в candygroom. После 10 занятий могу себя считать настоящим грумером. Я умею стричь собак различнми видами ножниц и машинкой, делать укладку и постригать подшерсток и еще очень много чего. Не знаю захочу ли я работать в этом направлении, но ухаживать за своим шпицем я точно смогу как настоящий грумер.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Я училась в CandyGroom год назад и скажу одно. Больше всех мне помогли лекции Татьяны!!! Именно они были мне необходимы как никогда, так как порой другие учителя противоречили друг другу буквально во всем. Основа основ именно от нее мне запомнилась лучше. И на протяжении долгого времени она объясняла мне и дальше когда я уже работала в другом салоне. Именно с ее подачи я участвовала в первом чемпионате между грумерами в России. Восхищена ее талантом и умением подобрать слова в объяснениях сложных стрижек. Насколько я знаю сейчас, она больше не преподает в CandyGroom, жаль. Буду искать теперь ее мастер классы.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Думала, что стрижка собак - это сложное дело. Оказалось ,что это очень даже увлекательно и вовсе даже не сложно, главное получить качественные знания. После того как я прошла курсы в зоосалоне Кэндигрум, мне всё нипочём! Стригу свою собаку сама и получаю от этого колоссальное удовольствие.