02.07.2019
Отзыв сотрудника Земляника о компании Холдинг Продовольственная Биржа

Обыкновенная шарашка, расположенная на задворках Обводного канала. Предлагают серую зарплату, белая часть зарплаты крайне незначительна (20%). На ресепшне в обязанности входит отвечать на звонки разъяренных сотрудников, которым не заплатили в очередной раз зарплату, отвечать на претензии сторонних компаний. Отстойное место, лучше обойти стороной

09.01.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Холдинг Продовольственная Биржа

После закрытия сети не выплатили последнюю зарплату. Хотя я последние примерно полгода работал как наёмник. Кто виноват не знаю. Наемная контора"СИТИ СЕРВИС" была. Пытался получить несколько раз свои деньги, но каждый раз на месте никого не было. Так пусть им мои кровно заработанные икаются и гореть им в аду.

06.10.2021 | положительный отзыв

Высокая интенсивность работы (не всем подойдет) Неудобное расположение
Свои нюансы есть везде, Санта здесь не исключение. Но! Я всегда уверенно шла к банкомату в день аванса и получки –задержек по зарплате не было никогда. На Новый год детям всегда дарят очень хорошие подарки, всегда выделяются деньги на подготовку ребенка к школе. Санта –крупнейшая пищевая компания –понятно, что здесь очень высокие требования, которые не всем ...

29.09.2021
Санта Бремор Брест (Продовольственная компания)

Такой наглости за свои 25 лет работы я не видела. В наглую говорить, выходи на помощь, но тебе это не оплатят, это круто. Работа 15 часов, при совмещении 5 работ. Думаете премию дадут? А вот и нет для лишения премии у них огромный штат проверяющих. Экономия на всем на зарплате, моющих и даже туалетной бумаге. Наверно я ещё не смогла так возвыситься, чтобы презреть деньги и работать за просто так.
Если вам нужна просто работа, не нужны деньги, не нужна семья, времени куча, а вам нечем заняться, вы обладатель завидного здоровья, вы готовы материально вложиться в родное предприятие и все это не смотря на презрительно отношение к вам, поздравляю, вы нашли то что нужно. ...

Посмотреть комментарии

25.09.2021 | положительный отзыв
Санта Бремор Брест (Продовольственная компания)

Отношение унизительное, коллектив состоит в основном из людей низкого социального статуса и воспитания, что провоцирует конфликты между работниками, здоровье подрывается, увольняюсь, так как есть более достойная работа и условия труда.
Зарплата, социальные выплаты ...

12.04.2021 | положительный отзыв
Санта Бремор Брест (Продовольственная компания)

Не работала в этой компании и работать не собираюсь!! В бугалтерии сидят отвратительные люди, грубят. Свинское отношение к людям, ни какого уважения видно себя не уважают, уважающий себя человек так не поступает!! Алименты во время не перечисляются!! ...

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Царь-град, продовольственная корпорация - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Все пострадавшие от действий беспредельщика Алифанова Д. Р. обращайтесь с жалобой на имя президента РФ , иначе результата не будет . Цель заявления - возбуждение уголовного дела. ,,

Москва, Сигнальный проезд, 16 ст3 к1 - 1 этаж

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Царь-град, продовольственная корпорация - отзыв пользователя Игорь Алифанов о работе в компании

Игорь Алифанов:
Подобные организации ,как Царь -Град подрывают экономику нашего государства , дискридетируют органы существующей власти, Торговля контрафактными продовольственными просроченными товарами в особо крупных размерах , травят людей . Действия Алифанова Д. , подпадают под действие ряда статей уголовного кодекса . Ничего не бойтесь ,заявляйте на Алифанова ,это враг нашего народа и нашей страны , Это ваш враг.

Москва, Сигнальный проезд, 16 ст3 к1 - 1 этаж

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Петербурженка, ООО, продовольственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Технолог пупыкин полный дебил . Увольняет рабочих непонимающе ,что скоро останется один на всём производстве .зарплаты не дождаться .а рабочих 2.5 землекопа .Просто ад и жесть ????????? Все

Санкт-Петербург, Ворошилова, 2 - ДЦ Охта

21.07.2020 | положительный отзыв
Санта Бремор Брест (Продовольственная компания)

Отношение к работникам в отделе кадров со стороны некоторых сотрудников такое,что некоторые уходят даже не устроившись!
Зарплата вовремя, попала в хороший коллектив, замечательное начальство Обед хоть и один, но времени достаточно чтоб поесть и отдохнуть Достойные условия труда, чистота стерильная! ...

Брест, Гомель, Пинск, Лунинец