25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

Отличнaя пapфюмepия в мaгaзинe !. Вceгдa зaкaзывaeм в этoм мaгaзинe. Дуxи кaчecтвенныe opигинaл!! oчeнь paдуeт. Рeкoмeндую мaгaзин, ктo xoчeт пpиoбpecти кaчecтвeнныe и oтличныe дуxи!))

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

Отличная парфюмерия в магазине !. Всегда заказываем в этом магазине. Духи качественные оригинал!! очень радует. Рекомендую магазин, кто хочет приобрести качественные и отличные духи!))

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

Заказываю с этого сайта недавно, но уже в восторге от их обслуживания и качества товаров. Все устраивает в этом магазине. Что удивило больше всего что весь товар оригинал, и можно проверить перед покупкой. Советую этот магазин! Довольно не каждый так трепетно относится к клиентам!!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

Очень нравится работа работников этого сайта, всегда помогут подобрать духи. Все продукты качественные в этом даже не сомневалась. Качество духов на высоте! Заказывала не только себе но и сестре, нам все понравилось доставка, качество, стойкость и аромат духов!! Всем советую этот сайт для заказа духов

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

всем добрый день хочу поделиться впечатлениями ))) заказала парфюм в бон эликсири и осталось очень довольна. так как духи просто супер аромат долго держится рекомендую девочки))) заказывала и маме и систре они тоже очень рады ))))

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

Классный интернет магазин парфюмерии, с приятными ценами. Заказала себе тестер килиан, привезли на следующий день, все проверила посмотрела после этого только оплатила)

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

Заказала в интернет-магазине Bon-Elixir.ru духи D&G Imperatrice. Доставили на следующий день, в назначенное время, курьерской доставкой. Я никогда не заказывала парфюм онлайн и долго сомневалась, но сразу было понятно, что все в порядке. Аромат и упаковка оригинальные, пользуюсь этим парфюмом уже несколько лет и хорошо с ним знакома. Цена порадовала, все таки дешевле, чем в парфюмерных супермаркетах. Однозначно рекомендую!

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

Я тоже покупала парфюмерную воду в этом интернет-магазине. Это была вода Tresor от Ланком. Мне дарили такой парфюм на день рождения и мне он очень понравился. Причем привезли его из-за границы. Поэтому, когда решила купить сама, немного сомневалась, тем более через интернет. В магазин идти просто не было времени, и была не была, решила попробовать. Качество вполне устроило, тем более есть с чем сравнить. Доставили быстро. Планирую остаться клиентом www.bon-elixir.ru.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

Заказала духи. Все доставили во время. Парфюм оригинальный, очень стойкие и хорошие. Очень приятно было получить в подарок маленький порбник, который тоже в скором времени обязательно приобрету. Я всем рекомендую чудо магазин, прям очень все чудесно у них! Советую!

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

На днях пришел мой заказ. Заказывал доставку в Спб. Парфюм доставил вежливый курьер, перед оплатой все разрешил проверить и посмотреть. Духи - оригинальные, стойкий...одни словом шикарного качества. После доставки перезвонил менеджер сказал, что при покупке следующего парфюма будет скидка по трек номер. Конечно же предложение очень заманчивое. Буду заказывать еще!