05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Городской департамент недвижимости

Обращалcz в эту компанию для поиска квартиры для покупки. Все сделали как мне показалось очень даже хорошо. Квартиру проверял юрист. Понравилось что за поиск квартиры отвечает риэлтор, а за проверку квартиры юрист. На сколько я могу судить, юрист все сделал хорошо, я конечно сама не не юрист, что бы могла оценивать работу юриста. Но сложилось убедительное впечатление что все отлично, по тому как говорил юрист и отвечал на все мои вопросы, сомнений у меня не осталось. Могу рекомендовать эту компанию.

31.08.2016 | положительный отзыв
12.08.2015 | положительный отзыв
Городской Центр Судебных Экспертиз отзывы

Fake Fake:
Проводили в этом центре судебную семейную экспертизу по определению суда. Судилась с мужем по определению места жительства наших двух девочек. Считаю, что очень повезло с экспертом. Осмторы правда проходили в течение двух дней, а сама экспертиза около 10 дней. но 57 листов заключение - это конечно, нереальный труд

г Санкт-Петербург, линия 22-я В.О., д 3 к 1

19.07.2018 | положительный отзыв
18.02.2019 | положительный отзыв
Городской центр слуха (Россия, Киров) - Внимательное, качественное обслуживание

Качество, стоимость, удобное расположение, быстрое обслуживание Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Я работаю в данной компании уже почти год. Уровень заработной платы устраивает, выплачивают нам её своевременно. Для комфортной работы начальство оснащает всем необходимым, график меня устраивает, много свободного времени остаётся. В коллектив смог без труда вписаться, тут работают отличные ребята. В общем, я рад, что своевременно устроился сюда на работу.

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

В данном Городском Центре Учета и Экономии Ресурсов я работаю уже второй год. Мне нравится, что у нас здесь подобрался хороший, сплоченный коллектив и корпоративная жизнь довольно развитая. Условия для труда нормальный и график нормированный. Заработная плата выплачивается всегда своевременно, так что с этим здесь никаких проблем нет. Своей работой я полностью доволен!

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

В этом центре я работаю уже не первый год и более чем доволен всеми условиями, так как здесь стараются создать наиболее комфортные условия для специалистов. Оформление строго по ТК РФ, есть полная социалка и заработная плата вполне приличная. При этом коллектив работает дружная и атмосфера всегда внутри хорошая, а руководство всегда старается поддерживать сотрудников.

20.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов

Замену счетчика ХВС оттягивала до последнего и, в итоге, позвонила в эту организацию, т. к. соотношение положительных отзывов к отрицательным более менее приемлемое, а то чёрти что пишут! Заказ оформили на 18.12.2017 г., т. е. на следующий день. Когда мастер приехал, через дверь сразу сказал номер заказа- одел бахилы. Так что сервис мне понравился, документы в ТСЖ ещё не носила… пробежалась глазами, вроде всё правильно. Благодарю за проделанную работу!

Москва, Даниловский, Рощинская 2-я улица, 4

19.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Обращусь сюда снова

Пришло уведомление о поверке счётчика на воду. Позвонила утром 12.12.2017, а после обеда уже пришёл мастер! Сделал эту поверку с помощью прибора, который погрешность показаний счётчика высчитывает. Быстро и грамотно. Фирма хорошая. Обращусь сюда снова.

Москва, Даниловский, Рощинская 2-я улица, 4