10.01.2022
Первая отделочная фирма

Красиво расписанные условия работы на сайте superjob.Ужасная текучка в отделе кадров(всех бывших hr менеджеров уволили 1м днем).Руководство безумно строгое ежедневно вызывает «на ковер» Планерки по 10 раз в день!Отсутсвие премий и карьерного роста! Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Панфилов о компании Первая отделочная фирма

Работал в разных компаниях, но первая отделочная мне запомнилась дружным коллективом, нормальным руководством и интересной работой, если были какие-то затыки, то решали их вместе, да и в целом все праздники, дни рождения тут празднуются вместе, если нужно куда-то отпроситься, то руководитель без проблем отпускает.

30.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Чернов о компании Первая отделочная фирма

Работал прорабом в первой отделочной компании почти два года, у фирмы несколько юр. лиц, но в целом это никак не влияет на работу, фирма надежная, зп платят всегда в срок. Стараются все договорные отношения соблюдать, за мою практику не было ни единого срыва сроков и это уже большой показатель, в других компаниях я с таким не сталкивался.

31.05.2021 | положительный отзыв
Первая отделочная фирма

Мне не понравилось, что тут ты как будто стопоришься, нет карьерного роста, социальный пакет слабенький, большая часть зп черная. Хочется не только стабильности, но и социальных прерогатив, поэтому я и перешел работать в другую фирму, где все это есть. Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жариков Максим о компании Первая отделочная фирма

Коллектив превосходный, небольшой, но уютный и комфортабельный офис в 20 минутах от дома, интересная и разнообразная работа.

17.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Сабитов о компании Первая отделочная фирма

Меня в эту компанию работать пригласил хороший друг на освободившееся место, бригада у нас не большая, работы всегда хватало, зп выше рынка, если делать все качественно то и проблем с руководством не будет, лично мне работать в этой фирме понравилось.

27.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Самойленко о компании Первая отделочная фирма

С братом работали в этой компании два года, работали очень хорошо и платили соответственно нам тоже очень хорошо, одна из лучших компаний где лично мне доводилось работать, коллектив хороший, негативных моментов при работе не возникало. Благодарен компании за хорошие условия работы.

09.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард Серебренников о компании Первая отделочная фирма

Я два года отдал этой компании если можно сказать так, работать мне там относительно нравилось. болmit всего нравилось, что нет никакого морального давления, работаеш спокойно, менеджеры в договорах прописывают адекватные сроки с запасом, поэтому рабочей бригаде не требуется постоянно спешить, отсюда и качество хорошее, у нашей бригады за все время работы вообще рекламаций не поступало. Платили в целом немного выше рынка, но иногда были конкретные заказы где клиент снижал цену и нам приходилось подстраиваться под клиента отсюда и маржа не высокая.

29.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений Макаров о компании Первая отделочная фирма

Я совсем случайно оказался в этой компании, у меня высшее строительное образование, искал работу на руководящей должности , но в первой отделочной предложили пойти работать сначала мастером, с возможностью в будущем переквалифицироваться на прораба если будет свободное место. Платят хорошо, коллектив душевный, веселый, с которым не просто на работе общаюсь, но и помимо работы есть общие интересы, а это очень важно, из за таких мелочей на работу хочется возвращаться.

06.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Сергеев о компании Первая отделочная фирма

Помню свою работу в первой отделочной компании как будто это было только вчера, я только приехал в Москву из Воронежа, проблем с трудоустройством у меня не возникло, так как есть большой опыт, коллектив до сих пор один из лучших где мне доводилось работать, работа по профилю , не сложная, люди намного добрее чем в том же воронеже. Работать в этой компании для меня в целом было одно удовольствие.