25.12.2020 | положительный отзыв
Первая отделочная решила давний вопрос с ремонтом квартиры

В первую очередь хочу поблагодарить всех сотрудников первой отделочной компании которые причастны к ремонту в моей квартире, работы было не мало, но сделали все качественно и быстро. было приятно сотрудничать,... Подробнее>>

30.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Чернов о компании Первая отделочная фирма

Работал прорабом в первой отделочной компании почти два года, у фирмы несколько юр. лиц, но в целом это никак не влияет на работу, фирма надежная, зп платят всегда в срок. Стараются все договорные отношения соблюдать, за мою практику не было ни единого срыва сроков и это уже большой показатель, в других компаниях я с таким не сталкивался.

13.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жариков Максим о компании Первая отделочная фирма

Коллектив превосходный, небольшой, но уютный и комфортабельный офис в 20 минутах от дома, интересная и разнообразная работа.

02.08.2017 | положительный отзыв
первая отделочная фирма

Из минусов то что совсем отсутствует соц пакет и коллектив не очень а так как работодатель фирма хорошая, проблем по выплате слава Богу никогда не возникало. Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Первая отделочная фирма

Мне понравилось работать в этой фирме, специфика рынка адекватная, есть чему поучится у опытных продавцов, много интересного узнавал каждый день, коллектив хороший директор лояльный, в этом плане все хорошо.

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим Николаевич о компании Первая отделочная фирма

Работа всегда есть следовательно и зарплата всегда высокая, коллектив отличный начальство понимающее одно время часто нужно было отлучаться по состоянию здоровья так отпускали даже без вычета из зп.

02.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Валентинович о компании Первая отделочная фирма

Большой объем работ, да , для меня это плюс, потому, что всегда есть работа, платят достойно, коллектив в основном молодой, интересный и сплоченный, руководство местами строгое, но все в пределах нормы.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена Г о компании Первая отделочная фирма

Работала в этой фирме около года, зарплату платят высокую по сравнению с рынком, начальство адекватное, из минусов то что много работы, и иногда штрафуют.

16.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Первая отделочная фирма

Два года работал в первой отделочной компании на должности менеджера по продажам. Стоит признать, что когда пришел в эту фирму у меня не было навыков оптовых продаж и работы с софтом типа 1с и тд, был опыт только прямых продаж, но правда тоже в строительстве, эта компания мне помогла освоить новые навыки, очень дружный коллектив и отличное руководство. за время моей работы из менеджеров никто не сменил должность, может в других отделах карьерный рост и есть, но в продажах наврдли, снабжение хорошее, все для работы есть, чай, кофе

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга Харламова о компании Первая отделочная фирма

Сразу скажу что имя и фамилия у меня указанна не настоящая, не хочу чтобы руководство что либо думало обо мне как в положительном так и в отрицательном ключе. Я до сих пор работаю в фирме должность тоже к сожалению не могу сказать. Работать тут мне нравится, есть свои минусы и плюсы, из плюсов много свободного времени на работе могу почитать новости из интернета помочь дочке с домашним заданием да и вообще не плохо заняться саморазвитием, коллектив у нас хороший. Руководитель у нас как спичка, но 90% времени он адекватный