16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Человек Разумный» о работе в компании

Человек Разумный:
Полное кидалово!!Пришёл на стажеровку в ночную смену,всё норм сделал........вам позвонят......конечно забыли позвонить))))Отпахал бесплатно как лошадь 12 часов .....так они и живут на бесплатной селе.....мрази((((

Москва, Подъёмная, 14 ст25

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Разумный индивидуум о компании Гипермаркет Лента

Громко играет реклама/музыка, давит на мозги. Обед за 25 руб. сам по себе выглядит неплохо, но на самом деле у меня потом было несварение, поэтому стала носить еду с собой из дома (щепетильно отношусь к здоровью ЖКТ) и кроме кофе из автомата ничего не беру. Очень мало времени на отдых/обед, пока дойдёшь до столовой, туда/сюда, уже половина твоего "обеденного перерыва" горела. Тоже не нравится. Чувствуешь себя немного не по себе, ни присесть, ни покушать, ни отдышаться. Всё время куда-то бежать, а если опоздал, то обязательно укажут на это ("как

Пермь

15.12.2017
Отзыв сотрудника Разумный человек о компании Криогенмаш

Отзывы старые, но ничего не изменилось и по сей день, кроме дочки - ее там нет давно, сбежала от мамаши. А мамаша Мезенцева Ю.М. так и сидит на своем стуле, вынося мозг всем. Разум и логика отсутствует напрочь. Женщина больна на всю голову! Сплетни, унижения и прочие гадости с ее тихого согласия и ее руками делаются. Ни в один конфликт не внесла ясности, ни разу не пресекла, как должен бы сделать директор, а даже наоборот маслица подливает всегда в огонь. Лично я не был участником конфликтов, но в переписке

Екатеринбург

30.04.2019
ООО "Разумный платеж"

Отзыв об организации ООО "Разумный платеж" они же (ООО "Онлайн системы", ИП Спицын Дмитрий Алексеевич, ИП Спицина Кристина Викторовна). Я устроилась в данную организацию на должность бухгалтера. Проработав там 1,5 месяцев. Работала без выходных субботу, воскресенье тоже. Оклад мне озвучивали на собеседовании 60000 рублей. По факту по истечении 1,5 месяцев работы я ничего из этих денег не увидела. При приеме Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегалайн - Разобраться и дать ответ разумный

Прошу Вас, объснить почему такое отвратительное отношения сотрудников Казтелекома г.Усть-Каменорска на заяки потребителей интернет . Я подал заявку на установку интернет в мае месяце 2012года, уже год прошел как я жду подключения. На мои звонки по №160 отвечают, протестировали вашу телефонную линию возможности нету подключения, объясните пожалуста во всем доме и у моих соседей по пдъезду есть интернет мегалайн, а Подробнее>>

28.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Дачник о работе в компании

Дачник:
Приобрел септик себе на огород, подскажите а рассаду огурцов купить можно у вас? Чтоб сразу соленые только!

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Тоже долго не писал отзыв, но время пришло! Дом построили (это уже хорошо), но есть определённые недочёты (не правильно сделаны сливы из-за чего гниют доски , кривые дверные проёмы, не отрегулированы окна), которые ск дачник по гарантии так и не устранил! Ждал пол года. Так что этой компании не доверия!!! Обходите стороной!Готовлю документы для обращаться в суд!

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Я рада, что мы строительство дома на участке заказали в компании Дачник. Они настоящие профессионалы, все выполнили очень качественно. Дом красивый, именно такой, как мы и хотели.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Понравилось грамотное взаимодействие менеджера Октая с прорабом и строителями. Заказывали постройку небольшого дома из бруса. Все свои пожелания обсудили еще на начальном этапе строительства. Однако, появились новые идеи. С внесением корректив в план строительства проблем не возникло. Все сделано очень качественно. Остались очень довольны работой.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Эта компания построила нам дом в очень сжатые сроки. Могу сказать, что к работе подходят ответственно и строят качественные дома. Ну а за соблюдение сроков - отдельное спасибо вам