11.12.2019
обеспечение аэропортов ооо

в компании обеспечение аэропортов: 1 не выплачивают заработную плату в полном объеме 2 обманывают при расчете заработной платы 3 не платят заработную плату,которую обещают на собеседовании 4 облагают штрафами по любому поводу 5 слова сотрудников ,не во что не ставят 6 руководство вытирает ноги о сотрудников Подробнее>>

09.12.2019
обеспечение аэропортов ооо

в компании обеспечение аэропортов:1 не выплачивают заработную плату в полном объеме2 обманывают при расчете заработной платы3 не платят заработную плату,которую обещают на собеседовании4 облагают штрафами по любому поводу5 слова сотрудников ,не во что не ставят6 руководство вытирает ноги о сотрудников

Россия, Иркутск

17.04.2022
Как Московская прокуратура по надзору за исполнением закона на воздушном и водном транспорте совместно с полицией и таможней творит законодательный «беспредел» и просто делает «палки» на пассажирах аэропортов: Законодательный «беспредел»

Как Московская прокуратура по надзору за исполнением закона на воздушном и водном транспорте совместно с полицией и таможней творит законодательный «беспредел» и просто делает «палки» на пассажирах аэропортов Из анализа прессы видно, что в аэропортах Московского региона творится законодательный беспредел. Вместо того, что бы ловить реальных контрабандистов, проводить разъяснительную и профилактическую работу правоохранители делают показатели на уставших, запутавшихся пассажирах Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
московский метрополитен служба сбора доходов: Нарушение право на социальное обеспечение

Я уволилась с этой организации в октябре 2021 года, я пенсионерка, стала собирать документы на региональную доплату неработающим пенсионерам и выяснилось, что я ещё числюсь в гуп Московский метрополитен Служба сбора доходов! Мне отказали в доплате и теперь я доказываю, трачу свои силы и нервы, что я там с октября 2021 года не работаю. В пфр выдали мне документ, что доказывает их отчёты о работниках и в этом списке и моя фамилия. Отдел кадров Московский метрополитен Служба сбора доходов даже не хочет мне помочь, разобраться с этой ситуацией ведь это ...

01.09.2022
Нормальная организация, все у них там в порядке и техника и обеспечение и персонал!

Минусов не обнаружил, реально порядочные люди. Подробнее>>

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Проект 2018, ООО - Пиратское программное обеспечение установлено на всех компьютерах фирмы.

В шараге есть не маленькая текучка кадров. Не советую туда идти работать, если не хотите работать за идею сверхурочно. А то что шарага использует пиратское ПО в коммерческих целях, это подсудное дело. Подробнее>>

15.08.2019
РУП "Белпочта" - Программное обеспечение инфокиоска

Пришел оплачивать кредит в размере 52 рубля, инфокиоск принял 55 рублей и был вопрос, куда отправить остаток в 3 рубля. Я выбрал перечисление остатка на МТС и в итоге все 55 рублей были отправлены мне на счет МТС. Реквизиты банка были введены верно. В итоге после звонков в МТС, в банк, на почту , все отнекивались от проблемы и ссылались Подробнее>>

15.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ГК "Кнаис", г. Москва(проектирование, обеспечение фасадных материалов)

Господа специалисты ищущие работу в области проектирования алюминиевых светопрозрачных конструкций - будьте предельно внимательны, если на вашем пути встретится фирма "Кнаис" (д-р Куликов Сергей Александрович). Реальных объемов работ у фирмы нет. Директор на собеседовании рассказал много сказок о планах дальнейшей деятельности фирмы, чтобы заинтересовать. Я повелся, проработал 5 дней практически один (директор призжал около 11 часов и в 13 часов исчезал до конца дня). А на самом деле нужен был человек, который за три дня завершил незаконченный проект на светопрозрачку - далее, можешь гулять. Хорошо, что я на второй день спохватился и спустил эту затею на тормозах (за что и был незамедлительно уволен, хотя и не был оформлен, с оформлением г-н директор естественно тянул время). Так, что еще раз - будьте бдительны!
Не указаны ... Подробнее>>

26.03.2014

Проработал 5 месяцев, без оформления, задержки оплаты труда,без перспективы для развития. Единственный адекватный человек в компании(из руководства) Сергей Куликов, он же ген.директор. Но так как постоянно в разъездах,компания топчется на месте.Не рекомендую,сам потерял полгода.
Без толковый снабженец ... Подробнее>>

22.06.2018
ГК "Кнаис", г. Москва(проектирование, обеспечение фасадных материалов)

Компания сплошное кидалово! И это касается всех, и поставщиков и клиентов и сотрудников. Директор Куликов хоть и мужик прямой, но дико не культурный и похоже, мало образованный. Прям реально мысленно застрял в 90-х и не понимает, что так уже не получится работать. Проработал в компании несколько месяцев, ассоциация такая, как будто отсидел на зоне. Я думал такие компании-динозавры уже вымерли. Короче говоря, кто хочет в 90-е, можете идти в эту контору и терять время и деньги! Ни ставил бы ни одной звезды, сплошное убожество.
Нет и быть не может. ...