ММЦ ОДА отзыв сотрудника Леонид

В данное заведение меня привела травма. Хорошо, что не поверил врачу с "израильской практикой" Кравчику. Мнение его кардинальным образом разошлось с мнением с таких светил мировой ортопедии, как, например, Королев В.А.(http://www.sustav.ru/staff.html) Говорит, что тут никто ничего не знает, и все действуют "кустарными", "советскими" методами, медицина в развитых странах ушла далеко вперед. Есть чудодейственные израильские мази, которые он, кстати, не применяет (только о них говорит). Всех пациентов он подводит под лечение физиотерапевтичекими методами. Причем стоят они у них не мало - от 8500 тыс. руб. за сеанс. И что туда входит? ударно-волновая терапия, лазер, ултразвук, магниты + гомеопатические мази - Траумель, Подробнее>>

ММЦ ОДА отзыв сотрудника Валерий Борисович

Уважаемый Леонид! Вам не кажется, что Вы несколько противоречите сами себе? Ведь если "страховая Ерго Русь, по страховке коей я застрахован, ничего не платит", то и "отмывка денег страховых (ДМС) компаний, с которыми они работают" в принципе - неосуществима? :). На самом деле всё намного проще. Наш центр работает со многими страховыми компаниями, в том числе Первой Страховой Компанией, Страховой группой УралСиб, Ренесанс Страхованием, Страховой компанией СОГЛАСИЕ, Московской Страховой Компанией и т. д. (с полным списком можно ознакомиться на нашем сайте http://mmc-oda.ru/main.mhtml?Part=48&PubID=94). Но уверяю Вас, страховой контингент составляет менее 3-х процентов всех пациентов ММЦ ОДА. А вот теперь мы подошли к главному Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
ММЦ ON-CLINIC отзыв сотрудника Виктория Ветрова

А у меня как и у каждой второй женщины молочница. Она меня сюда и привела. Гинеколог по прописке мне вечно упаковку одних и тех же свечек припишет и свободна. А она у меня, как часы каждый месяц возобновлялась. Ужасный дискомфорт просто. Кто на себе прочувствовал поймет. А в он-клиник от безысходности пришла, много анализов правда сдала но комплекс лечения мне очень обширный назначили и мужа порекомендовали пролечить, то вот уже третий месяц ничего нет, это очень радует. Подробнее>>

ММЦ ОДА отзыв сотрудника Александра

В дополнение: Центр сотрудничает со всеми московскими лечебными учреждениями, государственными и коммерческими. Вчера направляла пациентов на ЭХО, доплер, коронарографию - сегодня они уже приходят с результатами :) Единственное - дополнительные обследования страхового контингента проводятся за счет страхуемового, а не страховой компании, это надо пациентам объяснять. Любое обследование не в пределах клиники необходимо согласовывать с администрацией, обосновывая назначение. Это несколько утомляет, но привыкнуть можно. Отказов пока небыло ни одного :) Подробнее>>

ММЦ ОДА отзыв сотрудника Аноним

Дополнительно к предидущему. Хотелось бы знать где получили дипломы врачи, так называемые "израильские врачи", дипломы на которых наклеены фотографии?! Думаю, что где нибудь в переходе! Но владелица клиника абсолютно безграмотный доктор, если она вообще доктор, хотя всячески это пытается доказать, не знает элементарных показаний и противопоказаний к проводимому ими лечению. Что самое ужасное, они ничего не боятся, сидят за закрытой дверью и делают все, что хотят! Интересно, насколько действительна их лицензия, мне кажется, ее тоже купили где нибудь в переходе. А ведь пациенты добровольно отдают огромные деньги и по всей видимости довольны. Вероятно, у них еще не успели Подробнее>>

ММЦ ОДА отзыв сотрудника Аноним

Для улучшения качества обслуживания пациентов, администрация «ММЦ ОДА» внимательно изучает все отзывы о работе клиники, как позитивные, так и негативные. По поводу двух первых отрицательных отзывов было проведено тщательное расследование, результатами которого стали следующие выводы: 1) Несмотря на то, что один отзыв рецензента датирован февралём, а другой мартом месяцем 2009 года, ОБА они отправлены 15 мая 2009 года с интервалом в 21 минуту 2) Оба отзыва были отправлены с ОДНОГО компьютера, находящегося на территории администрации «ММЦ ОДА» 3) В настоящее время проводится внутреннее служебное расследование, результаты которого будут опубликованы после завершения. Для улучшения качества обслуживания пациентов, администрация «ММЦ ОДА» внимательно изучает Подробнее>>

ММЦ ОДА отзыв сотрудника Михаил Юрьевич Кузьмин

Был вчера в этой клинике, сопровождал одного нашего пациента, соблазнившегося слухами о «чудо-центре». Явно стараются быть похожими на западные клиники, все эти дипломы врачей на стенах, администратор и главный врач сидят в одной комнате с пациентами как в американских сериалах, вобщем на любителя. Мне не понравилось. А вот врачебные кабинеты просто шикарные, метров 30 на каждого! И аппаратуры много, можно десяток стандартных физиотерапевтических кабинетов оборудовать, интересно зачем им столько? А теперь о минусах: не люблю, когда мне лапшу на уши вешают! Я 35 лет оперирую грыжи межпозвонковых дисков и всякого навидался. У них там журнал в приёмной лежит с якобы Подробнее>>

ММЦ ОДА отзыв сотрудника Александра

Гулина Мажиновна, это было бы смешно, когда бы ни было грустно - Вы ведь элементарно не знаете ни как меня зовут, ни сколько мне лет, даже в профайл заглянуть не удосужились ... И кстати, некрасиво обманывать, Вы работаете в частной поликлинике "Семейный доктор" и коллеги, Шульдешов Роман Николаевич например, отнюдь не лестно Вас характеризуют. Ни как специалиста, ни как человека. А "текучка" - ну что же, это нормальное явление для формирующейся клиники, кто-то приходит, кто-то уходит, коллектив ещё не не сформировался окончательно. Главное - чтобы был прогресс :) Подробнее>>

ММЦ ОДА отзыв сотрудника Аноним

Гулина Мажиновна, Вы явно что-то путаете! Во-первых, я – кардиолог с 14-ти летним стажем в РКНПК, в ММЦ ОДА я временно работаю по совместительству (честно говоря, меня просто попросили проверить результаты Вашей «работы»). И я НЕ выполняю, и никогда не выполняла функции главного врача… Во-вторых, я с Вами никогда не встречалась, не говорила, и даже не знаю, как Вы выглядите – я работаю с Вашими заключениями и назначениями, этого для меня вполне достаточно… В-третьих, из Вашей трудовой книжки видно, что Вы до прихода в ММЦ ОДА тоже работали в «клинике, в которую не идут даже начинающие врачи» :). Откуда тогда такое пренебрежительное Подробнее>>

ММЦ ОДА отзыв сотрудника Аноним

Вы даже не знаете даты моего увольнения? Это было 7 июля, но это не принципиально. А что вы вообще знаете? Да на ваши дипломы , купленные в переходе не мудрено, что либо знать!!!!! Подробнее>>