10.10.2019 | положительный отзыв
Группа компаний Интерсвязь отзыв Olga

Olga:
  Поставили нам домофон в доме компания Интерсвязь. Он не всегда работает(

02.10.2019 | положительный отзыв
Группа компаний Интерсвязь отзыв Мария Смолова

Мария Смолова:
  В нашем доме тоже установили домофоны от "Интерсвязь". Работой их недовольны все жильцы. Добиваемся, что бы поставили обратно наши домофоны.

03.10.2019 | положительный отзыв
Группа компаний Интерсвязь отзыв Виктория Помидорова

Виктория Помидорова:
  Сама жду пока уберут эти домофоны "Интерсвязь" и вернут наши старые домофоны. А то эти не работают толком.

24.10.2019 | положительный отзыв
Группа компаний Интерсвязь отзыв Евгений

Евгений:
  У компании супер домофоны! Платим теперь по 5 рублей в месяц с видеонаблюдением. Когда машину удается припарковать возле подъезда вообще сказка. Надеюсь, весь город закатают, хоть безопаснее ходить по улицам будет. Инетом пользуюсь 5 лет, полет нормальный)))

Группа компаний Интерсвязь отзыв Пётр

Пётр:
  Всё просто ужасно. Обслуживания никакого. Интернета часто не бывает. А сейчас еще какую-то услугу внедрили в наши домофоны и ничего даже не спросили.

Группа компаний Интерсвязь отзыв Тома

Тома:
  У меня с компанией "Интерсвзять" только негативные эмоции. Слава богу интернет уже их отключила, так всё равно в домофоны что-то внедрили.

Группа компаний Интерсвязь отзыв Влад

Влад:
  Мало того, что с интернетом всегда проблемы были ,когда пользовался этим провайдером. Так еще и на домофоны что-то установили, они теперь работают хуже чем раньше.

23.01.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Интерсвязь

1) несменяемое руководство в отп устроенное туда по блату, и также приволокшее туда своих не очень умных подруг. Руководительский состав невоспитанный, понятие этики отсутствует напрочь. Очень надменно себя ведут.. при этом проскальзывает в их поведение быдлявость. В целом, очень неуважительно относятся к простым продажников из отп. Смотрят на них как на «г» Подробнее>>

15.01.2022
Группа компаний Интерсвязь

Работаю в ис на протяжении двух лет в службе технической поддержки, изначально когда устраивался в компанию, работать было приятно, но после года работы ты начинаешь замечать, что тебя где то обманывают, причем на постоянной основе. Началось всё с малого, с продаж, когда ты как попугай сидишь весь день на обзвонах и предлагаешь абонентам платную заявку на выезд техника, но это Подробнее>>

07.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Интерсвязь

Эта компания просто УЖАС, мало того что они давали очень много информации,чтоб все мы учили ночами и днями, гоняли нас из одного конца города в другой!Я тратила свои средства на проезд,такси!Стажировка длилась неделю, потом сказали все ты трудоустроена....АЛЕЛУЯ!И через 2 дня назначили мне тестирование,хотя обещали что позже будет!И в итоге я его не прошла,меня просто послали...никакой записи в трудовой не оказалось...и никакой зп...я за 1,5 недели могла найти место и по приличней этого..не приходите туда работать ...
один плюсик питание один раз в день бесплатное ... Подробнее>>