31.10.2023 | положительный отзыв
Норм моб версия

Если придется играть с телефона, можно без опасений запустить мобильный сайт. Сделан очень хорошо, нужно только авторизоваться. Дальше автономно играете как и на пк. Конечно, происходит полная синхронизация и вообще все ок. Главное предварительно закрыть сайт на компе. Если будет...
Не обнаружил пока, но думаю что и не найду.

29.11.2022 | отрицательный отзыв
Архитектурная студия Версия

Смотрели разные участки на Новой Риге, весной наткнулись на интересный посёлок «Истра Вита», застройщик сказал, что работает с серьёзным арх бюро, АС Версия, уже много лет. Что у них совместная компания, «Кантрилайфстрой». Готовых домов не было, были пять участков, предложил построить. Выглядело привлекательно, фиксирования цена метра, сроки под ключ меньше года. Пара моментов насторожили. Только наличный расчет и большие авансы. Отказались. Потом случайно познакомились с другими «клиентами». Никому ничего они не построили, какие-то суды, разборки. В общем отвело от нас.

24.11.2022 | отрицательный отзыв

22.11.2022 | отрицательный отзыв
Архитектурная студия Версия

Пишу отзыв как заказчик, но судя по отзывам сотрудников отношение к персоналу тоже не образцовое(( Три раза переносили сроки, указанные в договоре. Хотя по договору за это предусмотрены штрафные санкции. И это бы ладно. Проблема в том, что в запланированный бюджет никак не вписались, мотивируя это тем, что строительные материалы подорожали. Но суть в том, что если бы сроки не были бы нарушены, то и стройматериалы не подорожали бы, так как резкий рост цен был уже после дат прописанных в договоре. На мои возражения был ответ: Ничего не докажите и разрыв договора в одностороннем порядке.

24.11.2022 | положительный отзыв
Архитектурная студия Версия отзыв Влидислав

Влидислав:
  Отправлю отзыв как клиент. Искали участок под ИЖС на Новой Риге. В процессе наткнулись на Архитектурную студию Версия, которая вместе с подрядчиком, по их словам, якобы застроила посёлок “Истра Вита”. Потом оказалось, что это ложь. В итоге мы купили участок в другом месте, но свой выбор остановили на них, в качестве подрядчиков. Заключили договор, начали строительство. По началу всё шло хорошо, но быстро пошло “что-то не так”. Сроки стали сбиваться, бюджета, прописанного в договоре, перестало хватать. В результате деньги по смете кончились, дом недостроен, проведённый нами технический аудит показал критические нарушения в строительстве. Студия и подрядчик разругались и стали валить вину о растратах друг на друга. В итоге мы без дома и денег, решили обратиться в правоохранительные органы. Поимели геморрой за свои же деньги.

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Версия - Бефетов куколд и его жена которая изменяет ему с его же другом, кидалы самые настощие!

Оплатили образец заполнения документов, так ничего и не прислали. Не думаю что они могу решать какие то глобальные дела, если даже с простыми не в силах справится. Ни кому не советую, остерегайтесь! Подробнее>>

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Версия - адвокаты бездари

Материал не изучают и к заседаниям не готовятся. Всегда заняты своими личными вопросами. За результат ответственности не несут. Интересы клиента не отстаивают. Адвокат Буфетова М.Ш. проиграла дело, по собственной вине! И даже не извинилась. Пыталась свалить на судью. Из аудио... Подробнее>>

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Версия, коллегия адвокатов, развели меня на крупную сумму денег!

Заключила договор с адвокатом Сурдиным. Он взял с меня 125 600руб. За год работу не сделал, иск не подал. Из денег вернул только 26000. Остальные отказался отдавать. Написала жалобу в его коллегию. С этим делом разбирался их председатель Буфетов. Его... Подробнее>>

28.03.2022
ООО "А-Версия"( ИНН 7820068182) - негативный отзыв

Маленький склочный коллектив.Везде грязь.Место для приёма пищи отсутствует напрочь.Задержка заработной платы на три и более месяцев.Больничный тянут и уже месяц не могут выплатить.Обещают много,но по сути ничего не выполняют.Работала монтажником больше года без вытяжки от слова совсем!На все вопросы когда сделаете вытяжку расщедрились и принесли вентилятор.И так сойдёт. Подумайте хорошо прежде чем туда устраиваться работать!! Подробнее>>

31.03.2022
ООО"А-Версия"

За год и семь месяцев работы так и не удосужились сделать вытяжку!Нет места приёма пищи!Кушайте на коленке!Грязь!Рассказывают сказочки про международный уровень и рынок Европейского масштаба!Но для начала научились бы выплачивать заработную плату вовремя,а не с задержкой в три месяца!Больничный не могут выплатить уже месяц!Дело дотянули до разборок с Трудовой инспекцией и прокуратурой!Кроме болячек там ничего не заработаешь.Подумайте хорошо прежде чем Подробнее>>