05.08.2019 | положительный отзыв
Русфинанс Банк

лена:
Желательно,чтобы давали инфорацию по телефону,потому что у нас в городе вашего офиса нет,а в другой город ехать только за тем,чтобы узнать дадут кредит или нет Это слишком напряжно будет,а такой информации у вас не предусмотрено а жаль,много теряете клиентов

Кемерово, Соборная, 3

05.07.2019
Отзыв : ООО "Русфинанс Банк" (Самара)

Недавно была в банке. Меня возмутило обращение консультанта при обращение к ней с вопросом «Где администратор банка?». А конфликт у меня произошёл с сотрудником банка при оформлении кредита. При оформлении, сотрудник утверждал что мне пришёл отказ в одобрении кредита, так как в этом банке уже есть кредит, а на самом деле у меня в этом банке не разу не было кредита. На что сотрудник стал мягко сказать грубить. И следовательно я потребовала администратора. И тем временем консультант ответила в грубой форме что мне отказано и в этой услуге

Россия, Самара, ул. Чернореченская д.42А

Микрозаймы РусФинанс - Они кидают

Врут , деньги не переводят, кидают на 975 рублей Подробнее>>

29.07.2018 | отрицательный отзыв
Микрозаймы РусФинанс - Сажать их надо

Не знаешь где упадешь, а то бы соломки подостлал Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Микрозаймы РусФинанс - Лохотрон

обман Подробнее>>

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Микрозаймы РусФинанс - [цензура]

лохотрон Подробнее>>

02.05.2017 | отрицательный отзыв
Микрозаймы РусФинанс - Не достоин внимания!

Полный [цензура] Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Русфинанс Банк

По прохождению первого этапа обучения должны были позвонить и назначить стажировку в одном из авто салонов города. Звонка так и не дождалась в назначенный день( пятница). Куратор( Анна. подразделение Апраксин пер. БЦ АЛВА) позвонила в понедельник уточнить почему я не вышла на заключительное тестирование. Она объяснила, что у них с администратором произошла путаница к кому в салон я должна была поехать на обучение. Далее были споры с отделом кадров, так как четко и ясно на собеседовании оговаривалась цифра заработной платы в 19 000 на первые 3 месяца и Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Русфинанс Банк

Ужасная компания, не предоставили нормальные условия труда, которые были оговорены при устройстве на работу. Захотела уволиться, они стали угрожать. Без ТК РФ, оклада нет. Сидишь по 12ч и в итоге ничего не получаешь. Ребята не идите в эту организацию. Они наживаются на работниках.